Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
131 user added to their Favorites
25 m2
Total areaSleeping places
1 double bed, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
Один ребёнок до 3 лет — можно без отдельного спального места.
Комфортабельные номера, оформленные в стиле лофт, в номере есть все необходимое: одна двуспальная кровать, диван, плоский телевизор, чайник и чайные принадлежности, мини-холодильник, сейф, гладильные принадлежности (утюг по запросу), кондиционер, тапочки и туалетно-косметические принадлежности.
BREAKFAST (complex): not included
The cost of room
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
21st of February 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 6 days ago
Communicates in languages — Russian , English
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Yekaterina
10,0May 2025
Yekaterina
10,0May 2025
18th of May 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Daniil
9,7April 2025
Daniil
9,7April 2025
19th of April 2025
Advantages:
Хорошие апарты в хорошеем месте)
Disadvantages:
Нет бесконтактного заселения, через ресепшен(
Igor
10,0December 2024
Igor
10,0December 2024
5th of January 2025
Advantages:
Отличный отель! Чистый и новый. Завтрак шведский стол, даже кофе зерновой есть, что редкость в российских отелях. Персонал отзывчивый, все вопросы решали быстро. Номер большой, удобный. Кровать и подушки комфортные. В номере есть все необходимое. Убирают хорошо, ставят по две бутылки воды каждый день. Завтраки разнообразные, для кофеманов стоят кофемашины. Номер чистый, светлый, уютный. Кондиционер, холодильник и сан. Узел в номере. Достаточное удобное месторасположение отеля.
Natalya Kochetkova
9,7December 2024
Natalya Kochetkova
9,7December 2024
26th of December 2024
Advantages:
Отличное расположение, отель легко найти, дружелюбный персонал. В ванной комнате есть шампунь и гель. Есть батерея и кондиционер.
Disadvantages:
Дверь в ванную комнату требует замены, но для такой цены приемлемо.
Liki loft hotel, хозяин жилья
Большое спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что вам понравилось наше удобное расположение и что вы отметили нашу дружелюбную команду. Также приятно слышать, что удобства в ванной комнате соответствовали вашим ожиданиям. Мы ценим вашу обратную связь касательно двери в ванную комнату. Комфорт наших гостей - наш главный приоритет, и мы обязательно проверим и постараемся решить этот вопрос в ближайшее время. Надеемся, ваше пребывание в целом было приятным, и мы будем счастливы вновь приветствовать вас в нашем отеле. Всегда рады стараться, чтобы ваш отдых был максимально комфортным!
Igor
8,0February 2024
Igor
8,0February 2024
9th of March 2024
Advantages:
Местоположение
Disadvantages:
Очень грязно было в номере, сослались на новую уборщицу.