Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
132 users added to their Favorites
32 m2
Total area16 from 19
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 double bed, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
1-room apartment overhaul and kitchen area.
Апартамент №8.
Просторная комфортная современная квартира студия с отличным видом на залив для комфортного размещения от 1 до 4 человек! Ст. Метро приморская, васильевский остров (рядом с центром, всего 2 станции до невского на метро).
Адрес: вилькицкий бульвар дом 6.
Круглосуточное онлайн бронирование и заселение 24/7.
Расчетные часы: заезд с 14ч, выезд до 12ч.
Ранний заезд и поздний выезд возможен по согласованию за доплату.
Сдам посуточно в санкт-петербурге по адресу вилькицкий бульвар дом 6, на 16 этаже новую уютную квартиру студию в жк "я-романтик" на новых территориях васильевского острова на самом берегу финского залива балтийского моря, недалёко от центра города, с окнами с потрясающим панорамным видом на морской пассажирский порт с круизными лайнерами (seeview), самый высокий в европе и америке небоскреб лахта-центр и стадион санкт-петербург, в котором недавно проходил чемпионат мира по футболу!
В нашей квартире есть всё необходимое для комфортного проживания: имеется комфортная 2-спальная кровать с ортопедическим матрасом, есть всё необходимое для полноценного пребывания в северной столице - постельное бельё и полотенца, посуда, холодильник, микроволновая печь, варочная плита, эл. Чайник, фен, утюг, wi-fi, жк телевизор с сотнями цифровых каналов, имеются все необходимые бытовые принадлежности.
Жк расположен в современном микрорайоне на новых территориях васильевского острова, на берегу финского залива балтийского моря. Спокойное место для отдыха в одном из центральных районов петербурга. Благоустроенные современные дворы с европейскими детскими площадками и дизайнерской мебелью на территории. Близость к самому центру (невский пр., эрмитаж, дворцовая площадь): 30 минут на общественном транспорте и 15-20 минут на такси или авто. Автобусная остановка в 3 мин от дома. Красивые виды на залив, башню газпрома и зенит арену. Рядом новый пассажирский порт, аква-парк, галерея современного искусства, пляж финского залива. На территории есть большая бесплатная автомобильная парковка, панорамный ресторан на крыше, магазины, кафе и кофейни. В пешей доступности от комплекса отель «park inn by radisson прибалтийская». До аэропорта пулково 30 мин по зсд, до павловска, пушкина, петергофа, сестрорецка, кронштадта 30-40 мин на авто.
В квартире и на лоджии запрещено курить/парить (есть общий балкон у лифта) и проводить любого рода мероприятия!
Проживание с любыми домашними животными возможно только по предварительному согласованию за дополнительную плату.
При заезде необходимо внести залог в размере 2000р. И предъявить действующий паспорт, копия которого останется у нас на время вашего проживания.
Мы ждем вас.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
21st of February 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Vilkickiy boulevard, 6
last seen: 5 hours ago
Communicates in languages — Russian , English
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Пользователь скрыл свои данные
9,3December 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
9,3December 2025
3d of January 2026
Средняя оценка пользователя: 9,3
Marina
8,3August 2025
Marina
8,3August 2025
1st of September 2025
Средняя оценка пользователя: 8,3
Andrey
4,0August 2025
Andrey
4,0August 2025
28th of August 2025
Disadvantages:
Антисанитария, всё дышит на ладан, рушится от прикосновения. Очень грязно, хозяева не следят за бизнесом. На розетках сантиметры жира, под кроватью и ванной перекати поле из пылевых шаров.
Yana
3,0August 2025
Yana
3,0August 2025
11th of August 2025
Advantages:
Вид
Disadvantages:
Осторожно! Заселялись вечером, заселение бесконтактное, чтобы прислали код от кейбокса просят перевести залог в размере 3000. Сама квартира убитая, практически нет посуды, отсутствует туалетная бумага, мыло для рук и тд; неприятно это обнаружить в начале одиннадцатого вечера. К тому же я думала есть какой-то минимум, который должен быть обеспечен для того, чтобы в принципе выставлять свою недвижимость на сайте суточно. Ру Вишенка на торте: в стиральной машинке оказалось забытое выстиранное бельё (вообразите запах🤢), пришлось ночью это перестирать и развешивать. Ну и представьте после всех этих приключений товарищ, кто нас заселял не вернул залог и не выходит на связь… Будьте осторожны! Кроме того что квартира действительно грязная и разрушенная (фото потолка прихожей прилагаю) вас ещё и откровенно разведут на деньги
Valentina
2,7July 2025
Valentina
2,7July 2025
10th of July 2025
Disadvantages:
Жуть жуткая. 1. нет ни одного целого предмета мебели. где-то функционально, где-то нет. но вся мебель покоцана/ побита, грязная, стёртые и обшарпанные поверхности/ порван даже натяжной потолок - почти метровая дыра. 2. протекает ванна. судя по отзывам - уже с того года) 3. грязное, прокуренное, вонючее белье после явно слегка вспотевших мужчин. капэц. 4. вонища от застарелого курева. 5. не было даже 1 рулона с туалетной бумагой. да, так тоже оказывается, бывает😂 6. залог вернули после 2х дней моего молчаливого ожидания, жалобы на сайт Суточно и требования в банк развернуть данный платеж. Резюме: "бандитский Петербург" вас ждёт при аренде данного объекта. Для любителей пощекотать нервы - самое то.