Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
394 users added to their Favorites
35 m2
Total area3 from 6
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 double bed, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
1-room apartment overhaul and separate kitchen.
Предлагаю гостям города современную, уютную 1к. кв в элитном доме с огороженной территорией, видео наблюдением в парадной и дворе, в 100 метрах от Невского. Квартира оборудована всем необходимым -двуспальная кровать, раскладывающийся диван икея, шкаф для хранения вещей, полностью оборудованная встроенная кухня. Кухня - это отдельное помещение, светлое и просторное, есть плита, холодильник, свч, электрич. чайник, посуда, в общем всё для приготовления еды, так же в квартире есть утюг, гладильная доска, стирал. Машина автомат, сушилка для белья, на окнах стеклопакеты, высокоскоростной вай-фай, а так же в доме прекрасно ловит мобильный 4 g, мы предоставляем нашим гостям полотенца, свежее постельное бельё. До станции метро пл. Восстания и московского вокзала около 7 минут медленным шагом, невский проспект в 120 метрах, там же автобусные остановки в оби стороны, прямо рядом с домом есть современная 5ка с пекарней и большим ассортиментом, рядом пиццерия, пабы, банкоматы, кофейни, это самый центр города, и тут все находится в шаговой доступности. Мы не сдаём квартиру для проведения вечеринок, это запрещено, размещение с маленькой дисциплинированной собачкой возможно, но при предварительном согласовании. Будем рады принять вас в Петербурге, сделать так чтоб вы чувствовали себя как дома
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
7th of March 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 1 day ago
Communicates in languages — Russian , English
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Rustam
10,0February 2026
Rustam
10,0February 2026
8th of February 2026
Advantages:
Все понравилось
Alina, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Olga
10,0January 2026
Olga
10,0January 2026
7th of January 2026
Advantages:
Всё понравилось. Спасибо большое. Хозяйка квартиры встретила, всё показала и рассказала.
Alina, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Galiya
9,7December 2025
Galiya
9,7December 2025
5th of January 2026
Advantages:
Проживание состоялось! Отличная квартира, действительно в 10 минутах ходьбы от московского вокзала! Поехали с подругой на новый год, не пожалели! Хозяйка очень суперская, оперативно отвечала, реагировала на наши просьбы. Заселила раньше положенного времени. Душевно пообщались. Рекомендовала какие места посетить! Прожили с 30 декабря по 3 января, тишина и красота вокруг! Не знаю как летом, но зимой класс! Два хороших спальных места, бельё, полотенца, посуда, все чистое. Телевизор, вай фай... В общем все понравилось! Рекомендую! Однозначно, если в Питер, то на Мытнинскую!!!
Disadvantages:
Скорее не недостаток, а совет... Как жильцы, порекомендовали хозяйке установить телевизор на кухне! Все таки стол и телевизор, вещи очень нужные!
Alina, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова! Приезжайте ещё, будем рады!
Tatyana
10,0November 2025
Tatyana
10,0November 2025
9th of November 2025
Advantages:
Великолепно
Alina, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Yevgeniya
10,0October 2025
Yevgeniya
10,0October 2025
4th of November 2025
Advantages:
Приехали в город после 21:00. Нас встретила добродушная хозяйка. Всё показала и рассказала о квартире: где и что лежит, как и чем пользоваться. Рассказала про общественный транспорт, где остановки, на чем удобнее добираться в центр города. Рассказала про магазины и аптеки. В квартире очень чисто. Очень много посуды разной. Однозначно квартиру рекомендуем. Выселение было бесконтактным.
Alina, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё, будем рады!