Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
266 users added to their Favorites
24 m2
Total area4 from 19
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
2 single beds
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
Studio design renovation and kitchen area.
Достойная студия в непосредственной близости от метро «Звездная» (12 мин пешком). Для гостей, путешествующих на машине, есть услуги подземного паркинга с выходом к лифту. Есть всё необходимое для двоих. Сдвоенная кровать с высококлассным матрацем (в основе блок из независимых пружин «micro»), бельё белый сатин и халаты, полотенца 100% хлопок, фен и т. д. На территории комплекса есть несколько продуктовых магазинов, в т. ч. круглосуточных, также вкусные кондитерские и бары. Вам понравится!
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
21st of February 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 2 days ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Irina
9,3August 2025
Irina
9,3August 2025
29th of August 2025
Advantages:
Оперативное дистанционное заселение. Рядом магазины пятёрочка и магнит, а также рядом парк и остановки общественного транспорта. Через три остановки станция метро "Московская". Очень удобно добираться в аэропорт и в Пушкин. Квартира светлая. Хотелось немного добавить посуды (салатники, тарелки для каш - в наличии только одна и ещё небольшую кастрюльку). Администратор очень оперативно и корректно отреагировала на просьбу, а также отвечала на организационные вопросы, возникающие в процессе проживания в апартаментах.
Artur
10,0May 2025
Artur
10,0May 2025
22nd of June 2025
Advantages:
Великолепно
Kseniya
9,7September 2024
Kseniya
9,7September 2024
29th of September 2024
Advantages:
Горячая вода всегда есть - это огромный плюс (с водой начинаются проблемы с 7 этажа). Небольшие уютные апартаменты с хорошим месторасположением. Бесконтактное заселение. Матрас удобный, все необходимое есть. Ключ один, поэтому без твоего ведома никто зайти не может. Фото соответствуют действительности. Хозяйку я бы отнесла к категории СурерХозяин!
Disadvantages:
В жару очень душно и высокая влажность. Окна на ночь не открыть, так как выходят новые на шумный Дунайский проспект. В прохладные месяцы - отличный вариант. И ещё, посуды для приготовления пищи не хватает. Сковородку надо бы заменить, она исчерпала свой ресурс.
Tatyana
10,0August 2024
Tatyana
10,0August 2024
8th of September 2024
Advantages:
Красивая квартира,чистая.
Marina
10,0August 2024
Marina
10,0August 2024
20th of August 2024
Advantages:
Удобное расположение вблизи аэропорта. Рядом есть различные магазины, парк. До метро 20 мин пешком либо можно доехать на автобусе. Заселение без контактное. Взимается страховой взнос, возвращают не сразу ( через сутки примерно обещали).