$62 

Tyushina street, 1

3-room apartment
  • 3 bedrooms
  • 4 beds
  • 6 guests
  • 72 m2

    Total area
  • 4 from 4

    Floor

Sleeping places

1 single bed, 2 double beds, 1 sofa bed

House rules

Check-in time is

after 15:00

Check-out by

before 11:00

Minimum stay

from 4 days

Amenities

3-room apartment overhaul and dining room.

Dining
  • slow cooker
  • freezer
  • electric kettle
  • refrigerator
  • microwave oven
  • water filter
  • tableware
  • cutlery
  • kitchen
  • dishwasher
  • dinner table
  • kettle
  • coffe machine
Equipment
  • clothes dryer
  • central heating
  • safe
  • intercom
  • ironing board and iron
  • water heater
  • balcony
  • steel door
  • wireless Wi-Fi Internet
  • cupboard
  • wardrobe
  • mosquito net
  • soundproofing
  • seating area
  • tiled / marble floor
  • desktop
  • cleaning products
  • laminate
  • air conditioner
  • washing machine
  • coffee table
  • bedclothes
For leisure
  • books
  • board games
  • TV
Pay attentions
  • self isolation is allowed
Bathroom
  • hair dryer
  • slippers
  • shower
  • hygienic shower
  • towels
  • toiletries
For children
  • potty
  • changing table
  • games/toys for children
  • crib
  • highchair
View from the window
  • to the street
Additional information

Квартира расположена на 4 этаже (без лифта) в доме 1821 года постройки. Учитывая возраст здания, просим с пониманием отнестись к архитектурным особенностям парадной, к ее нешироким лестничным пролетам. С одной стороны дом находится вблизи самых проходимых и исторически ценных мест города, одновременно с этим расположен на второй линии от одной из главных транспортных магистралей города-Лиговского проспекта. Поблизости находится множество заведений общественного питания, продуктовые магазины и несколько крупных торговых центров («Лиговъ» и «Галерея»). Для любителей баров и ресторанов - знаменитая ресторанная улица Рубинштейна всего в 15 минутах пешей прогулки, а в 200 метрах от Вас клуб «Грибоедов». В 100 м. находится один из красивейших храмовых комплексов Санкт-Петербурга-Крестовоздвиженский Собор с Тихвинской церковью и Надвратной церковью Кирилла и Мефодия. Ежедневно в 10 и 17 часов можно слышать колокольный звон. В 5-10 мин. ходьбы находятся учебные заведения: РАНХиГС, Институт управления образованием, Институт специальной педагогики и психологии, Полярная Академия и другие.
В нашем пространстве есть все необходимое для удобного проживания. Полностью оборудованная кухня-столовая, детская комната, в которой будет не скучно детям, отдельная спальня, гостиная зона с двуспальной кроватью.
Мы сами много путешествуем и стараемся учесть все пожелания для комфортного пребывания гостей.
Ранний заезд/поздний выезд платный и не может быть гарантирован, услуги хранения багажа нет. Предоставляется парковочное место в закрытом дворе.Заселение самостоятельное по кодовому электронному замку после 100%оплаты на карту +страховой депозит. Депозит возвращаем в день выезда после финальной уборки также на карту. Мы не берем плату за уборку, если мусор вынесен или собран в пакеты, посуда помыта или сложена в посудомоечную машину . Категорически запрещено курение в квартире. Депозит не будет возвращен! Услуги хранения багажа до заселения или после окончания пребывания у нас нет.

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 24th of February 2025
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$62  per night
The price includes housing for maximum 4 guests
$5.67  per day
extra guest fee for more than 4
$68 
security deposit (refundable upon departure)
$14 
cleaning fee
Show price details:

Дети размещаются до 2лет бесплатно. От 2-хлет по полному тарифу. Максимум 6 чел.+ ребёнок 2лет на дополнительной раскладной кроватке.

10% discount
на первые сутки проживания по горящему предложению при бронировании сегодня до 0:00, время заезда с 15:00 до 24:00, максимум гостей - 5, минимум ночей - 3.
Pavel

Advantages:

Отличное расположение всё в шаговой доступности! В квартире все необходимое есть. Хотя кровать в большой комнате очень скрипит если ворочеешся, в детской тоже жесковато для детей, не удобные ручки в комнатах. А в остальном всё супер. Хорошая и гостепреимная хозяйка!!!

Disadvantages:

Телевизор плохо показывал, но возможно из-за погоды.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Sergey

Advantages:

Великолепная квартира, уютная и теплая. Есть все что нужно, даже больше, как дома! Есть парковочное место. Очень рекомендую!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Yelena

Advantages:

Очень уютно ❤️

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ilya

Advantages:

Отличная квартира, очень чистая, удачно расположена. Огромный плюс - парковочное место во дворе. Все вопросы с хозяйкой решались оперативно, в общем - всё соответствует обещанному.

Yelena

Yelena, хозяин жилья

Благодарю. Приезжайте ещё.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ivan

Advantages:

Квартира очень приятная чистая все рядом даже хозяйка нам предложила парковку во дворе так как не всегда можно просто так поставить и цена за кв просто шикарная и всем рекомендую если кто то за хочет снять ))))))))

Yelena

Yelena, хозяин жилья

Бла6одарю. Приезжайте ещё. Мы всегда рады таким гостям, как ваша компания.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Yelena

Homeowner: Yelena

last seen: 3 days ago

participant since January 2017
He is an expert on Sutochno.com. He knows how to make reservations and receive guests.
  • processes requests always
  • average response time: less than a minute

Communicates in languages — Russian

Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.