Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
148 users added to their Favorites
46 m2
Total area2 from 5
FloorSleeping places
1 double bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
Minimum stay
from 3 days
2-room apartment redecorated and separate kitchen.
Двухкомнатная квартира в 10 минуктах хотьбы от двух станций метро.
Тихий и зеленый район.
Хорошая транспортная доступность. Развитая инфраструктура: рядом магазины, парки, площадки, парковка.
~20 мин на метро до центра города.
~20 мин на такси от Пулково.
~30 мин до вокзала на общественном транспорте.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
24th of February 2025
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 2 days ago
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Natalya
December 2023
Natalya
December 2023
2nd of January 2024
Advantages:
Потрясающий хозяин! Быстро договорились, у нам была непростая ситуация - мы ездили на Всемирную выставку кошек, было четыре животных и ещё ребёнок. Это жилье находилось рядом с местом проведения, поэтому нам очень оно подходило. Хозяин согласился нас принять, за что ему огромное спасибо! Большие комнаты, в спальне хорошая кровать с матрасом - уровень жёсткости как я люблю, средний. В доме есть все необходимое для проживания современной семьи. Нам очень понравилось.
Tatyana
July 2023
Tatyana
July 2023
24th of July 2023
Advantages:
Все необходимое есть. Район хороший. До центра и на машине, и на метро полчаса
Andrey
August 2022
Andrey
August 2022
3d of September 2022
Advantages:
Неплохое расположение, близко продуктовый магазин, аптека, торговый центр, станция метро в 10 минутах ходьбы. Чистый подъезд. Тихий двор, не беспокоит городской шум. Раздельный санузел, это безусловно плюс. Добродушный приветливый хозяин.
Disadvantages:
Ремонта в квартире не было, по ощущениям, лет 15: - обои пожелтевшие, старые, местами отходят от стен. - древние деревянные окна с форточками, ровесники самого дома. Негерметичные, поддувает. - с потолка отваливается ПВХ плитка, приклеенная много лет назад. - все окрашенные поверхности облупились, краска кусками отваливается с деревянных рам и в ванной над плиткой. - старая пожелтевшая ванна, которую уже вторично покрывали эмалью, мыться противно. - в проходной комнате старый продавленный диван, за которым куча пыли и грязи. Его давно никто не двигал и не убирал под ним и за ним. - под кроватью в дальней комнате также пыльно и грязно. - полки в шкафах также никто не протирал от пыли, класть на них вещи не стали. - водопроводная вода с противным металлическим запахом, пить и готовить на ней опасно для здоровья. Пили только покупную бутилированную воду. - в квартире затхлый спёртый воздух, соответствующий общей обстановке. - люстры и плафоны освещения пыльные и грязные. - очень хлипкая деревянная входная дверь, которая больше похожа на межкомнатную, чем на входную. нет микроволновой печи, для комфортного проживания это устройство необходимо. Во дворе дома меньше 10 парковочных мест, они почти всегда заняты жильцами. Можно припарковаться вдоль улицы Новостроек, но есть нюанс, о котором хозяин не предупредил: каждую неделю в ночь на среду парковка вдоль улицы запрещена с 0 до 7 часов . Стоит знак за 100 метров до выезда из двора против движения по улице. Его не увидеть, если специально не обращать внимания или не прогуляться до соседнего дома. В итоге влетели на штраф, хорошо, что машину не эвакуировали. общее впечатление от квартиры негативное, крайне не рекомендую заселяться с детьми, слишком грязно. Подойдёт только неприхотливым людям для ночлега. Квартира однозначно не стоит и половины той суммы, которую за неё просят. В итоге мы съехали на 2 дня раньше, чем было запланировано, Обращение к хозяину: Павел, раз уж вы зарабатываете на сдаче в аренду квартиры, потрудитесь хотя бы привести её в человеческий вид, сделайте ремонт, поставьте нормальные окна и сантехнику, поменяйте мебель. Я почти уверен, что все, кто у вас останавливался, больше к вам не приедут, если квартира останется в таком же плачевном состоянии. Всего вам хорошего.
Pavel, хозяин жилья
Андрей, как я понимаю, весь Ваш отзыв продиктован злостью за штраф парковки, к которому я не имею отношения. Я предупредил Вас, что парковка доступна во дворе и даже показал, где всегда можно встать. Ремонт в квартире полностью соответствует фотографиям. Стоят новая сантехника и спальные места, необходимые для комфортного проживания. Меня всегда удивляли гости, которые уезжают и улыбаются, говоря, что продлили бы обязательно еще, но детям пора в школу, а потом пишут про атомную войну и отравленную воду(Вы такой гочть 2-й из сотен побывавших и тоже из пригорода Москвы). Мы с Вами зашли в квартиру и первое о чем Вы задали вопрос - вода, на кухне я включил ее и продемонстрировал, Вы лично ее потрогали и понюхали, Вас все устроило. Также к Вашим услугам я предложил фильтр для воды и графин для кипяченой воды. Уборкой в квартире я занимаюсь лично, перед Вашим приездом я сам протер все полки чистящим средством и влажной тряпкой, пропылесосил под кроватью и за диваном, это странное замечание от людей, которые пошли в комнаты не снимая обуви. Касательно Ваших рекомендацией о ценовой политике, большая благодарность, но я со своей стороны могу Вам посоветовать с такими требованиями к ремонту выбирать квартиру немного заранне, а не за пару часов до заезда. В Петербурге есть прекрасные 5* гостиницы, ремонт там точно на любой вкус, останется только проблема с водой, потому что она у нас везде одинаковая. Спасибо за визит.
Sergey
August 2022
Sergey
August 2022
17th of August 2022
Advantages:
Место расположения, этажность, комфорт. Тишина, близость магазина, возможность припарковать автомобиль.
Anton
August 2022
Anton
August 2022
13th of August 2022
Advantages:
Отличная квартира недалеко от метро Кировский завод. Магазинчики прямо у дома. Крайне отзывчивый и добродушный хозяин. Всем рекомендую!