$54 

Gorohovaya street, 3

2-room apartment
  • 2 bedrooms
  • 5 beds
  • 8 guests
  • 64 m2

    Total area
  • 1 from 6

    Floor

Sleeping places

2 single beds, 3 double beds

House rules

Check-in time is

after 14:00

Check-out by

before 11:00

Minimum stay

from 2 days

Amenities

2-room apartment redecorated and dining room.

Dining
  • coffe machine
  • refrigerator
  • freezer
  • kettle
  • cutlery
  • tableware
  • water filter
  • microwave oven
  • oven
  • gas oven
  • coffee machine
  • dinner table
  • coffee turk
Equipment
  • water heater
  • wardrobe
  • linoleum
  • heater
  • cleaning products
  • desktop
  • mosquito net
  • cupboard
  • carpet covering
  • steel door
  • folding bed
  • central heating
  • fan
  • ironing board and iron
  • washing machine
  • intercom
  • wireless Wi-Fi Internet
  • bedclothes
  • coffee table
For leisure
  • cable TV
  • satellite TV
  • TV
  • books
Bathroom
  • bathroom
  • towels
  • shower
  • toiletries
  • hair dryer
Availability
  • Access for disabled people
  • the room is on the first floor
  • contactless check-in is possible
For children
  • baby cot
View from the window
  • into the yard
Additional information

Уютная квартира в центpе Сaнкт-Петербургa!!!

Кaковo этo - быть нaстoящим гостeм Пeтepбуpгa?

Вот вам peцeпт, слeдуя которoму смoжeте пoчувствовaть себя в культурнoй столицe cвоим:

побрoдить пo улoчкaм, пpогуляться пo Heвcкoму и не тoлькo, духовно oбoгaтиться в музee, хopoшo расcлaбиться в приятном баре на Гороховой вечером, но главное - жить, как настоящий петербуржец. Буквально!

Уникальное предложение для наших гостей, которые хотят собрать комбо, приехав в город на Неве: уютная характерная квартира в центре города от самой хозяйки в старинном дворе-колодце

Высокие потолки(3 метра) со старинной лепниной. Вас ждёт тепло и уют, даже в самый холодный и дождливый день - в компании семьи или друзей.

Бесплатная парковка в закрытом дворе.

Подходит для комфортного проживания 6 (даже при желании и 8) гостей.

В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания:

-полностью оборудованная кухня с духовым шкафом и микроволновой печью;

-комплект белья и полотенец на каждого гостя

-Wi-Fi и кабельное ТВ

-утюг, гладильная доска, сушилка

-фен, стиральная машинка

Спальные места: двуспальный диван в одной комнате, и две двуспальные кровати в другой, а также для гостей с ребенком до 4 лет имеется детская кроватка, возможно размещение еще двух гостей на финской раскладушке с хорошим пружинным матрацем и на уютном диванчике на кухне.

Прекрасное расположение: вы в центре, все достопримечательности-на расстоянии вытянутой руки. 3 минуты пешком до Невского проспекта, до Дворцовой и Исаакиевской площадей, в пяти минутах находится станция метро Адмиралтейская, в нескольких минутах пешком Эрмитаж и Дворцовый мост! Возможность побывать на разводке мостов, погулять по набережной и прийти домой отдыхать!

Наши гости отмечают настоящий домашний уют, идеальную чистоту, комфорт, ну и конечно красоту нашей квартиры.

Дорогие гости, просим вас обратить внимание на то, что бронирование от 2 суток.

У нас не курят и не проводят вечеринки. Мы не заселяем с животными. Потому, что мы заботимся о вашем комфорте проживания и гарантируем чистоту и порядок.

В квартире стоит качественная мебель, поэтому у нас существует залог за имущество, который мы возвращаем в день выезда и проверки службой клининга.

Мы рады вас заселить после 14:00 часов, а к выезду просим подготовиться к 11:00

Мы рады вас встретить в любое время, даже ночью, так как у нас заселение бесконтактное. Во время проживания поможем решить бытовые или какие-либо другие вопросы.

Информируем о том, что цена может меняться в зависимости от кол-ва гостей, кол-ва суток и сезона.

Точную стоимость вы можете узнать позвонив или написав нам. Звоните! интересно! Все мечтают увидеть питерские дома-колодцы. И вот эта квартира из старого фонда, в историческом центре Санкт-Петербурга, находится именно в таком дворе - колодце. Уже здесь чувствуется этот неповторимый дух Питера! Апартаменты «На Гороховой» расположены в Санкт-Петербурге, в 800 м от Исаакиевского собора и менее чем в 1 км от Зимнего дворца. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и телевизор с плоским экраном. Расстояние до Дворцовой площади составляет 2 км, а до Эрмитажа — 2,2 км.
Апартаменты располагают 2 спальнями, кухней с микроволновой печью и холодильником, стиральной машиной и 1 ванной комнатой с халатами и тапочками. Гостям предоставляются полотенца и постельное белье.
Государственный Русский музей находится в 1,9 км от апартаментов «На Гороховой», а храм Спаса-на-Крови — в 2 км. Расстояние до аэропорта Пулково составляет 15 км.

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 24th of February 2025
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$79  per night
The price includes housing for maximum 3 guests
$5.67  per day
extra guest fee for more than 3
$79 
security deposit (refundable upon departure)
$23 
cleaning fee
Natalya

Advantages:

Самый центр города, пара шагов до Дворцовой площади, Адмиралтейства, Исаакиевского собора, Медного всадника. Рядом транспорт, магазины, кафе и столовые. Очень удобное расположение. Квартира на первом этаже, окна во двор-тихо, улицы не слышно. Очень теплая, уютная. Все необходимое для проживания есть. Хозяйка очень отзывчивая, всегда на связи.

Rimma

Rimma, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Sergey

Advantages:

все отлично

Rimma

Rimma, хозяин жилья

Спасибо за высокую оценку! Буду рада всегда Вас принять! Всего наилучшего!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Vladimir

Средняя оценка пользователя: 10,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Aleksandr

Advantages:

Проживали 26.09 3 ночи, квартира чистая, уютная по домашнему! Расположение идеально с детьми в самом центре! Хозяйка приятная общительная женщина, ответит и подскажет на все интересующие вопросы! В питере первый раз, еще вернёмся и уже знаем где остановимся🤝

Rimma

Rimma, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Yekaterina

Средняя оценка пользователя: 10,0

Rimma

Rimma, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Rimma

Homeowner: Rimma

last seen: 16 hours ago

participant since October 2021
  • processes requests always
  • average response time: less than a minute

Communicates in languages — Russian

Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.