Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
53 users added to their Favorites
14 m2
Total areaCheck-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
Minimum stay
from 1 days
Комната с односпальной кроватью. В комнате есть все необходимое для комфортного проживания: телевизор с кабельными каналами, холодильник, телефон, рабочий стол, отопление, шкаф/гардероб, Wi-Fi. В ванной комнате фен, косметика, туалетные принадлежности. В общем доступе утюг с гладильной доской. Некоторые комнаты оснащены кондиционерами.
BREAKFAST (sweden): not included
The cost of room
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
25th of February 2025
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: over a week ago
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Nina
December 2024
Nina
December 2024
4th of January 2025
Средняя оценка пользователя: 9,7
Konstantin
October 2024
Konstantin
October 2024
9th of October 2024
Advantages:
Приехал раньше заселения, оставили вещи до заселения, чистый номер, мусор проверяли каждый день, тихо, тепло, никаких проблем с душем и горячей водой, что приятно - несмотря на то, что с собой были банные принадлежности, в ванной было мыло и шампунь. Стойка администратора работает круглосуточно. Остались только положительные эмоции.
Sergey
September 2024
Sergey
September 2024
22nd of September 2024
Advantages:
В целом мне понравился гостевой дом. Учитывая цену номера и локацию, я думал что будет хуже. Но ребята меня порадовали. Чисто, уютно. Номеров немного, людей, соответственно, тоже. Приятно удивили наличием завтрака, причём вкусного, я даже и не надеялся, что меня покормят. Желаю атрии процветания. ))
Disadvantages:
Единственное, что я бы улучшил, это полотенца. Одно из полотенец пахло чем-то несвежим. В остальном все ок.
Natalya
September 2024
Natalya
September 2024
14th of September 2024
Advantages:
Отель очень понравился. Все чисто и аккуратно, приветливый персонал. В номере есть все необходимое для комфортного проживания. Для гостей всегда зерновой кофе, чай и питьевая вода. С утра накрывают небольшой завтрак: хлеб, яйца, масло, йогурт, джемы и вкуснейшие блины. В общем холле для проживающих стоят утюг и доска, а на ресепшен можно оставить вещи до заселения. Впечатления остались самые хорошие.
Natalya
September 2024
Natalya
September 2024
10th of September 2024
Advantages:
Очень хорошо расположен отель, 5 минут ходьбы от Московского вокзала, соответственно столько же до метро Площадь Востания. Администраторы всегда идут навстречу при заселении, я заселилась в номер в 12 часов, постель застелили попозже. Отличная возможность на месте взять завтраки, стоят 500 рублей, но богатый выбор. Помещение столовой в отеле отличное, бесплатно чай, сахар, вода попить, но не набрать с собой, кулера нет,чашки, столовые приборы. Моет администратор , вы оставляете грязную посуду на столе. Большой телевизор в столовой.Есть тостер, микроволновка. Вода горячая всегда есть для чая,термопот. В номере есть вентилятор, телевизор маленький, маленький холодильник с маленькой морозилкой,дают фумигатор с пластинами бесплатно. Своя ванная комната с маленьким умывальником, душ лейка .Доступ в отель 24 часа,с улицы по коду, в отель карточкой,2 этаж, в номер карточкой. Лифт делают, здание 5-6 этажное. Отель прямо напротив КЗ Октябрьский. Интерьер очень красивый в холлах и столовой.