Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
915 users added to their Favorites
65 m2
Total area3 from 5
FloorSleeping places
2 double beds, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 15:00
Check-out by
before 11:00
2-room apartment redecorated and separate kitchen.
Просторная двухкомнатная квартира с полностью раздельными комнатами на легендарной улице Рубинштейна. Окна уютно смотрят в тихий двор, вдали от шума баров и ресторанов. Идеальный баланс между бурной жизнью центра и домашним покоем. Внутри- грамотная планировка, каждая комната изолирована, кухня и прихожая просторные. В квартире стоит старинная печь 19 века. На стенах мы подобрали для Вас раритетные виды нашего города на Неве. Ваш личный остров тишины и покоя в самом сердце Петербурга.
В парадной данного дома есть лифт.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
23d of May 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 2 hours ago
Communicates in languages — Russian , English
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Oleg
9,7April 2026
Oleg
9,7April 2026
6th of April 2026
Средняя оценка пользователя: 9,7
C.A.T.Group, хозяин жилья
Олег, добрый день! Спасибо за высокую оценку. Возвращайтесь к нам!
Yevgeniy
10,0March 2026
Yevgeniy
10,0March 2026
31st of March 2026
Advantages:
Прекрасное место, которое даже превзошло наши ожидания. Квартира чистая, просторная, с удобным расположением. Обязательно вернёмся, когда снова посетим Санкт-Петербург!
C.A.T.Group, хозяин жилья
Спасибо за такие приятные слова! Нам очень важно, чтобы гости чувствовали себя комфортно, и рады, что вам всё понравилось. Обязательно будем рады видеть вас снова — для постоянных гостей всегда стараемся подготовить что-то особенное 🙂
Margarita
7,0March 2026
Margarita
7,0March 2026
28th of March 2026
Advantages:
Расположение квартиры замечательное, до Невского метров сто, двести. Рядом много ресторанов, кафе. Спермаркет в двух шагах.
Disadvantages:
В квартире, при заезде, полы были грязные. Постельное белье как будто не снимали с проживания предыдущих жильцов. В шкафу нашла постельное бельё тоже сомнительной свежести. Одеяла и подушки тоже оставляют желать лучшего.
C.A.T.Group, хозяин жилья
Маргарита, здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Нам очень жаль, что ваш отдых оставил такие неприятные впечатления. Мы обязательно исправим возникшие недочеты. Будем рады видеть вас снова и надеемся, что следующая встреча оставит только положительные эмоции!
Sergey
10,0February 2026
Sergey
10,0February 2026
26th of February 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
C.A.T.Group, хозяин жилья
Добрый день, Сергей! Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Antonina
8,3January 2026
Antonina
8,3January 2026
31st of January 2026
Advantages:
Стильные спальни, много места, высокие потолки. Очень удобная локация.
Disadvantages:
Сервис очень странный. При бронировании спрашивают, в каком мессенджере удобнее общаться. Я честно ответила "телеграм" и дала ник. Мне продолжили писать в вотсап. Спальни явно недавно ремонтировали - свежая краска, но в целом квартира выглядит "уставшей". Чашки со сколами и не все промытые, дверцы кухни перекошенные и со сбитым шпоном. На входе нас встретили остатки ремонта - ведро из под краски у двери, какие-то пакеты, перчатка и стакан из-под кофе в открытых полках шкафчика у двери. Отвратительно грязные, в волосах, застарелых пятнах и катышках наматрасники. Под ногами хрустит песок, пыль на газовых трубах лежит явно не первый месяц, то же самое на трубах подвода воды к бойлеру в ванной. Поддон душевой кабины грязный. Ощущение полное, что в квартире не убирались перед заездом, только перестелили бельё. В целом, я бы с удовольствием заплатила за такую квартиру в центре больше, но все вышеперечисленное отбило у меня желание сюда вернуться, хотя бываю в питере 3-4 раза в год.
C.A.T.Group, хозяин жилья
Добрый день, Антонина! Спасибо за ваш отзыв, что поделились с нами. Проверим и учтем ваши замечания. Надеемся на новые встречи!