$164 

Pochtamtskaya street, 8

apartment
  • 2 beds
  • 4 guests
  • 27 m2

    Total area
  • 1 from 3

    Floor

Sleeping places

1 double wide, 1 double sofa bed

House rules

Check-in time is

after 14:00

Check-out by

before 12:00

Amenities

Apartment design renovation and kitchen area.

Dining
  • electric kettle
  • microwave oven
  • water filter
  • tableware
  • cutlery
  • kettle
  • refrigerator
  • freezer
  • toaster
  • bar counter
  • kitchen
  • coffee machine
  • dinner table
Equipment
  • bedclothes
  • washing machine
  • wireless Wi-Fi Internet
  • air conditioner
  • safe
  • ironing board and iron
  • water heater
  • cupboard
  • mosquito net
  • soundproofing
  • wooden / parquet flooring
  • cleaning products
For leisure
  • TV
  • terrestrial TV
  • cable TV
  • satellite TV
Bathroom
  • towels
  • toiletries
  • hair dryer
  • shower
  • bathrobe
  • slippers
Availability
  • the room is on the first floor
  • contactless check-in is possible
View from the window
  • into the yard
For Super Guests
  • Deposit disabled
Additional information

Stay2Day - это прежде всего четыре великолепные локации олицетворяющие красоту и дух Петербурга с разных сторон в самых прекрасных ее проявлениях. Так же Stay2day - это
Lifestyle-апартаменты, где все продумано до мелочей: расположение, стильный интерьер и сервис, предвосхищающий ожидания каждого гостя.
Стильные апартаменты в двухстах метрах от Исаакиевского собора расположенные в «доме Корфа» 1756 года постройки. Апартаменты созданы по эксклюзивному проекту весной 2021 года. Неповторимая атмосфера старого Петербурга, в сочетании с современным уровнем комфорта, делает пребывание в апартаментах незабываемым. Мы создали отличные условия, как для культурного туризма, так и для романтического отдыха.
Жилье
Stay2day — это lifestyle-апартаменты, где все продумано до мелочей: расположение, стильный интерьер и сервис, предвосхищающий ожидания каждого гостя. Это не просто съемная квартира, а уютное жилье, где каждый почувствует себя дома.
Что доступно гостю
Круглосуточное заселение, бесключевой доступ, кондиционирование и вентиляция, дубовый пол, натуральные материалы использованные в отделке, высокоскоростной wi-fi, спутниковое тв, тв подписки Okko,Start, Premier, Кинопоиск, шторы blackout, теплый пол, тропический душ, различные варианты подсветки.

Полностью оборудованная кухня: посуда, микроволновая печь, чайник, кофе-машина, индукционная плита, тостер, яйцеварка, стационарный фильтр для питьевой воды, холодильник, а также сухой завтрак, кофе, чай, соль, сахар — всегда в наличии.

Бытовое оснащение: стиральная машина, фен, утюг, гладильная доска, махровые халаты и полотенца, тапочки, косметический набор elemis, детский стульчик для кормления, гигиенический набор (зубная паста, зубная щетка и т. д.).

Спальня: двуспальная кровать king size 200х180, возможность выбора матраца по уровню жёсткости (мягкий, жёсткий) и подушек по мягкости, различные виды освещения.

По вашему пожеланию доступна аренда электро-самоката и велосипеда.

По запросу наш администратор поможет организовать ваш досуг, забронировать столик в ресторане, приобрести билеты на мероприятия, трансфер, помощь в организации экскурсионных программ.
Важная информация
Мы хотим, чтобы апартаменты stay2day украсили ваше пребывание в Петербурге, оставив самые теплые и яркие впечатления о городе.

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 21st of February 2026
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$112  per night
The price includes housing for maximum 4 guests
10% discount
на первые сутки проживания по горящему предложению при бронировании сегодня до 0:00, время заезда с 14:00 до 24:00, максимум гостей - 4, минимум ночей - 2.
Yekaterina

Advantages:

Апартаменты очень высокого уровня! Я в невероятной восторге!😍 Есть все необходимое и даже больше! Теплый пол при входе, в холодильнике еда на завтрак, зонтик, губки для обуви, одноразовые наборы☺️ну что за идеальное место! А расположение просто сказка: в 5 минутах Исаакиевский собор, рядом есть круглосуточный магазин и рестораны. Обязательно еще вернусь в данное место❤️ Отдельное спасибо за комплимент: бутылку вина и закуски🥰спасибо вам! Команда всегда на связи и с радостью ответит на любой вопрос!

