$36 

Kolomenskaya street, 7

  • 2 beds
  • 3 guests
  • 15 m2

    Total area

Sleeping places

1 double bed, 1 sofa bed

House rules

Check-in time is

after 15:00

Check-out by

before 12:00

Minimum stay

from 2 days

Amenities

Studio.

Dining
  • microwave oven
  • tableware
  • cutlery
  • kettle
  • refrigerator
  • dinner table
  • slow cooker
Equipment
  • washing machine
  • wireless Wi-Fi Internet
  • central heating
  • ironing board and iron
  • steel door
  • drying machine
  • cleaning products
For leisure
  • TV
  • cable TV
Bathroom
  • towels
  • toiletries
  • hair dryer
  • shower
Availability
  • the room is on the first floor
View from the window
  • into the yard
Additional information

Новая студия (15 кв.м) историческом центре Петербурга в доме-памятнике.
Над созданием интерьера работал декоратор. Интерьер продуман до мелочей: имеется все от гигиенических принадлежностей, заправленного белоснежного белья, полотенец, тапочек до скоростного интернета.
Двухуровневая студия (первый уровень- 10 кв.м., 2-й -5 кв.м.) которая укомплектована всем необходимым для проживания со своим санузлом, кухней в которой имеется мультиварка, чайник, микроволновая печь, холодильник и все столовые приборы. Есть возможность организовать дополнительное спальное место в зоне гостиной, также в гостиной имеется телевизор с 46 кабельными каналами.
Стиральная машина с функцией сушки, а также утюг и гладильная доска находятся в общем пользовании.

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 24th of February 2025
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$26  per night
The price includes housing for maximum 1 guest
$2.84  per day
extra guest fee for more than 1
Natalya

Advantages:

Все фото соответствуют действительности. Вдвоем находится в номере комфортно. Расположение очень выгодное, все достопримечательности в пешей доступности. Огромное спасибо за возможность воспользоваться камерой хранения и раннее заселение. Заселение и выезд проходят удаленно. Хозяйка всегда на связи.

N&V

N&V, хозяин жилья

Доброе утро, Наталья! Большое спасибо за Ваш замечательный отзыв! Рады узнать, что Вам у нас понравилось. Мы всегда стремимся сделать отдых гостей максимально комфортным. Будем счастливы снова принять Вас. При следующем бронировании обращайтесь к нам напрямую, предложим Вам лучшие условия».

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Mariya

Disadvantages:

Мне не понравился данное жилье. Места мало, матрасы, потолок, раковина в чужих волосах. Отвратительный запах, если долго находиться, то появляется тошнота и першение в горле. Очень неудобная лестница на второй этаж, с одной стороны узенькая ступень, с другой стороны широкая, если не с той ноги начал движение, есть возможность упасть. Ночью запах был ещё хуже, чем днём, более резкий. И слышимость очень хорошая, в соседней студии храпели, ощущение чтоб при над ухом храпят, такое себе. Не рекомендую.

N&V

N&V, хозяин жилья

Мария, благодарю Вас за то, что нашли время для написания отзыва. В описании наших номеров указаны реальные размеры, т.к. мы не хотим испорченного отдыха нашим гостям от обманутых ожиданий. Планировка наших студий разрабатывалась профессиональным архитектором, включая лестницу на второй уровень. Мы ответственно подходим к своей работе, у нас высокие стандарты чистоты, что неоднократно отмечают наши гости в своих отзывах. Мы тщательно подготавливаем номера к визиту гостей и всегда открыты для Ваших пожеланий и вопросов в любое время. При любых неудобствах мы настоятельно просим гостей незамедлительно обращаться к администрации. У нас ведется фотофиксация номера до заселения. Жаль, что Вы не предоставили нам фотографии с указанными недостатками.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 3,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Viktoriya

Advantages:

Все прекрасно! Чисто, близко, быстро и от души.

Disadvantages:

Слышимость: будто телевизор не за стеной включен, а у тебя в квартире.

N&V

N&V, хозяин жилья

Добрый день, Виктория! Благодарим Вас за высокую оценку. Приятно узнать, что Вам у нас понравилось . Мы всегда стараемся сделать проживание наших гостей комфортным. Надеемся увидеть Вас снова, ждем с нетерпением новых встреч с Вами! С уважением, администрация.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Yekaterina

Средняя оценка пользователя: 10,0

N&V

N&V, хозяин жилья

Екатерина! Благодарим за высокую оценку нашей работы. Будем рады видеть вас снова.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Alena

Средняя оценка пользователя: 10,0

N&V

N&V, хозяин жилья

Добрый день, Алена! Спасибо за высокую оценку! Приезжайте к нам ещё!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
N&V

Homeowner: N&V

last seen: 4 hours ago

participant since July 2021
He is an expert on Sutochno.com. He knows how to make reservations and receive guests.
  • average response time: less than a minute

Communicates in languages — Russian

Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.