$81 

Italyanskaya street, 37/18

2-room apartment
  • 1 bedroom
  • 2 beds
  • 4 guests
  • 50 m2

    Total area
  • 3 from 6

    Floor (equipped with elevator)

Sleeping places

1 double wide, 1 sofa bed

House rules

Check-in time is

after 15:00

Check-out by

before 12:00


No suitable for pets
No parties or events

Amenities

2-room apartment overhaul and separate kitchen.

Dining
  • gas oven
  • oven
  • microwave oven
  • tableware
  • cutlery
  • dishwasher
  • kettle
  • coffe machine
  • refrigerator
  • kitchen
  • coffee machine
  • dinner table
  • coffee turk
Equipment
  • bedclothes
  • washing machine
  • wireless Wi-Fi Internet
  • air conditioner
  • clothes dryer
  • central heating
  • fan
  • ironing board and iron
  • water heater
  • steel door
  • intercom
  • cupboard
  • mosquito net
  • soundproofing
  • seating area
  • wooden / parquet flooring
  • coffee table
  • label_property_cleaner
For leisure
  • TV
  • terrestrial TV
  • cable TV
  • satellite TV
Bathroom
  • towels
  • toiletries
  • hair dryer
  • shower
  • additional toilet
  • hygienic shower
Availability
  • elevator
For children
  • baby cot
  • protection on the Windows
View from the window
  • into the yard
For Super Guests
  • Deposit disabled
Additional information

Потрясающие апартаменты в самом центре Петербурга на итальянской улице в шаговой доступности от самых знаменитых достопримечательной, шедевров искусства и архитектуры. Итальянская улица протянулась параллельно невскому проспекту в квартале от него, соединяя набережные канала Грибоедова и Фонтанки. Ее название связывают с итальянским дворцом, который стоял на месте нынешней российской национальной библиотеки на противоположном берегу реки. Практически все главные достопримечательности Петербурга расположены в пешей доступности! Тем не менее, остановки общественного транспорта находятся буквально в 100 метрах на невском проспекте. Там же 2 станции метро. На набережной Фонтанки в 50 метрах - пристань прогулочных корабликов и речного трамвая. Квартира подходит для отдыха с детьми. К вашим услугам детская кроватка.

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 21st of February 2026
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$59  per night
The price includes housing for maximum 4 guests
$65 
security deposit (refundable upon departure)
$33 
cleaning fee
Irina

Advantages:

Объект полностью соответствует описанию, расположен очень удобно, рядом с Манежной площадью и многими другими достопримечательностями. Благодарю за теплый прием.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Andrey

Advantages:

Квартира очень понравилась. Идеальное расположение, свежая, чистая. В квартире удобные кровати и хорошее белье. 2 туалета!!! Для семьи из 4х человек с детьми это было прям очень кстати. Квартира, скорее, однокомнатная, а не двухкомнатная, как написано. Вторая комната - это кухня с диваном в ней. Это не минус, а просто наблюдение. На окнах сетки, поэтому с комарами больших проблем не было.

Disadvantages:

Был один недостаток, который будет легко исправить, я уверен. Маленький объем бойлера. Его катастрофически не хватает на 4х человек. На двоих - да, хватает, но не более. Поэтому дети у нас мылись в горячей воде, ну а мы с женой в уже заметно прохладной. Это нужно исправлять. Еще в одном из туалетов замок-щеколда не работает. Также в туалетах нет вытяжки) Но это, в целом, мелочи. Написанное ни в коем случае не критика, а пожелание исправить недочеты, чтобы квартира еще больше приблизилась к идеалу. Будем рады в квартиру возвращаться.

Zhanna Raitina

Zhanna Raitina, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Natalya

Advantages:

Удобное месторасположение, спокойный и красивый центр, рядом много музеев, полчаса пешком от Московского вокзала. В квартире уютно и очень тихо, окна во двор, 2 санузла, спальня и кухня изолированы друг от друга, наличие кофемашины, на кухне есть чай и молотый кофе, хорошее постельное белье, наличие халатов. Рядом много кафе, булочных и ресторанов, недалеко спар и пятерочка. В квартире было тепло, хотя на улице было холодно и отопление было выключено. Нам очень понравилось.

Zhanna Raitina

Zhanna Raitina, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Anna

Advantages:

Были с 1 по 5 января, семья 4 человека. Квартира чистая, уютная. Всё необходимое для проживания есть. Белые вафельные халаты, тапочки, шампунь, бальзам, гель для душа, фен, утюг и гладильная доска, стиральная машина, сушилка для белья. На кухне: чай, кофе, сахар. Постельное белье чистое. Полотенец достаточно. Расположение шикарное!!! В квартире прохладно, но есть обогреватель. Окна квартиры выходят во двор, в квартире очень тихо и не слышно городского шума. Очень удобно, что есть два санузла. Напор воды хороший.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Yevgeniy

Advantages:

Великолепно

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Zhanna Raitina

Homeowner: Zhanna Raitina

last seen: 4 days ago

participant since October 2021
He is an expert on Sutochno.com. He knows how to make reservations and receive guests.
  • processes requests always
  • average response time: 1 hour

Communicates in languages — Russian

Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.