Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
138 users added to their Favorites
33 m2
Total area7 from 12
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 double bed, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 15:00
Check-out by
before 12:00
Apartment design renovation and kitchen area.
Миниатюрная, изящная евродвушка пред-aporté с удобной эргономикой для проживания от 1 до 4 человек не оставит равнодушными тех, кто ценит чистоту, комфорт, удобство и приятные уютные мелочи.
Без проблем с парковкой для вашего автомобиля!
Тишина от городской суеты в пешей доступности метро московская, знаменитые ресторан «этаж 41» и культовый ресторан-пивоварни paulaner, отель park inn, трк лето, поющие фонтаны и светомузыкальное шоу в летние дни на, московской площади, универмаг московский и, разумеется, кафе, магазины, рестораны на любой вкус и кошелек.
Удобное транспортное сообщение. До аэропорта Пулково, можно доехать за 10 минут. До конгрессно-выставочного центра экспофорум, 15 минут. В 5 минутах находятся выезды на главные магистрали города (кад, зсд), с помощью которых можно добраться до любой точки города максимально быстро. До центра города, 15-20 минут на транспорте.
Вы гости города? Приехали по делам? Просто хотите на время сменить обстановку?
Добро пожаловать!
Залог возвращается при выезде при соблюдении правил проживания
Апарт-группа "морошка", уютный Питер в любую погоду.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
21st of February 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: over a week ago
Communicates in languages — Russian , English
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Arina
10,0November 2025
Arina
10,0November 2025
14th of December 2025
Advantages:
Отличная квартира! Большой опыт в съеме жилья посуточно, но такой сервис вижу впервые. Очень чисто, уютно, есть все как для недолго проживания, так и для длительного. Полностью обустроенная кухня, духовка, посудомойка, посуда, бокалы, сковороды и кастрюли, если собираетесь готовить. Телевизор со смарт тв и большим выбором каналов. Для лета и жары есть кондиционер, для зимы обогреватель (небольшой минус: в квартире было достаточно прохладно, но думаю это проблема в отоплении в доме) Снимали на длительный срок, поэтому хозяйка дважды предложила сделать генеральную уборку и смену белья, включенные в стоимость квартиры. Хозяйка квартиры очень отзывчивая и приятная, пошла навстречу и получилось заселиться пораньше, т к приехали рано утром, в течение проживания узнавала, все ли хорошо и все ли нас устраивает. В доме есть магазины, пункты выдачи вб и озон, рядом остановка, можно доехать до аэропорта и центра города. Остались в полном восторге! Были бы рады вернуться снова. Спасибо!
Tatyana, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Пользователь скрыл свои данные
10,0June 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0June 2025
2nd of July 2025
Advantages:
Квартира соответствует фотографиям,чисто и уютно. Остановка рядом ,можно уехать в любую сторону. Рекомендую для проживания. Спасибо Татьяне!
Tatyana, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Valeriy
9,7April 2025
Valeriy
9,7April 2025
10th of April 2025
Advantages:
Всё понравилось
Disadvantages:
Сушилка на балконе с бельём
Tatyana, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Pavel
10,0March 2025
Pavel
10,0March 2025
7th of March 2025
Advantages:
Фото полностью соответствует реальности. Очень чистая и уютная квартира! Владелец позаботилась обо всем необходимом для проживания. Есть возможность раннего заселения и позднего отъезда. Благодарю Татьяну за удобство, комфорт и качественный сервис! Будем рады вернуться 🙂
Tatyana, хозяин жилья
Спасибо за отзыв и высокую оценку! Всегда рады Вам снова.
Fatima
10,0October 2024
Fatima
10,0October 2024
19th of October 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0