Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
93 users added to their Favorites
37 m2
Total area2 from 6
FloorSleeping places
1 double wide, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 11:00
Studio design renovation and kitchen area.
Апартаменты alarchi appart с отдельным входом расположены на тихой улице в адмиралтейском районе Санкт-Петербурга в доме, построенном в 1911 году архитектором ковшаровым а. И. В пешеходной доступности главные достопримечательности города: мариинский театр, исаакиевский и никольский соборы, новая голландия, медный всадник, дворцовая площадь, эрмитаж, набережные и мосты невы, мойки, фонтанки, канала грибоедова, крюкова канала.
Тихая, очень чистая, уютная квартира-студия. Окна выходят в тихий закрытый дворик без машин. В апартаментах выполнен стильный дизайнерский ремонт в 2020 году, а реконструкция дома закончена в 2017 году. Квартира оснащена всем необходимым для комфортного проживания: холодильник, плита, печь свч, электрический чайник, посуда, стиральная машина, фен, утюг и гладильная доска, постельное бельё и полотенца, кондиционер, тв с цифровым телевидением, безлимитный высокоскоростной интернет wi-fi, шкаф, удобные двуспальные диван и кровать с ортопедическим матрацем известных производителей. Санузел совмещён. На входной двери электронный кодовый замок. Рядом общественная парковка, где всегда можно найти место для автомашины. В доме есть продуктовые магазины, рядом кафе-пекарня с хорошими завтраками и кофе. До станции метро 15 минут. Возможен ранний заезд и поздний выезд по предварительной договоренности с хозяйкой, пожалуйста, указывайте в сообщении.
По запросу предоставляются отчетные документы.
Залог за сохранность имущества и соблюдение правил проживания. Залог возвращается при выезде, если квартира в порядке.
Будем рады принять вас у нас в гостях!
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
21st of January 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Цена за сутки варьируется в зависимости от дней недели и продолжительности проживания.
last seen: 4 days ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Dmitriy
10,0July 2025
Dmitriy
10,0July 2025
20th of July 2025
Advantages:
Всем привет.Прожили прекрасно всё понравилось. Чисто,уютно.Отличный тихий район всё что нужно рядом. 👍👍👍
Yaroslav
9,7June 2025
Yaroslav
9,7June 2025
5th of June 2025
Advantages:
Фотографии соответствуют действительности. Хороший ремонт, все удобно. Удаленное заселение, все на кодовых замках. Непривычно что выезд до 11, но это мелочи
Пользователь скрыл свои данные
9,0April 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
9,0April 2025
1st of May 2025
Advantages:
100% соответствие фото, стильные апартаменты со всем необходимым. Удобное бесконтактное заселение. Хороший район, в шаговой доступности новая голландия, но до центра или метро далёковато. Все мелочи, вроде стирального порошка, в наличии. Свежее и мягкое бельё.
Disadvantages:
Очень плохо работает вытяжка, если на ночь не открыть окно, то окна запотевают. Уборка достаточно поверхностная. Диван требует чистки, вытяжка в ванне очень грязная. Барные стулья не удобные. Плохая шумоизоляция.
Roman
9,3January 2025
Roman
9,3January 2025
21st of January 2025
Advantages:
Специально искали квартиру около Новой Голландии, и этот вариант подошел идеально. Локация отличная, в пешей доступности есть и другие достопримечательности, театр, магазины, кафе. Квартира находится в типичном дворе-колодце с окнами во двор - это и плюс, и минус. Плюс: тихо, отдыхать комфортно, улицу не слышно. Минус: двор сырой, плохо проветривается, как и сама квартира. Это не в минус самим апартаментам, а просто специфика такого двора. Тем более, в квартире есть осушитель, кондиционер и обогреватель, что очень выручает. Само жилье чистое, есть все необходимое для комфортного проживания: посуда, банные принадлежности, тапочки, всякие расходники типа чая и кофе. Классно, что у выхода есть зонтики и щетки для обуви. И отдельно спасибо хозяевам! Четкие и понятные инструкции по заезду и выезду, оперативные ответы, помощь со всеми возникающими вопросами по квартире. Эмоции только положительные :)
Yekaterina
10,0January 2025
Yekaterina
10,0January 2025
15th of January 2025
Advantages:
Отличная квартира, очень хорошее расположение. Все чисто, аккуратно и очень приятная хозяйка!