Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
383 users added to their Favorites
23 m2
Total area2 from 5
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 single bed, 1 double bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
1-room apartment design renovation and kitchen area.
Студия в чудесном уголке центра города, во дворике между Большой Морской улицей и набережной реки Мойки. Все достопримечательности в шаговой доступности, а также множество кафе, ресторанов и магазинов. Рядом Исаакиевский собор и станция метро Адмиралтейская.
В квартире все удобства: на кухне можно готовить, есть холодильник, плита и посудомойка. В ванной комнате стиральная машина и душевая кабина. Есть вай-фай, теплые полы и другие удобства. Большая кровать, при необходимости можно разделить на 2 отдельные. Кресло разбирается. Новый, красивый ремонт.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
7th of March 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 2 days ago
Communicates in languages — Russian , English
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Aleksey
10,0November 2025
Aleksey
10,0November 2025
10th of November 2025
Advantages:
Расположение отличное, все достопримечательности находятся в пешей доступности (Эрмитаж, Дворцовый мост) 8-10 мин. ходьбы.
Irina
10,0November 2025
Irina
10,0November 2025
4th of November 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Yelena
10,0October 2025
Yelena
10,0October 2025
26th of October 2025
Advantages:
Расположена квартира в хорошем месте, недалеко Исаакиевский собор, выходишь из ворот направо пройти до перекрестка и будет собор. В левую сторону пройти будет дворцовая площадь и Эрмитаж! В доступности кафе, магазин. В квартире все имеется, ванной комнате полотен, фен.
Tatyana
10,0September 2025
Tatyana
10,0September 2025
27th of September 2025
Advantages:
Осталась в полном восторге! Прилетели с дочкой впервые в этот потрясающий город. Знаменитые проходные дворы, дворы - колодцы влюбляют в себя с первых минут. За домом (если выйти на набережную) наикрасивейший вид. Теперь, что касаемо квартиры. Заселение прошло вовремя, с учётом нашей задержки рейса. Хозяйка встретила лично в апартаментах, очень милая и дружелюбная женщина. Все рассказала и показала. Квартира очень чистая и уютная, было холодно в квартире - привезли тепловую пушку. Клиентоориентированность выше всяких похвал. Расположение 10 из 10 🔥 всё в шаговой доступности. Обязательно вернёмся сюда уже всей семьёй!
Roza
10,0June 2025
Roza
10,0June 2025
1st of July 2025
Advantages:
Гостили в этих апартаментах первый раз. Заселение своевременное, хозяйка отзывчивая, расположение отличное. Все необходимое есть для комфортного проживания. Для 3-х человек места достаточно. Очень уютная квартира. Особенно большое спасибо за чистоту! Единственное - парадная и лестничные площадки "оставляют желать лучшего". Это уже не к собственнику помещения, а управляющей компании. Хотелось бы видеть отремонтированные и свежепокрашенные стены, приличные открывающиеся(для вентиляции) окна на лестничной площадке.