Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
73 users added to their Favorites
25 m2
Total areaSleeping places
1 single bed, 1 double bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
Апартаменты расположены в историческом здании (дом Полежаева) в Центральном районе Санкт-Петербурга, в пешей доступности от метро Площадь Александра Невского и Площадь Восстания, Невского проспекта, Московского вокзала и набережной реки Невы. Удобная транспортная развязка. Бесплатная парковка во дворе при наличии мест.
Студия размещением от 1 до 3 человек оформлена в стиле лофт. Оснащена телевизором, гостевым уголком с креслами и журнальным столиком, шкафом для одежды. Собственная ванная комната и мини-кухня. Гости могут пользоваться стиральной машиной и гладильными принадлежностями, расположенными в общей зоне. Wi-Fi бесплатно на всей территории.
Принимаем бесплатно одного ребенка до 6 лет включительно.
The cost of room
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
23d of May 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 21 hour ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Ilya
10,0April 2026
Ilya
10,0April 2026
29th of April 2026
Advantages:
Как всегда, все отлично. Уже не первый раз останавливаемся здесь. Чисто, уютно, администратор - пушка. До Невского - 20 минут спокойным шагом, рядом Синопская наб, столовки/кафешки, остановки - уезать можно куда захочешь. Классное место, надеюсь, будем приезжать еще и еще.
Galina, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова!
Daniil
10,0April 2026
Daniil
10,0April 2026
20th of April 2026
Advantages:
Великолепно
Mariya
10,0March 2026
Mariya
10,0March 2026
30th of March 2026
Advantages:
Все хорошо, спасибо большое.
Galina, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.
Yuriy
9,7March 2026
Yuriy
9,7March 2026
21st of March 2026
Advantages:
Неплохая комната со всем необходимым. Заселили раньше времени, дистанционно. Всю необходимую информацию по заселению и проживанию получали в мессенджере. Администратор постояно находился на связи и быстро отвечал на вопросы и просьбы. Пришлось уехать раньше времени, деньги за сутки возвратили, что особенно приятно. Мы довольны. Спасибо.
Disadvantages:
Критичных недостатков нет. Окно было заклеено, в связи с реставрацией дома. Это временно и понятно. Но форточку для проветривания, открыть можно было.
Aleksey
9,7October 2025
Aleksey
9,7October 2025
31st of October 2025
Advantages:
Всё понравилось. Всё соответствует описанию.
Galina, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!