Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
182 users added to their Favorites
19 m2
Total areaSleeping places
1 double bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
Двухместная, уютная и светлая комната класса эконом с удобствами на этаже, выходящий окнами на канал Грибоедова, с изюминкой индивидуальной и исторической привязанности.
Комната позволит обеспечить приятный отдых любому путешественнику.
Меблирована широкой комфортной кроватью, прикроватными тумбочками, столом, стулом, шкафом для одежды, полкой для багажа. Имеется душевая комната.
В комнате есть телефонный аппарат для связи с администратором; телевизор; бесплатный, безлимитный wi-fi интернет, фен, сейф, одноразовые тапочки, гладильная доска и утюг (по требованию).
The cost of room
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
21st of February 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: over a week ago
Communicates in languages — Russian , Ukrainian , English
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Aleksey
9,0October 2025
Aleksey
9,0October 2025
31st of October 2025
Advantages:
В положительную сторону можно отметить расположение указанных апартаментов. Встретили на ресепшене, всё рассказали, показали
Disadvantages:
Отсутствие санузла в номере является недостатком. Двери и замки можно заменить, работают не всегда хорошо
Italyanskie komnaty i apartamenty Pio, хозяин жилья
Спасибо за Ваш отзыв. У нас есть номера с удобствами как на этаже, так и в номере. Подробная информация о номерах на нашем сайте и сайте наших партнеров.
Пользователь скрыл свои данные
10,0October 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0October 2025
4th of October 2025
Advantages:
Очень понравился отель. Место расположения идеально для туриста - 5 минут ходьбы от Невского проспекта. Отель небольшой, несколько номеров, что создает дополнительный уют. Чисто, хороший ремонт, постельное белье хорошего качества. Есть кухня со всем необходимым оборудованием и посудой. У меня был номер эконом с удобствами на этаже, но это совершенно не напрягало: за три дня ни с кем не пересеклась в местах общего пользования.
Italyanskie komnaty i apartamenty Pio, хозяин жилья
Благодарим за высокую оценку! Будем рады видеть вас снова!
Svetlana
10,0March 2025
Svetlana
10,0March 2025
31st of March 2025
Advantages:
Соотношение цена-качество 👍 Все уютно, со вкусом, с видом на канал Грибоедова. Питерская «Венеция»
Italyanskie komnaty i apartamenty Pio, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Yelena
10,0March 2025
Yelena
10,0March 2025
24th of March 2025
Advantages:
Понравилось всё. Особенно администратор Марина. Терпеливо всё объясняет, показывает, чем и как пользоваться. Мне это важно, потому что не сразу ориентируюсь в новой обстановке - где-что лежит, как открывать-закрывать и тд. Чистота, порядок, номер с окнами на Банковскую. В номере немного шумновато от проезжающих машин, но это не проблема. Кто реагирует ночью на шум машин берите беруши. С ними спать норм. Всё прекрасно!!!!! Мне было очень хорошо!!!
Italyanskie komnaty i apartamenty Pio, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Anna
10,0January 2025
Anna
10,0January 2025
22nd of January 2025
Advantages:
Жили у вас на новогодних каникулах. Чисто, уютно, каждый день свежие полотенца. Очень клиентоориентированный сервис. Администратор просто золото, такая чуткая, всегда поможет, расскажет, посоветует. Мы были очень довольны, что остановились у вас. Есть все необходимое, паровой утюг, фен, вся посуда, чай, кофе, всегда чистая вода из фильтра. Расположение в самом центре, пять минут пешком до любых достопримечательностей. очень удобные матрасы и подушки, свежее чистое постельное белье. Администратор стирается каждый день, все бережно отглаживает, каждое утро находили ее на работе в мини прачечной. И всегда с улыбкой и хорошим настроением. Мы ездили на танцевальный фестиваль и возвращались после полуночи, она в любое время дня и ночи рада гостям и рада помочь.
Italyanskie komnaty i apartamenty Pio, хозяин жилья
Анна, спасибо за отзыв! Очень приятно. Будем рады видеть вас у нас еще.