Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
93 users added to their Favorites
60 m2
Total area3 from 4
FloorSleeping places
1 double wide, 1 sofa bed
Check-in time is
after 18:00
Check-out by
before 11:00
Minimum stay
from 3 days
2-room apartment design renovation and separate kitchen.
Дом на тихой улице, окна с видом на сад. Бесплатная парковка для гостей. Квартира выполнена в стиле микса хай тека и техно. Преимущественно для деловых людей, приезжающих в Санкт-Петербург по делам.
В квартире есть все: душевая кабина с гидромассажем, сейф 1 класса со сменным электронным кодом, кондиционеры в каждой комнате, телевизоры 55 диагонали, проигрыватели hdd дисков с фильмотекой, умный унитаз, полностью оборудованная кухня, видеозвонок, вид на парк, оборудованное рабочее место, бесплатная парковка.
Прямо у дома elton coffee -различные сорта свежего кофе, ресторан crazy hunter в 8 минут пешком, кофейня на вынос cat in space 7-8 минут пешком, кафе "у кузи" 7-8 минут пешком, ресторан-паб metro center с собственной крафтовой пивоварней, в общем скучать не придется.
При бронировании прошу обратить внимание на то, что в квартире 3 отдельных спальных места, максимальное количество гостей 6 человек!
Спальные места рассчитаны на вес каждого гостя до 120 кг! Я не смогу принять гостя весом больше 120 кг!
Заезд с 18. 00-20. 00 выезд 08-11 00, ранний заезд, поздний выезд и заселение после 22 00 возможно но предоставляется по запросу.
Нет проблем с заселением иностранных граждан, но иностранные граждане дополнительно оплачивают 10. 000 (десять тысяч рублей) за оформление миграционных документов и потраченное время владельца квартиры.
При заселении заключается договор на проживание, предоставляются отчетные документы.
При заселении с уже оплаченной бронью гостю может быть отказано в случае: нахождение в состоянии алкогольного или наркотического опьянения при заселении, количество гостей по факту больше чем было указано в заявке, наличие животных, вес гостя больше 120 кг(указано в объявлении), не соблюдения условий заселения указанных в настоящем объявлении
Всем добра
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
24th of February 2025
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 46 minutes ago
Communicates in languages — Russian , English
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Yuliya
January 2025
Yuliya
January 2025
8th of January 2025
Advantages:
Проживали в период с 4 по 8 января. Квартира потрясающая, есть все самое необходимое для проживания от посуды (достаточно для семьи от 4х человек и более) до разных мелочей: на кухне чай, соль, сахар, масло растительное, специи, даже были угощения от хозяев в видео конфет, что очень приятно. В ванной необходимая косметика: мыло кусковое, жидкое, шампунь, бальзам для волос, гель для душа, ватные диски и палочки. Порадовали полотенца на семью - 4 разных цветов, чтобы не запутаться. Идеальная чистота, каких либо следов проживания предыдущих жильцов не было заметно. В квартире очень тепло. Фото соответствуют. Расположение тоже удобное. Метро в 7 мин пешком. Магазин в шаговой доступности. К нашему приезду Александр с супругой даже подогрели чайник, очень приятно были удивлены. По всем вопросам смело можно было обращаться. Спасибо вам за старания и предоставленный уют!
Priyut astronavta, хозяин жилья
Благодарю! Буду рад видеть Вас снова в своей квартире!
Viktoriya
October 2024
Viktoriya
October 2024
31st of October 2024
Advantages:
Уютная квартира, тепло, идеальная чистота. Есть абсолютно всё необходимое для проживания. Удобное расположение, недалеко от метро, машину припарковали без проблем. Спасибо за прекрасный отдых!
Antonina
August 2024
Antonina
August 2024
26th of August 2024
Advantages:
Прекрасная квартира в центре. Вся техника новая. Квартира после ремонта. Мы прекрасно отдохнули. Хозяин вежлив и тактичен. В квартире всё продумано до мелочей. Начиная от ванной( моющие на любой вкус, зубные щётки, порошок стиральный). На кухне очень удобно готовить ( есть продукты и угощения). Спасибо Александру и его милой супруге!
Aleksandr
July 2024
Aleksandr
July 2024
24th of July 2024
Advantages:
Отличная стильная квартира, всё продумано до мелочей. Всё подобрано со вкусом и любовью! Чистота и порядок! Полностью соответствует фото! Радушный и приветливый хозяин! Александр, хороших вам гостей и удачи!
Priyut astronavta, хозяин жилья
Благодарю! Буду рад видеть Вас в своей квартире снова!
Olga
June 2024
Olga
June 2024
7th of July 2024
Advantages:
Все великолепно.Чудесное месторасположение,обстановка в квартире,все необходимое для проживание есть Александр-владелец квартиры,замечательный ,внимательный,были оформлены а п документы.
Priyut astronavta, хозяин жилья
Благодарю! Буду рад видеть вас в своей квартире снова!