Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
117 users added to their Favorites
75 m2
Total area1 from 1
FloorSleeping places
3 single beds, 1 double bed
Check-in time is
after 15:00
Check-out by
before 12:00
No suitable for pets
House design renovation and separate kitchen.
Сдаём уютный гостевой дом в Александровской. От собственника. Строили с любовью для своих гостей. Дом новый. Стоит на одной территории с нашим основным домом. Есть баня возможно использование за дополнительную плату.
The cost of the whole house
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
6th of March 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Aleksandrovskaya poselok, Institutskaya street, 43A
last seen: 13 hours ago
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Yelena
10,0October 2025
Yelena
10,0October 2025
30th of October 2025
Advantages:
Дом очень теплый, все есть для комфортного проживания! В живую ещё лучше, чем на фото! Прекрасная хозяйка Aнна, спасибо вам за гостеприимство! Домашний кинотеатр нас покарил
Marina
9,0May 2025
Marina
9,0May 2025
5th of May 2025
Advantages:
Добротный домик, весëлый яркий ремонт, ортопедические постели, чистый санузел с хорошим ремонтом. Из бонусов: с удовольствием посмотрели на большом экране с помощью проектора футбол. Во дворе есть мангал, качели, детская площадка, всем этим пользовались. До Александровского парка идти недалеко. Был один единственный минус, но его легко исправить: разномастная зачастую старая советская посуда. Я люблю красивую сервировку стола, мне было сложно собрать хоть что-то из трëх Люминарков и четырёх H&M. Но повторюсь это легко и недорого исправить. Тем более при таком дизайне интерьера можно выбрать классные яркие наборы посуды.
Anna, хозяин жилья
Марина, спасибо за ваш отзыв. Тарелки обычные белые повседневные. В наличии так же есть тарелки более праздничные фиолетового цвета под винные бокалы, но они были убраны, тк до этого проживали гости в среднесрок. Вы могли уточнить, если вам нужна была более нарядная сервировка для празднования Дня Рождения. После выезда лично мне комментариев не оставили. Сказали что все было прекрасно.
Lyudmila
9,7April 2025
Lyudmila
9,7April 2025
3d of May 2025
Advantages:
Хороший дом, оснащен всем необходимым для жизни, мангальная зона рядом с домом, детские качели , ухоженный участок, приветливые хозяева. Удобное расположение, если есть автомобиль, то в семи км от дома Екатерининский и Александровский дворцы, рядом с домом в пешей доступности есть продуктовый магазин , напротив свежее мясо. Однозначно рекомендую для отдыха семьей.
Irina
10,0November 2024
Irina
10,0November 2024
13th of November 2024
Advantages:
Очень уютный домик! Чисто, комфортно, дизайн с душой. Огромный плюс - близко к парку. Домик, который не хотелось покидать! Спасибо за отдых!
Tatyana
10,0October 2024
Tatyana
10,0October 2024
26th of October 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0