$41 

reki Fontanki naberezhnaya, 4A

  • 2 beds
  • 2 guests
  • 14 m2

    Total area
  • 0 (Ground floor)

    Floor

Sleeping places

2 single beds

House rules

Check-in time is

after 13:00

Check-out by

before 11:00

Amenities

Studio design renovation and kitchen area.

Dining
  • electric kettle
  • microwave oven
  • tableware
  • cutlery
  • kettle
  • refrigerator
  • kitchen
  • dinner table
Equipment
  • bedclothes
  • washing machine
  • wireless Wi-Fi Internet
  • clothes dryer
  • central heating
  • fan
  • ironing board and iron
  • water heater
  • steel door
  • cupboard
  • tiled / marble floor
  • cleaning products
For leisure
  • TV
  • cable TV
Pay attentions
  • self isolation is allowed
Court Equipment
  • arbour
Infrastructure and leisure near
  • cinema
  • night club
  • Billiards
  • zoo
  • amusement park
  • bike hire
  • Lake/pond nearby
Bathroom
  • towels
  • toiletries
  • hair dryer
  • bathroom
  • shower
  • slippers
Availability
  • contactless check-in is possible
View from the window
  • into the yard
Additional information

Уютное маленькое гнездышко в стиле Лофт прямо в самом историческом центре Санкт-Петербурга. Прямо во дворе наших апартаментов уникальный Мозаичный дворик. А выходя вы попадаете сразу на Дворцовую набережную и реку Фонтанка. Каждый день вы будете наслаждаться прогулками в Летнем саду. В студии 2 отдельные кровати (легко соединяются) с белоснежным комплектом белья и полотенец. Мини кухня с посудой и техникой, телевизор, душевая и туалет, WF. Вы будете чувствовать себя комфортно как дома!
В нашей студии есть все что нужно для комфортного и уютного проживания. Удобные кровати и телевизор. Мини кухня с полным набором посуды и техники (плита и холодильник, микроволновка и чайник). Совмещенный туалет и душевая с косметическими принадлежностями находятся прямо в вашей студии.

Все что нужно для полноценного комфортного отдыха, после увлекательного путешествия по Санкт-Петербургу.
Современная мини-кухня с плитой и микроволновкой, холодильник, компактный стол и стулья, полный комплект посуды.
Очень удобные мягкие 2 односпальные кровати как раз подойдут для двух гостей (возможно для 2-х подруг или коллег, по работе, недавно у нас гостили мама с сыном, а еще ранее папа с дочкой) Но при желании кровати можно соединить и превратить в 2-х спальную кровать.

Если для вас важно выйдя из дома сразу оказаться в историческом центре и в гуще самых интересных событий и усталыми, но довольными сразу оказаться в уютном домике, то наши студии вам точно понравятся!
Студии находятся в старинном доме прямо на Дворцовой набережной. Наш дом окружен самыми уникальными достопримечательностями. Выйдя из дома вы сразу попадаете в красивейший мозаичный дворик. Дворик отделал художник и преподаватель Малой Академии искусств Владимир Лубенко вместе со своими учащимися. Процесс украшения двора разноцветной мозаикой начался в 1984 году и не прекращается по сей день. Разноцветной плиткой отделаны даже первые этажи двух соседних домов. Студенты творили из подручных средств — осколков разноцветной керамической плитки, стекла и смальты. Мозаичный дворик — яркий пример того, как современное искусство может выйти на улицы и сделать город ярче, красивее и интересней и при этом не стоить совершенно безумных денег. Многим путешествующим Мозаичный дворик напоминает о произведениях Гауди и Хундертвассера.
А в Летнем саду вы окажетесь уже через 3 минуты!
Летний сад Петербурга! Это не просто парк, сквер для отдыха. Уже давно это исторический, культурный, живой объект нашей северной столицы. Ещё бы! Его упоминал в Евгении Онегине даже великий Пушкин.
И совсем не нужно далеко ехать ночью на знаменитое разведение мостов. Вы живете рядом! Из арки дома выходя, вы окажетесь на Дворцовой набережной!
Подарите себе самый незабываемый отдых и самые красивые впечатления, бережно сохраненные на ваших фото!

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 12th of May 2026
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$34  per night
The price includes housing for maximum 2 guests
$40 
security deposit (refundable upon departure)
$13 
cleaning fee
Natalya

Advantages:

Однозначно рекомендую этих ребят! Могу сказать, что они порядочные и идут на встречу в разных спорных ситуациях, с ними можно договориться, очень человекоориентированные. В квартире все необходимое было, расположена в центре города, среди прекрасных строений, одно удовольствие прогуляться вечерком. Залог сразу после выезда вернули, жили мы аккуратно, поэтому здесь абсолютно никаких подводных камней нет!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Pavel

Advantages:

Отличное расположение, дом напротив Летнего Сада. Несмотря на совсем небольшую площадь, есть всё, что необходимо, чисто, уютно. С санузлом, душем, водой и интернетом проблем нет. Неприятные запахи, сырость - этого не было. Заселение/выселение бесконтактное, все чётко. Вдвоем всё-таки тесновато было бы, но мне одному - без проблем. Полуподвал, для меня это нормально, дизайн даже интересный - старая кирпичная кладка.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Aleksandr

Advantages:

Замечательная студия в самом центре. Все достопримечательности в шаговой доступности. Важно, что есть небольшая кухня, можно приготовить завтрак рано утром. Также нет проблем с горячей водой, вода идёт прямо кипяток (останавливался в других квартирах в Питере, где бойлер поддерживал температуру пять минут). Отличная хозяйка, всегда на связи, в день выезда позволила выехать позднее, т. к. самолёт был вечером.

Arenda zhilya v Pitere

Arenda zhilya v Pitere, хозяин жилья

Александр, спасибо вам за теплые слова) Приезжайте снова, будем ждать вас.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
User

Advantages:

Отличное расположение - центр города, рядом трамвайная остановка и автобусная остановка. Все соответствует фото. Чистая, небольшая квартира, все необходимое есть! Спасибо большое за гостеприимную обстановку. Ожидания оправдались

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Anna

Advantages:

Все понравилось, расположение, рядом центр.

Disadvantages:

Сырость в квартире, протечка труб.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Arenda zhilya v Pitere

Homeowner: Arenda zhilya v Pitere

last seen: 1 hour ago

participant since September 2020
He is an expert on Sutochno.com. He knows how to make reservations and receive guests.
  • processes requests always
  • average response time: less than a minute

Communicates in languages — Russian

Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.