Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
189 users added to their Favorites
35 m2
Total area1 from 3
FloorSleeping places
1 double bed, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 15:00
Check-out by
before 12:00
Studio overhaul and separate kitchen.
Уютная однокомнатная квартира в центре Санкт-Петербурга. Основные достопримечательности города находятся в шаговой доступности, что является несомненным преимуществом данной квартиры. Метро рядом: Сенная-Спасская-Садовая - 10 минут. В квартире есть все для комфортного проживания. Необходимая техника и предметы обихода - ЖК-панель, мобильный кондиционер, стиральная машина, холодильник, электрическая плита, микроволновая печь, электрочайник, фен, утюг, гладильная доска, кухонные, постельные и туалетные принадлежности. Стиральной машинки нет. Wi-Fi. Санузел совмещенный, душевая кабина. Размещение: 2+1+1. Для комфортного сна 2-х местная кровать, дополнительно раскладывается 2-х местный диван. Стоимость проживания зависит от количества гостей, сезона, праздничных дат. В объявлении указана стоимость при размещении 2-х гостей. Квартира не сдаётся для вечеринок и мероприятий. Обеспечительный платеж за имущество 5000 р. (возвращается в день выезда). Полный расчет при заселении. Заключаем договор посуточной аренды, необходимо иметь паспорт. Несовершеннолетние проживают только с родителями.
Стандартное время заезда - с 15 часов, время выезда - до 12 часов. Поздний выезд возможен с доплатой за следующие сутки, ранний заезд возможен с оплатой предыдущих суток. Заселение контактное, до 21 часа. Ночью не заселяем. Парковку не предоставляем.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
6th of June 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 8 hours ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Yekaterina
10,0May 2026
Yekaterina
10,0May 2026
26th of May 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Andrey
8,0September 2025
Andrey
8,0September 2025
1st of October 2025
Средняя оценка пользователя: 8,0
Marina
10,0July 2025
Marina
10,0July 2025
4th of August 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Irina
10,0June 2025
Irina
10,0June 2025
26th of June 2025
Advantages:
Отличная квартира, все чисто, удобно, качественный ремонт. Видно что хозяева стараются, приехала бы в это место еще раз с удовольствием.
Irina, хозяин жилья
Ирина. Спасибо за высокую оценку! Приезжайте.
Irina
10,0May 2025
Irina
10,0May 2025
18th of May 2025
Advantages:
Проживали в мае 2025г. с двумя детьми. Отдельная благодарность за раннее заселение. Расположение отличное, в исторической части города, большинство достопримечательностей в шаговой доступности. Чистота и опрятность в студии без нареканий. Из минусов отсутствие стиральной машины, но сбоку дома есть прачечная. В общем, у нас остались позитивные впечатления. Спасибо хозяйке Ирине!