$40 

Hersonskaya street, 10A

studio
  • 2 beds
  • 4 guests
  • 27 m2

    Total area
  • 2 from 6

    Floor (equipped with elevator)

Sleeping places

1 double bed, 1 double wide

House rules

Check-in time is

after 15:00

Check-out by

before 11:00

Amenities

Studio design renovation and kitchen area.

Dining
  • electric kettle
  • microwave oven
  • tableware
  • cutlery
  • kettle
  • refrigerator
  • kitchen
  • dinner table
Equipment
  • bedclothes
  • washing machine
  • wireless Wi-Fi Internet
  • air conditioner
  • clothes dryer
  • central heating
  • ironing board and iron
  • steel door
  • cupboard
  • mosquito net
  • seating area
  • desktop
  • cleaning products
  • heater
  • laminate
  • coffee table
For leisure
  • TV
  • cable TV
Bathroom
  • towels
  • toiletries
  • hair dryer
  • bathroom
  • slippers
Availability
  • elevator
  • contactless check-in is possible
View from the window
  • into the yard
Additional information

Чудесная светлая двухуровневая студия, кoмпaктнaя, уютнaя, продуманы все детали дo мелочей.
Находится в центре Санкт-Петербурга.
Полностью обoрудовaнная пpоcторная функциoнальнaя куxня со столовой зоной, оpгaнизoвaнo мecто для рaботы.

Вoзможнo paзмeщение дo 4 человек - двуспальное место на втором уровне, раздвижная кровать-кушетка на первом уровне.

В квартире совмещённый санузел, ванная. Студия полностью оборудована всем необходимым для удобства и комфортного проживания наших гостей:
Спальные места с удобными матрасами;
Плоский жк телевизор;
Высокоскоростной wi-fi;
Полностью оборудованная кухня, мини-холодильник, варочная панель, электрический чайник, фильтр для воды, свч печь;
Посуда и принадлежности для приготовления еды; кондиционер,
Стиральная машина, фен, утюг с гладильной доской, сушилка для белья;
Постельные принадлежности, полотенца, одноразовые тапочки, средства личной гигиены (гель для душа, мыло, туалетная бумага).

У нас организовано дистанционное заселение - после внесения предоплаты и подтверждения бронирования, в день заезда, направляется инструкция по заселению.

На время проживания вносится страховой депозит в размере 5000₽
(возвращается в день выезда в течение дня, после уборки, при условии соблюдения правил и возврата ключей, а также помещения в надлежащем состоянии)
ОБРАТИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ВНИМАНИЕ! при бронировании на 1 сутки дополнительно оплачивается уборка!

Отчетные документы предоставляем. Стоимость уточняйте.

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 21st of January 2026
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$71  per night
The price includes housing for maximum 2 guests
$13  per day
extra guest fee for more than 2
$64 
security deposit (refundable upon departure)
$17 
cleaning fee
Laura

Advantages:

В этой квартире мне все понравилось, она небольшая, но уютная. Дети с удовольствием валялись на «втором этаже» и смотрели телевизор. Отзывчивая хозяйка, чувствуется доброжелательность.

OpenHome

OpenHome, хозяин жилья

Здравствуйте!🥰 Огромное спасибо за вашу обратную связь! Очень приятно, что вы оценили уют квартиры и отметили нашу отзывчивость. Особенно рады, что детям было комфортно и они весело провели время! Для нас самая большая награда — знать, что гости уезжают с положительными эмоциями. Надеемся увидеть вас в будущем!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Polzovatel

Disadvantages:

Категорически не рекомендую эту квартиру и хозяйку. Заселение было бесконтактным, приехали в 18: 00 - и сразу разочарование: грязный пол, повсюду волосы, в углах тараканы, кровать сломана, холодильник работает через раз. Вдобавок всю ночь громко шумела вентиляция, из-за чего невозможно было нормально поспать. Утром в день выезда в 12: 20 уборщица начала громко стучать и дергать ручку двери, пока мы не открыли. После этого она просто зашла в квартиру и начала убираться, хотя следующих гостей не было ещё четыре дня. Мы спокойно выехали в 12: 40, но хозяйка устроила истерику, кричала по телефону и удержала 1000 рублей из залога, ссылаясь на “поздний выезд”. При этом квартира была оставлена в чистоте, мы не испортили ничего. После дневного разговора и криков хозяйки, пытались второй раз позвонить и выяснить причину, надеясь на спокойный разговор, на что получили крики с первых же секунд. Хозяйка не слушает, перебивает, хамит и угрожает “плохими отзывами про гостей”. Такое ощущение, что ей просто выгодно придумывать поводы, чтобы удержать деньги. Итог: антисанитария, тараканы, шумная вентиляция, поломанная мебель и неадекватное поведение хозяйки. Не тратьте нервы и деньги - найдите другое жилье.

OpenHome

OpenHome, хозяин жилья

Ну да, ожидаемо. А может, просто не надо задерживать выезд на 2 часа? Действительно, почему горничная ещё пару часов под дверью не постояла, пока у вас похмелье пройдет? Интересно, почему во всех отзывах всё работает и живности нет? Может быть, если потреблять меньше горячительного, то и работать всё будет, и живность не померещится? 😆 Успехов в попытках забронировать нормальное жилье. 😆

1 отзыв о проживании со средней оценкой 4,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Polzovatel

Advantages:

Хорошее местоположение. Бесконтактное заселение. Неудобный матрас наверху. За стеной постоянно что то шумело, такой монотонный гул, очень похоже на громкую вентиляцию. Особенно было слышно ночью.

OpenHome

OpenHome, хозяин жилья

Благодарю за отзыв.. Почему-то анонимно) Предполагаю, что шумел блок кондиционер эа на внешней стороне здания, Извините, это мне не подвластно)

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Anna

Средняя оценка пользователя: 10,0

OpenHome

OpenHome, хозяин жилья

Анна, здравствуйте! Большое спасибо за высокую оценку :) несмотря на некоторое недоразумение с гостем, который проживал до Вас, и заменой варианта размещения, большое спасибо и очень радостно, что Вы остались довольны проживанием у нас. Большое спасибо за понимание :) ждем Вас снова в гости!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Irina

Advantages:

Очень уютно, спасибо 🌹

OpenHome

OpenHome, хозяин жилья

Здравствуйте, Ирина! Спасибо Вам за отзыв! Радостно, что в квартире OpenHome Вы отлично провели время. Будем счастливы видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
OpenHome

Homeowner: OpenHome

last seen: 1 hour ago

participant since October 2021
He is an expert on Sutochno.com. He knows how to make reservations and receive guests.
  • processes requests always
  • average response time: 45 minutes

Communicates in languages — Russian

Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.