Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
132 users added to their Favorites
54 m2
Total area2 from 6
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 double bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 11:00
Minimum stay
from 3 days
2-room apartment overhaul and separate kitchen.
В шаге от метро, в симпатичном месте, рядом с пешеходкой на Васильевском острове. Вход с проспекта, окна в тихий двор. Есть своя парковка!
Винтажная квартира в доме в стиле модерн, постройки 1917 года понравится ценителям атмосферы старого Петербурга. Войдя прямо с тротуара среднего проспекта в просторную парадную с коваными периллами, вы пешком или на лифте поднимитесь на второй этаж.
В двух комнатах и просторной кухне квартиры, где потолки на высоте почти 4 метра, перекликаются отделка, мебель и предметы декора разных эпох, создавая неповторимые ощущения «того самого Питера», к которому едут люди со всех концов земли. Окна, выходящие в просторный двор, тоже абсолютно «питерские» - одно - огромное арочное, и два высоких, но нешироких, лишь частью своей смотрящие на ухоженное здание напротив.
В квартире имеются двуспальная кровать(140), два диван-кровати (120 и 130).
Личные вещи можно комфортно разложить в комодах, стеллажах, тумбочках.
Есть два телевизора, один из них смарт, wi-fi.
Кухня оборудована современной мебелью, газовой плитой, микроволновкой, посудомоечной и стиральной машинами. Есть гладильная доска, утюг, фен. В удобной душевой вы найдете необходимые сан-гигиенические принадлежности. Санузел раздельный.
В закрытом дворе имеется бесплатная парковка.
В пешей доступности от квартиры пешеходная зона, университет, набережная Невы, с видом на Исаакиевский собор, мосты Благовещенской и Дворцовый, Кунсткамера, Эрмитаж, Невский, стрелка Васильевского острова с ростральными колоннами, зоологический музей, дворец Меньшикова, Академия художеств и другие достопримечательности Петербурга, множество ресторанов, кафе, продуктовых и прочих магазинов.
Квартира сдается от трёх суток. В высокий туристический сезон-майские праздники и летний период цена за сутки повышается.
При заселении необходимо внести оставшуюся часть оплаты+2000 за финальную уборку.
А также залог, который возвращается вам после отъезда, сдачи всех ключей, в случае отсутствия повреждений в квартире.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
24th of February 2025
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
В высокий туристический сезон с 1 июня по 31 августа стоимость повышается.
last seen: 22 hours ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Aleksey
August 2024
Aleksey
August 2024
9th of August 2024
Advantages:
Квартира соответствует фото и описанию. Очень понравилась! Удачное расположение. Приветливый хозяин. Рекомендуем!
Irina
July 2024
Irina
July 2024
18th of July 2024
Advantages:
Все необходимое для проживания есть. Метро через дорогу, прям напротив подъезда. Квартира на втором этаже, но мы использовали лифт, т. к. были с коляской и маленьким ребенком. Постельное и полотенца как новые, всего хватило. Есть теплые одеяла.
YuPiter, хозяин жилья
Больше спасибо за отзыв, Ирина! Рад, что вам понравилось. Приезжайте ещё!
Vadim
June 2024
Vadim
June 2024
20th of June 2024
Advantages:
Отличное местоположение. Метро напротив дома. До Невского ходили пешком. До Петропавловки 15 мин на трамвае.
YuPiter, хозяин жилья
Большое спасибо за отзыв, Вадим! Приезжайте ещё!
Yelena
June 2024
Yelena
June 2024
13th of June 2024
Advantages:
Очень удобное место расположения. Музеи, достопримечательности все рядом.
YuPiter, хозяин жилья
Спасибо большое за отзыв! Будем рады видеть вас снова!
Stanislav
May 2024
Stanislav
May 2024
5th of June 2024
Advantages:
В целом все хорошо. В шаге от метро. Близко много кафе. Рекомендую лоза, рядом с вкусно и точка. До набережной 15 мин пешком. Кто хочет испытать романтику старого питера, дворы-кололцы, тем понравится. Цена-качестно хорошо
Disadvantages:
Шумно очень, делали ремонт в соседнем здании где-то. Это временно думаю. И очень оживленная улица, любителям тишины может не подойти.
YuPiter, хозяин жилья
Спасибо за отзыв, Станислав. Вы попали как раз на финальную стадию ремонта, очень жаль, что он доставил вам неудобства. Теперь уже всё в прошлом, тишь и благодать восстановлена. Приезжайте ещё, будем рады, всего вам наилучшего!