Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
96 users added to their Favorites
24 m2
Total area1 from 7
FloorSleeping places
1 single bed, 1 double bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
Апартаменты расположены в историческом здании (дом Полежаева) в центральном районе Санкт-Петербурга. Ближайшие станции метро - площадь Александра Невского и площадь Восстания (в пешей доступности). В пяти минутах пешком от Невского проспекта и 10 минутах пешком от набережной Невы. Удобный транспорт до московского вокзала и дворцовой площади. Бесплатная парковка во дворе при наличии мест. Доступны для людей с ограниченными возможностями.
Студия размещением от 1 до 3 человек оформлена в теплых тонах. Оснащена телевизором, гостевым уголком с креслами, шкафом для одежды. Собственная ванная комната и мини-кухня. Гости могут пользоваться стиральной машиной и гладильными принадлежностями, расположенными в общей зоне. Wi-Fi бесплатно на всей территории.
Принимаем бесплатно одного ребенка до 6 лет включительно.
The cost of room
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
21st of February 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: over a week ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Denis
10,0August 2025
Denis
10,0August 2025
20th of August 2025
Advantages:
недорого, есть всё необходимое для проживания 2-3 дней
Galina, хозяин жилья
Благодарим за отзыв. Многие гости живут у нас гораздо дольше: некоторые по несколько месяцев. Правда, для этого может не хватить того, что мы предоставляем, и кое-что придется взять с собой )))
Yevgeniy
10,0June 2025
Yevgeniy
10,0June 2025
6th of June 2025
Advantages:
Все отлично, место расположено в центре в шаге остановка общественного транспорта. Все удобства ничего лишнего, спокойно и тихо без шумных соседей. Рекомендую 👍
Galina, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Zinaida
10,0November 2024
Zinaida
10,0November 2024
4th of November 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
Yelizaveta
9,7August 2024
Yelizaveta
9,7August 2024
25th of August 2024
Advantages:
Очень понравилась сотрудница, чистота в номере и находчивость в связи с ремонтом фасада здания. Всё на 10/10. Единственный момент, страдает шумоизоляция, но можно и закрыть глаза на этот недочёт.
Disadvantages:
Немного улучшить шумоизоляцию. И напор воды в душе, а в остальном всё просто шикарно)
Galina, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.
Nataliya
10,0April 2024
Nataliya
10,0April 2024
2nd of May 2024
Advantages:
Если бы за чистоту можно было ставить 10 баллов, с удовольствием поставила бы. Все, как дома у чистоплотной хозяйки. На кухне в номере есть все необходимое: микроволновка, чайник, электрическая плита, холодильник. На общей кухне в холле : газовая плита на 4 конфорки с функционирующей духовкой, вся необходимая посуда. Также есть утюг, фен, стиральная машина. И даже несколько зонтов для тех, кто не понял, куда приехал. Останавливалась второй раз. И теперь только сюда (был неприятный опыт другого отеля на сутки, когда в этом не было свободных мест). И оказалось очень удобным, что оставивших силы на прогулке по Невскому проспекту и Зимнему дворцу постояльцев автобус 10 привезет прямо до дома. На углу есть продуктовый магазин, поблизости Красное и Белое, кафе с недорогими комплексными обедами.
Galina, хозяин жилья
Большое спасибо за высокую оценку нашего труда