Vladimir

Vladimir, хозяин жилья

Екатерина,спасибо,что так высоко оценили работу нашей команды! Создавать уют и комфорт, - это наша работа!) С удовольствием примем Вас вновь,приезжайте!)

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Yelena

Advantages:

Прекрасная новая очень современная квартира. Вся мебель, бытовая техника и сантехника в идеальном состоянии. Телевизор, музыка, Алиса, одноразовые гигиенические наборы. На кухне ждал сюрприз- сухие завтраки, каши, хлебушек для тостов, джемы, паштет, молоко, чай, кофе, яйца и яйцеварка, сладости, кофемашина- все что нужно для завтрака и перекуса. А расположение- сказка. Минута до Исаакиевского собора, 5 минут до набережной. Погуляли, зашли отдохнули, и снова гулять. Закрытый тихий дворик, бесконтактное заселение. Прекрасно разместились вчетвером. Чудесное жилье для отдыха в замечательном городе

Vladimir

Vladimir, хозяин жилья

Елена,благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады,что смогли оправдать Ваши ожидания! С большим удовольствием примем Вас вновь,приезжайте!) С уважением,команда Stay2Day.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Polzovatel

Advantages:

Апартамент оснащён всем необходимым: постельное бельё, полотенца, халаты, всё с запасом. Есть микроволновка, тостер, кофеварка (+ набор капсул), яйцеварка. В холодильнике предусмотрительно лежал тостовый хлеб, джем, какие-то колбаски, яйца. Куча еды для завтрака и других мелочей. Чисто, уютно.

Vladimir

Vladimir, хозяин жилья

Михаил, добрый день! Спасибо, что оценили работу нашей команды! С большим удовольствием примем вас в следующий раз! С уважением, команда Stay2Day.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Kseniya

Advantages:

Очень понравилось быть и жить в этих апартах: расположение отличное, близко к Исаакиевскому собору, не очень далеко от метро и набережной, как следствие, кафе и заведения - все рядом. В пешей доступности Новая Голландия. Проживали вчетвером: для одной ночи прекрасно, но для более длительного проживания может быть тесновато Напрягло, что за пару суток до заселения попросили прислать паспорта для чекина по WhatsApp Касаемо заселения: бесконтактное, подробную инструкцию прислали по WhatsApp накануне, в день заселения даже прислали краткий гид по апартаментам, что где лежит, как пользоваться сейфом и тд. Касаемо чистоты, заботы и уюта: все было чисто, аккуратно, лежали наборы расчесок, тапок, косметические наборы в ванной комнате, небольшие закуски на кухне, капсульный кофе. Также есть настольные игры, телевизор с подписками start, premier. Ах да, подушки были двух видов: стандартные и ортопедические (наверное так называются) По наличию оборудования: чайник, кофемашина, тостер, микроволновка, стиральная машина небольшая, утюг, аппарат для варки яиц. Также были гиды и брошюры о том, чем заняться в Петербурге. Собственно, скорее всего я что-то не упомнила, но проживание было беспроблемным, максимально комфортным. Я бы вернулась снова.

Vladimir

Vladimir, хозяин жилья

Ксения, благодарим Вас за подробный отзыв! Для нас очень важно,что Вы остались довольны пребыванием у нас,мы очень старались! Будем ждать Вас в следующий раз, приезжайте!) С уважением, команда Stay2Day.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Olga

Advantages:

Апартаменты очень понравились, расположение отличное, соответствует описанию, сервис хороший, спасибо за комплимент, который обнаружили при заселении, было очень приятно и учли всех проживающих, единственное пожелание предусмотреть заварочный чайник можно, а в целом всё было на отлично 👌

Vladimir

Vladimir, хозяин жилья

Ольга, спасибо,что так высоко оценили работу нашей команды. Создавать уют и комфорт,-это наша работа) С удовольствием примем Вас вновь, приезжайте!) С уважением, команда Stay2Day.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Vladimir  Bugrov

Homeowner: Vladimir Bugrov

last seen: 14 hours ago

participant since July 2021
He is an expert on Sutochno.com. He knows how to make reservations and receive guests.
  • processes requests always
  • average response time: 40 minutes

Communicates in languages — Russian

Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.