Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
117 users added to their Favorites
21 m2
Total area1 from 5
FloorSleeping places
1 double bed
Check-in time is
after 15:00
Check-out by
before 12:00
Apartment design renovation and kitchen area.
В историческом центре Петербурга - 5 минут до метро Пушкинская и Витебского вокзала, 3 минуты до Санкт-Петербургского государственного театра юных зрителей!
В апартаментах есть всё, чтоб было удобно и комфортно для проживания 2 гостей.
Новое белоснежное постельное белье и комплект полотенец для каждого человека. Вся новая посуда, отличная сантехника, бытовая техника и мебель.
Есть всё, что на фото + утюг с гладильной доской, фен, стиральная машина, сушилка для белья, переносная индукционная варочная панель.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
7th of March 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 1 hour ago
Communicates in languages — Russian , English
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Aleksey
10,0September 2025
Aleksey
10,0September 2025
1st of October 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Anna
10,0September 2025
Anna
10,0September 2025
13th of September 2025
Advantages:
Замечательные апартаменты в тихом месте, рядом с центром и метро. Из плюсов: бесконтактное заселение, возможность проживания с животными, просторная студия, кран с фильтрованной водой. По близости есть парк, торговый центр, кафе. По соотношению цена-качество просто 10 из 10.
Yekaterina, хозяин жилья
Анна, спасибо за отзыв и высокую оценку! С радостью примем вас снова!
Yelizaveta
10,0September 2025
Yelizaveta
10,0September 2025
7th of September 2025
Advantages:
Прекрасные апартаменты в центре города. Магазины, кафе, метро и остановки в пешей доступности, рядом есть интересные достопримечательности. Внутри очень красиво, уютно и очень чисто, есть всё что нужно для проживания. Свежий ремонт, хороший напор воды. Вежливый, внимательный персонал.
Yekaterina, хозяин жилья
Елизавета, благодарю вас за высокую оценку и развернутый отзыв, это очень ценно для нас. С радостью примем вас снова!
mariya
10,0August 2025
mariya
10,0August 2025
27th of August 2025
Advantages:
Проживала в квартире с 21 по 24 августа 2025 года. Необыкновенно уютная, чистая квартира. Очень тихая, комфортная. Есть все необходимое для проживания (стиральная машина, утюг, сушка для белья, индукционная плита, чайник, посуда,столовые приборы,и т.д.). Удобная кровать, белоснежное постельное бельё, полотенца. Душевая комната очень удобная, чистая. Постоянное наличие горячей воды с очень хорошим напором. Наличие шампуня, бальзама для душа (причем достойного качества), фен для волос. Фото соответствует действительности. На окнах установлены рольставни, что очень удобно. До метро Пушкинская несколько минут пешком. В следующий раз обязательно остановлюсь здесь! Бесконтактное заселение , очень удобно. Возможность оставить вещи, если вы приехали раньше времени заселения, или у вас поздний отъезд из города. Время заселения 15-00, но нам предложили заселиться в 13-20, т.к. квартира уже была убрана. Огромное спасибо хозяевам квартиры за уют, комфорт, заботу, и просто за человеческое отношение!
Anastasiya
10,0August 2025
Anastasiya
10,0August 2025
18th of August 2025
Advantages:
Уютно, чисто и комфортно. Были с маленькой собачкой. Нам всё очень понравилось! Большое спасибо.