Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
177 users added to their Favorites
43 m2
Total area5 from 5
FloorSleeping places
1 double bed, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
1-room apartment design renovation.
Квартира обновлена в 2026 году:
- Стабильный напор воды и новая душевая кабина!
- Новая комфортная кровать с качественным ортопедическим матрасом!
Хотите окунуться в историю Санкт-Петербурга? Я приглашаю вас в свои апартаменты, которые находятся в доходном доме 1900 года постройки. Дом является объектом культурного наследия: «Дом дешевых квартир Императорского человеколюбивого общества».
Начните своё незабываемое путешествие с сердца Петроградского района!
Апартаменты находятся напротив м. Чкаловская, с которой вы очень быстро можете доехать до Крестовского острова (стадион «Зенит-арена», Диво-остров, парк и зона отдыха у воды). До главных достопримечательностей города можно прогуляться пешком, а можно доехать на различном транспорте. В пешей доступности рестораны, кафе, бары, банки, аптеки и магазины.
Дети любого возраста также считаются гостями и указываются в бронировании в графе «Кол-во гостей» (кроме младенцев до 2-х лет без дополнительной кроватки).
В апартаментах для вашего удобства есть кондиционер в комнате, фен, утюг и гладильная доска, шкаф с плечиками, посуда, чайник, столовые приборы, вода питьевая из фильтра.
5 этаж без лифта.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
2nd of May 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 1 day ago
Communicates in languages — Russian , English
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Olga
9,3August 2025
Olga
9,3August 2025
4th of August 2025
Advantages:
Здравствуйте! По своей невнимательности (хозяин указал все честно) заселились на 5 этаж без лифта, поднять чемоданы оказалось очень тяжело. Сама квартира отличная! Особенно кровать - шикарное спальное место!!
Robert
10,0March 2025
Robert
10,0March 2025
7th of April 2025
Advantages:
Великолепно
Пользователь скрыл свои данные
7,7August 2024
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
7,7August 2024
18th of August 2024
Advantages:
Квартира расположена рядом со станцией метро - очень здорово, что уставшим, после прогулки, не нужно идти ещё до дома.
Disadvantages:
Нет сушилки в ванной комнате, одежда за три дня так и не досохла. Не хватает светильника возле зеркала в ванной комнате. Хочется нормальный шкаф - есть либо комод, либо совсем высокая штанга, куда даже при росте 172 не дотянуться без помощи стула. Пишут, что подходит с детьми, на деле ребёнку до 7 лет не реально самостоятельно забраться на барный стул, то есть кушать ему приходится сидя на диване за журнальным столиком. Нужен обычный нормальный стол со стульями. Нужно установить "стопы", чтобы занавески и шторы не слетали, когда каждый открываешь и закрываешь шторы. Кроме того, первый раз в жизни столкнулась, что просят провести уборку перед выездом, в том числе убрать за собой постельное бельё. Чистоту мы и так всегда соблюдаем, посуду моём, но то, что было указано в квартире, что нужно сделать и помыть, вызвало лёгкий шок...
V Piter, хозяин жилья
Мария, благодарим вас за обратную связь. Хотелось бы отметить некоторые моменты: сушилка для одежды в квартире есть, она в шкафу-купе в прихожей. Я при росте 172 спокойно пользуюсь этим шкафом. В комнате есть низкий шкаф со штангой для одежды. С карнизами обязательно разберемся. И мы нигде не просим проводить уборку в квартире перед выездом. У нас есть пожелание, чтобы гости мыли за собой посуду (так как порой посуду с засохшей едой тяжело отмыть, если гости ее складируют в раковине) и выносили за собой мусор. Это минимальные пожелания, за которые мы очень признательны нашим гостям. Ни слова об уборке и постельном белье у нас нет в правилах проживания.
Polina
10,0July 2024
Polina
10,0July 2024
26th of July 2024
Advantages:
Близость метро идеально подходит для туристов, квартира очень уютная, есть всё что необходимо для комфортного проживания!
V Piter, хозяин жилья
Полина, спасибо за отзыв. Будем рады вам снова!
Polzovatel
9,7August 2023
Polzovatel
9,7August 2023
30th of August 2023
Advantages:
Все отлично