Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
583 users added to their Favorites
70 m2
Total area2 from 6
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
2 double beds, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
2-room apartment.
Всем! Всем! Всем!
Новый антураж!
Свежий ремонт!
Добро пожаловать!
Настоящая петербургская квартира со своей историей и атмосферой в старинном доме 1850 года постройки.
Просторная, по-домашнему уютная 2-уровневая квартира в историческом центре Санкт-Петербурга на Васильевском острове, третий дом от метро. Квартира находится на втором, но высоком этаже. Для многих это плюс: не нужно карабкаться с сумками на высокий этаж или тратить время на ожидание тесного лифта.
Закрытый зелёный двор.
Без комиссии — от собственника.
Наша квартира — это прекрасный выбор для отличного отдыха и настроения, а также возможность познакомиться с Санкт-Петербургом поближе. Уют, тепло, чистота, доброжелательность хозяев — вот что сопровождает наших гостей!
Наши гости ценят:
Почти всегда есть возможность раннего заезда и позднего выезда! Бесплатно!
У нас прекрасная локация. До метро «Василеостровская» — 3 мин пешком. Ещё 5 мин, и поезд метро домчит вас до Невского проспекта. А если вы хотите посмотреть достопримечательности из окон наземного транспорта, то это можно легко сделать! Ведь остановки автобусов и трамваев — в шаговой доступности от дома.
Интересный исторический питерский район — дома, бывшие доходные и каждый со своей историей, расположены вдоль линий, которые по задумке Петра I должны были стать водными каналами. Рядом находятся кафе, рестораны на любой вкус, выбор магазинов впечатляет!
В 5-ти мин расположен Василеостровский фуд-корт — большая радость для гурманов! Здесь вам предложат прохладительные напитки, мороженое, которое сделают на ваших глазах, хот-доги, бургеры, десерты. Одна из многочисленных возможностей провести отлично время.
А мы с удовольствием порадуем вас сладким питерским сюрпризом!
Мы закончили ремонт, и теперь старинная петербургская квартира предстанет перед вами в новом свете! Приезжайте!
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
11th of June 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 14 hours ago
Communicates in languages — Russian , English
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Olga
10,0May 2026
Olga
10,0May 2026
6th of May 2026
Advantages:
Очень понравилось жилье: чисто, комфортно, есть все необходимое (посуда, постельное, еда). Красивое оформление квартиры оставило особое впечатление, понравилось все без исключения все. Обязательно в будущем будем приезжать только в эту квартиру. Спасибо огромное за все.
Natalya, хозяин жилья
Спасибо Вам, за тёплые слова! Мне было приятно общаться! Приезжайте снова, будем ждать!
Valentina
10,0April 2026
Valentina
10,0April 2026
26th of April 2026
Advantages:
Останавливались на Василеостровском — влюбились в этот дом: типичный петербургский колорит, очень фотогенично. В квартире чисто, тепло и душевно. Отдельное спасибо хозяйке: всегда была на связи, помогла со всеми бытовыми вопросами. Рекомендую от всей души.
Natalya, хозяин жилья
Большое спасибо за тёплые слова. Поверьте, нам очень важно, чтобы гости чувствовали себя уютно и комфортно. Мы прилагаем много усилий и душу, чтобы было именно так. Мы всегда будем рады видеть вас снова! Приезжайте!
Yulya
10,0April 2026
Yulya
10,0April 2026
19th of April 2026
Advantages:
Просторная квартира в центре Петербурга, рядом куча магазинов и кафе, идеальная транспортная доступность. Отзывчивая и очень гостеприимная хозяйка, в самой квартире есть путеводители и разнообразные исторические справки.
Natalya, хозяин жилья
Спасибо, друзья за высокую оценку всем нашим стараниям по уюта в апартаментах. Поверьте, нам очень важно, чтобы гости чувствовали себя, как дома и наслаждались отдыхом! Будем рады видеть вас снова)
Vyacheslav
10,0April 2026
Vyacheslav
10,0April 2026
3d of April 2026
Advantages:
Останавливались с 2-3 апреля 2026. Квартира полностью соответствует фото. Внутри чисто, опрчтно
Natalya, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Svetlana
9,7February 2026
Svetlana
9,7February 2026
15th of February 2026
Advantages:
ооочень интересная квартира, почти как частный дом)) Порадовал интерьер, куча свечей, прям романтика! Все есть для быта и готовки. Очень милая хозяйка . Единственное, жили в мороз, от окошек сквозит, кто мерзнет, имейте ввиду) И в целом, квартира уставшая, душ течёт, дверца душа шатается, что-то скрипит и т д. Для нас это не испортило отдых. За такую цену очень всё душевно!)
Natalya, хозяин жилья
Благодарю за обьективную оценку наших апартаментов. Мы правда очень стараемся, чтобы гостям было максимально удобно и уютно. Душ починили, ролики к дверца душевой в заказе! Благодарю ещё раз!