$23 

Single

Стандарт in guesthouse Atriya
  • 1 guest
  • 14 m2

    Total area

House rules

Check-in time is

after 14:00

Check-out by

before 12:00

Minimum stay

from 1 days

Amenities

Equipment
  • wireless Wi-Fi Internet
  • telephone
  • cupboard
  • desktop
For leisure
  • TV
  • cable TV
Bathroom
  • towels
  • toiletries
  • hair dryer
  • shower
View from the window
  • into the yard
Additional information

Комната с односпальной кроватью. В комнате есть все необходимое для комфортного проживания: телевизор с кабельными каналами, холодильник, телефон, рабочий стол, отопление, шкаф/гардероб, Wi-Fi. В ванной комнате фен, косметика, туалетные принадлежности. В общем доступе утюг с гладильной доской. Некоторые комнаты оснащены кондиционерами.

Meal

BREAKFAST (sweden): not included

Prices

The cost of  room

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 25th of February 2025
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$40  per night
The price includes housing for maximum 1 guest
Nina

Средняя оценка пользователя: 9,7

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Konstantin

Advantages:

Приехал раньше заселения, оставили вещи до заселения, чистый номер, мусор проверяли каждый день, тихо, тепло, никаких проблем с душем и горячей водой, что приятно - несмотря на то, что с собой были банные принадлежности, в ванной было мыло и шампунь. Стойка администратора работает круглосуточно. Остались только положительные эмоции.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Sergey

Advantages:

В целом мне понравился гостевой дом. Учитывая цену номера и локацию, я думал что будет хуже. Но ребята меня порадовали. Чисто, уютно. Номеров немного, людей, соответственно, тоже. Приятно удивили наличием завтрака, причём вкусного, я даже и не надеялся, что меня покормят. Желаю атрии процветания. ))

Disadvantages:

Единственное, что я бы улучшил, это полотенца. Одно из полотенец пахло чем-то несвежим. В остальном все ок.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Natalya

Advantages:

Отель очень понравился. Все чисто и аккуратно, приветливый персонал. В номере есть все необходимое для комфортного проживания. Для гостей всегда зерновой кофе, чай и питьевая вода. С утра накрывают небольшой завтрак: хлеб, яйца, масло, йогурт, джемы и вкуснейшие блины. В общем холле для проживающих стоят утюг и доска, а на ресепшен можно оставить вещи до заселения. Впечатления остались самые хорошие.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Natalya

Advantages:

Очень хорошо расположен отель, 5 минут ходьбы от Московского вокзала, соответственно столько же до метро Площадь Востания. Администраторы всегда идут навстречу при заселении, я заселилась в номер в 12 часов, постель застелили попозже. Отличная возможность на месте взять завтраки, стоят 500 рублей, но богатый выбор. Помещение столовой в отеле отличное, бесплатно чай, сахар, вода попить, но не набрать с собой, кулера нет,чашки, столовые приборы. Моет администратор , вы оставляете грязную посуду на столе. Большой телевизор в столовой.Есть тостер, микроволновка. Вода горячая всегда есть для чая,термопот. В номере есть вентилятор, телевизор маленький, маленький холодильник с маленькой морозилкой,дают фумигатор с пластинами бесплатно. Своя ванная комната с маленьким умывальником, душ лейка .Доступ в отель 24 часа,с улицы по коду, в отель карточкой,2 этаж, в номер карточкой. Лифт делают, здание 5-6 этажное. Отель прямо напротив КЗ Октябрьский. Интерьер очень красивый в холлах и столовой.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Aleksandra

Homeowner: Aleksandra

last seen: over a week ago

participant since October 2021
  • processes requests not often
  • average response time: less than a minute
Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.