Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
253 users added to their Favorites
29 m2
Total area4 from 8
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
2 single beds
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
Studio design renovation and kitchen area.
Уютные дизайнерские апартаменты комфорт-класса в Приморском районе.
Количество спальных мест — до 3. В квартире двуспальная кровать и одноместная раскладная гостевая кровать, есть возможность 3-х раздельных спальных мест.
Для гостей мы предоставляем бесплатно: чистое белое постельное бельё, ванный набор (шампунь, гель для душа, зубной набор), полотенца (банное, для лица, для ног), тапочки.
Апартаменты полностью оснащены всем необходимым: ЖК-телевизор, высокоскоростной интернет Wi-Fi, стиральная машина, утюг, фен, гладильная доска, сушилка для белья, необходимая бытовая химия, полностью оборудованная кухня.
Преимущества месторасположения: общественно-деловая башня «Лахта Центр», стадион «Газпром Арена» («Зенит Арена»), концертно-спортивный комплекс «Тинькофф Арена», Елагин остров, ЦПКиО им. Кирова, парк «Диво-остров», парк 300-летия Санкт-Петербурга, аквапарк «Питерлэнд».
Внимание! Повышенный залог на новогоднюю ночь!
— Есть возможность самостоятельного заезда в любое время суток, гостю отправляется подробная инструкция.
— Перед заселением заключается договор оферты, требуется фото или скан паспорта в электронном формате на каждого гостя.
— Предоставляем по запросу отчетные документы (чек с QR-кодом, ваучер).
— В летний период нет почасовой оплаты, при любом продлении оплачиваются сутки.
Машину можно оставить бесплатно на общественной стоянке неподалеку, также в комплексе есть платный паркинг.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
5th of June 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 2 hours ago
Communicates in languages — Russian , English , French
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Galina
9,0April 2026
Galina
9,0April 2026
24th of April 2026
Advantages:
В целом остались положительные впечатления от проживания в этих апартаментах. Удобное расположение, быстрое заселение, менеджеры всегда на связи. Студия довольно уютная, а с некоторыми нюансами я смирилась. За неделю я очень привыкла к району, магазины неподалёку, у метро можно купить свежие ягоды и овощи. Рядом живописный елагинский парк, обитель душевной гармонии буддийский дацан, в нескольких остановках парк 300-летия с-пб, красивая набережная у лахты. От остановки неподалёку можно уехать на залив в сестрорецк и зелёногорск, от метро на экспрессе в кронштадт. До центра примерно полчаса.
Disadvantages:
Немного шумно от трамваев, с открытым окном прям грохот, но можно привыкнуть. Окно без москитной сетки. Первое впечатление от студии - неопрятность, ощущение, что уборку делают для вида. Всë довольно изношенное, с мелкими недочетами (чайник подтекает, на фильтре отколот носик, грязь в холодильнике, много мелкого мусора вдоль шкафа купе). В общем без тапочек не походишь, обязательно что-то прилипнет. Холодильник лично мне проще было протереть самой, чем вызывать горничную, график поездки был плотный. Хороший апарт-комплекс, удобный, гостеприимный, но очень хотелось бы, чтобы за объектом лучше ухаживали.
Apartico, хозяин жилья
Спасибо за отзыв! Рады, что удобство и гостеприимство комплекса оценили. Приносим извинения за недочёты: окно оборудуем москитной сеткой, чайник, холодильник и уборку приведём в порядок, решим вопрос с горничной. Учли ваши замечания, усилим контроль. Будем рады видеть вас снова!
Anton
10,0March 2026
Anton
10,0March 2026
5th of March 2026
Advantages:
Отличная студия. Все, как на фото. Чисто и уютно. Полностью соответствует фото. Рядом вся необходимая инфраструктура. Менеджеры всегда на связи. Бесконтактное заселение. Однозначно рекомендую для проживания
Apartico, хозяин жилья
Благодарим за ваш выбор! Будем рады встрече вновь!
Angelina
8,7February 2026
Angelina
8,7February 2026
16th of February 2026
Advantages:
В целом неплохо, приятный интерьер, удобное расположение, но рассылки из битрикса конечно было бы неплохо улучшить, тк сильно путали, когда продлила проживание на сутки. + непонятно написано про страховой депозит.
Disadvantages:
Про это арендодателям уже написала соазу после заселения)
Apartico, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Alyona
8,0February 2026
Alyona
8,0February 2026
12th of February 2026
Advantages:
Симпатичный дизайн, чистое постельное белье и полотенца, наличие мыла/базовой косметики. Удаленное заселение/выселение. Наличие кофейни и вайлдберриз в здании. Легко подъезжает и уезжает такси.
Disadvantages:
Чистота и опрятность не оправдала ожиданий. По приезду ночью пришлось связываться с администратором и указывать на ряд принципиальных замечаний. Часть из них (грязь в холодильнике и санузле) были устранены горничной на следующий день. Часть (замена пожелтевшего фильтра) - через день. В целом апартаменты неплохие, но нужно лучше бдить за их состоянием.
Maksim
10,0January 2026
Maksim
10,0January 2026
3d of February 2026
Advantages:
Все хорошо — квартира чистая с хорошей мебелью. Проживали сутки, так что недостатков не заметили. Заселились быстро, рекомендую!
Apartico, хозяин жилья
Благодарим вас за отзыв. Мы рады, что заселение прошло успешно. Для нас важно, чтобы начало вашего проживания было максимально комфортным. Будем рады видеть вас снова! С наилучшими пожеланиями, команда Apartiko.