Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
563 users added to their Favorites
24 m2
Total area8 from 11
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
2 single beds
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
Apartment design renovation and kitchen area.
Великолепные апартаменты с ванной в новом апарт-отеле Like. Уникальное сочетание комфорта отеля и уюта квартиры. Удобно. Современно. Безопасно. Очень светло.
Есть все - горячая вода, вся посуда и техника. Отличный интернет. Цифровое ТВ. Балкон-лоджия с видом во двор. Доставка еды из ресторана на 1-м этаже.
Для гостей: чай, сахар, соль, печенье и доброжелательные хозяева.
10 минут пешком до метро.
Номер профессионально укомплектован.
В апартаментах: удобные кровати, посуда, бокалы, плита, СВЧ, посудомойка, стиральная машина, шкаф для одежды, сейф, белье, полотенца, много света. Сезонные отключения горячей воды с нами не страшны, в ванной комнате установлен современный бойлер.
В отеле: кафе, ресторан, фитнес клуб с бассейном, пункты выдачи заказов разных маркетплейсов, видеонаблюдение, система пожаротушения, огромная бесплатная парковка.
В двух шагах от дома гипермаркет Перекресток 24/7.
Очень комфортно для автомобилистов: большая бесплатная парковка у ворот дома, платная охраняемая + заправка.
800 метров от метро Площадь мужества.
От Московского вокзала 20 минут на метро (прямая ветка метро).
Крупный ТК Европолис с кинотеатром, активити парком, кафе, ресторанами и бутиками - 800 м.
СПб педиатрический медицинский университет - 2,5 км.
Петроградская сторона - 5 км.
Невский проспект - 8 км.
До встречи!
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
5th of March 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Стоимость в праздничные дни уточнять дополнительно.
last seen: 52 minutes ago
Communicates in languages — Russian , English
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Farzona
10,0January 2026
Farzona
10,0January 2026
18th of January 2026
Advantages:
Великолепно
Tatyana
10,0January 2026
Tatyana
10,0January 2026
9th of January 2026
Advantages:
уютный жилой комплекс, рядом торговый центр, Перекрёсток, Вкусно и точка, до метро 7-10 мин, чистота в квартире, бесконтактное заселение, комфортная сумма депозита.
Yuliya
10,0December 2025
Yuliya
10,0December 2025
9th of January 2026
Advantages:
Чисто, уютно, есть всё необходимое для проживания: холодильник, стиральная машина , телевизор, СВЧ, плита и даже посудомоечная машина. В шаговой доступности есть вся инфраструктура: магазины, кафе. Рядом остановка трамвайная, метро минут 10-15
Sofya
9,7October 2025
Sofya
9,7October 2025
10th of October 2025
Advantages:
Великолепно
Tatyana
10,0August 2025
Tatyana
10,0August 2025
3d of August 2025
Advantages:
Все соответствует описанию. Комната маленькая, но есть все необходимое для комфортного проживания. От жары спасает вентилятор, но хорошо дует только на первой скорости. Заселение бесконтактное. Получили подробную инструкцию-проблем не было. Спасибо хозяйке за оперативное реагирование.