Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
900 users added to their Favorites
16 m2
Total area1 from 5
FloorSleeping places
1 double bed
Check-in time is
after 15:00
Check-out by
before 12:00
Minimum stay
from 1 days
Studio design renovation and kitchen area.
Новая яркая студия с отдельным санузлом и оборудованной кухней со всем необходимым для приготовления завтрака и простых блюд в самом центре Петербурга. Новая мебель и техника, высокоскоростной Wi-Fi. Мягкие подушки и теплые, легкие одеяла. Постельное белье и полотенца предоставляются бесплатно.
Студия оснащена всем необходимым для комфортного проживания до 2 человек. Кухня с полным набором посуды и бытовой техники, обеденный стол. Для наших гостей плазменные телевизоры с кабельным телевидением и SMART TV.
Апартаменты расположены в квартире на первом этаже в историческом доме в центре Петербурга. Все знаменитые достопримечательности в шаговой доступности. Апартаменты расположены в самом центре Санкт-Петербурга. Невский проспект находится в 1500 метрах. В 450 метрах находятся три станции метро. Напротив дома находиться Юсуповский сад - любимое место для отдыха на свежем воздухе горожан.
Обращаем внимание, заезд возможен в диапазоне с 15.00 до 24.00. Выезд до 12.00.
Берется залог в 2000 рублей за сохранность имущества в аппартаментах при заезде, возвращается в течение суток на банковскую карту при не порче и не пропажи имущества в апартаментах.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
24th of February 2025
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 4 hours ago
Communicates in languages — Russian , English
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Denis
February 2025
Denis
February 2025
11th of February 2025
Advantages:
Отличное расположение, заселение без задержек. В студии есть всё необходимое: оборудованная кухонная зона(микроволновка, чайник, электроплита, холодильник, посуда и др. ), чистые постельные принадлежности и полотенца, удобная ванна-джакузи с функцией гидромассажа. Кровать большая и удобная, в студии комфортная температура. Гибкая настройка освещения и большое кол-во розеток. Кол-во мебели полностью соответствует фотографиям. Бесплатная стиральная машина и гладильная доска с утюгом в общей зоне(коридор). Имеется всё необходимое для комфортного проживания одного или двух гостей
Disadvantages:
Грязные шторы, замените их и студия будет выглядеть опрятнее и светлее. Немытые подоконники. В ванной: неисправный замок, периодический неприятный запах, неудобный смеситель(сложно отрегулировать температуру)
Anna
February 2025
Anna
February 2025
5th of February 2025
Advantages:
Удобное расположение, быстрое обслуживание, на 3-5 дней как раз.
Tatyana
January 2025
Tatyana
January 2025
24th of January 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Anatoliy
January 2025
Anatoliy
January 2025
17th of January 2025
Advantages:
Дважды здесь был, всё окей) провести спокойный вечер, отдохнуть, полежать в джакузи - отлично) Забронирую сюда обязательно еще)
Anatoliy
January 2025
Anatoliy
January 2025
17th of January 2025
Advantages:
Уютно, классно) Выбирал по одному критерию - джакузи - всё было хорошо, чисто) Я сюда здесь даже дважды был уже))
Disadvantages:
Нет их особо. Цена соответствует качеству. Единственный минус - так себе общественный коридор, будто я в общежитии где-то, но окей)