Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
221 user added to their Favorites
11 m2
Total areaSleeping places
1 double bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
Комната "Матильды" у Эрмитажа в атмосферной, Питерской, коммунальной (в недавнем прошлом), квартире. Мы частично оставили элементы ушедших времен и наши гости просят ничего не менять! Предоставляем по два полотенца на каждого гостя, тапочки, сушилки для обуви, обогреватели, зонты.
-На кухне есть все необходимое: холодильник, чайник, плита, cвч и пocуда для приготовления пищи.
-В ванной комнате, стиральная машина, фен, гель для душа, шампунь, мицелярная вода и тп.
-Заселение после 14:00 (разместим раньше если будет свободно), выезд до 12:00. Если приедете рано, сможете оставить багаж.
Круглосуточное, бесконтактное заселение в любое удобное для вас время после 14.00
-Предоставляем отчётные документы. Ждем вас в пяти минутах пешком от Эрмитажа и Исаакиевского собора. 100 метров от метро Адмиралтейская и 100 метров от Невского проспекта. Незабываема атмосфера нашей улицы: много туристов, молодежи, музыки, кафе, ресторанов. Но в комнатах тихо даже с открытыми окнами.
Приглашаем вас прочувствовать Петроград (дом 1916 года постройки), ощутить Ленинград и насладиться современным Питером!
The cost of room
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
21st of January 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 3 days ago
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Alina
10,0December 2025
Alina
10,0December 2025
10th of January 2026
Advantages:
Фотографии соответствуют действительности, в комнате, на кухне и в ванне было абсолютно всё необходимое. Как человек проживший там 22 дня, не о чем не жалею, расположение огонь!! Все близко и рядом. Обязательно вернусь!!
Пользователь скрыл свои данные
7,0November 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
7,0November 2025
3d of December 2025
Advantages:
Расположение, за углом Дворцовая площадь и Эрмитаж.
Disadvantages:
Запах старины от всего что в квартире, обои и линолиум видимо тех же лет постройки дома, тараканы на кухне и ванной, разложены таблетки везде,присылают старый нерабочий пароль - если бы не добрые люди(стой под дверью с чемоданом). Желания вернуться сюда нет.
Alena
10,0November 2025
Alena
10,0November 2025
20th of November 2025
Advantages:
Если жилье может быть идеальным - это оно!!! Коммунальная квартира в самом сердце Питера. Да, это комната в коммуналке со всеми вытекающими, но если вы хотите вернуться немного назад во времени, вам сюда. Мы уже останавливались здесь летом 2025 и снова вернулись. В квартире есть все, что необходимо: фен (в каждой комнате), сушилки для обуви, в общих зонах чайник, холодильник, микроволновка и даже стиральная машина.
Natalya
10,0November 2025
Natalya
10,0November 2025
18th of November 2025
Advantages:
Отлично, останавливаемся в этом месте не первый раз!!!
Yanina
9,0October 2025
Yanina
9,0October 2025
28th of October 2025
Средняя оценка пользователя: 9,0