Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
1341 user added to their Favorites
35 m2
Total area1 from 4
FloorSleeping places
1 double bed
Check-in time is
after 13:00
Check-out by
before 11:00
Minimum stay
from 2 days
No suitable for pets
2-room apartment design renovation and kitchen area.
Небольшая квартира-студия (35 кв. метров) спланирована таким образом, чтобы гости смогли с комфортом отдохнуть после прогулок по городу. Удобный и большой санузел оформлен керамогранитом, у раковины есть два больших зеркала. Кухонный уголок устроен для того, чтобы в случае необходимости можно было быстро и вкусно пообедать дома. Квартира находится на первом этаже, что удобно, так как не приходится подниматься по лестнице. Окна выходят во второй тихий и закрытый двор: шум центральных улиц не будет доноситься и мешать отдыхать.
В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания. Небольшая кухонная панель с раковиной, электрической варочной поверхностью, маленьким холодильником, микроволновой печью, расположена в едином пространстве с гостиной. Есть полный комплект посуды и кухонной утвари на 4 человека. Также в квартире есть все туалетные принадлежности (шампуни, гели, зубные пасты и прочее), фен, утюг и гладильная доска, стиральная машина и все хозяйственные средства.
Небольшая уютная квартира в самом центре Санкт-Петербурга! В двух минутах ходьбы от Русского музея, Спаса на Крови, Дома Книги и прочих главных достопримечательностей. До Дворцовой площади и Эрмитажа 15 минут пешком.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
24th of February 2025
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 1 hour ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Irina
January 2025
Irina
January 2025
3d of February 2025
Advantages:
Замечательная уютная квартира с отличным расположением: все в шаговой доступности! Для комфортного проживания есть абсолютно всё: от чистых полотенец до посуды. Очень внимательная хозяйка-домоуправительница Татьяна! Отдохнули замечательно! С удовольствием вернемся!
Nikita, хозяин жилья
Ирина, благодарим за отзыв! А также Благодарим Вас за чистоту, порядок и приличное уважительное отношение.Будем рады принять вас вновь! С уважением, Никита
ilya
February 2025
ilya
February 2025
2nd of February 2025
Advantages:
Отличное расположение, сердце города
Disadvantages:
Предпочтительнее бы было организовать заезд и выезд дистанционно, чтобы не было лишнего ожидания и привязки
Natalya
January 2025
Natalya
January 2025
20th of January 2025
Advantages:
Отличное местоположение, уютная и комфортная квартира: все необходимые удобства, чистота, порядок. Ночью тишина и покой, потому что квартира расположена в глубине двора. Близость метро-огромный плюс. Но необходимо отметить, что до всех достопримечательностей можно лёгко и быстро добраться пешком. Столовая, кафе, магазины-все рядом.
Nikita, хозяин жилья
Наталья, благодарим за ваш отзыв. Будем рады видеть вас вновь!
Aleksandr
January 2025
Aleksandr
January 2025
12th of January 2025
Advantages:
Хорошая уютная квартира с удобным расположением. Есть парковочное место для машины. Все в шаговой доступности.
Nikita, хозяин жилья
Александр, благодарим за отзыв . Приезжайте ещё!
Anna
January 2025
Anna
January 2025
9th of January 2025
Advantages:
Великолепно