$108 

5-ya Sovetskaya street, 7-9

studio
  • 2 beds
  • 4 guests
  • 42 m2

    Total area
  • 6 from 6

    Floor (equipped with elevator)

Sleeping places

1 double bed, 1 double sofa bed

House rules

Check-in time is

after 15:00

Check-out by

before 12:00

Amenities

Studio.

Dining
  • electric kettle
  • microwave oven
  • tableware
  • cutlery
  • kettle
  • coffe machine
  • refrigerator
  • freezer
  • kitchen
Equipment
  • bedclothes
  • washing machine
  • wireless Wi-Fi Internet
  • clothes dryer
  • central heating
  • fan
  • ironing board and iron
  • water heater
  • balcony
  • steel door
  • intercom
  • cupboard
  • mosquito net
  • soundproofing
  • seating area
  • wooden / parquet flooring
  • desktop
  • cleaning products
  • heater
  • coffee table
  • label_property_cleaner
  • clothes hanger
  • blackout curtains
For leisure
  • TV
  • books
Pay attentions
  • self isolation is allowed
Bathroom
  • towels
  • toiletries
  • hair dryer
  • shower
Availability
  • elevator
  • contactless check-in is possible
For children
  • high chair for a child
  • crib
  • changing table
  • potty
View from the window
  • on the city
  • to the street
For Super Guests
  • Deposit disabled
Additional information

Всьма просторная (42 кв. м), стильная и уютная студия с балконом, сохранившая дух Санкт-Петербурга начала 20 века, расположены в центре города, в историческом здании, в тихом центре города, откуда пешком за 10–15 минут можно дойти до Невского проспекта, станции метро. Общественный транспорт останавливается в 100 метрах от дома. Потолки с лепниной в сочетании с богатым оливковым декором создают мягкую винтажную атмосферу. Большая комната (около 36 кв. м) с огромным арочным окном и балконом разделена на несколько зон: спальня, обеденная зона, зона релакса с удобными креслами и кухонный уголок. Вид из окна на крыши города завораживает и переносит нас в другую эпоху, в другой мир. Есть лифт. Рядом множество магазинов, кафе и ресторанов. Необходимо предъявить паспорт при заселении.

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 23d of May 2026
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$58  per night
The price includes housing for maximum 4 guests
Elena

Advantages:

Шикарная квартира Со своей атмосферой и историей Колоритный дом и подъезд Если хочется прочувствовать атмосферу города тётя квартира шикарно подойдёт А ещё огромная библиотека, где собраны разные книги про город и достопримечательности Ну и конечно же балкон, который не оставит никого равнодушным!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Anastasiya

Advantages:

Хочется отметить контактность и лояльность хозяйки квартиры. Большой плюс, что позволила заехать раньше заявленного времени, чтобы не ходить по городу с багажом.сама по себе квартира антуражная и очень светлая, чего стоит вид с балкона на питерские крыши, заглядение! В квартире чисто,не придраться. Большая библиотека с книгами на любые предпочтения. Рекомендуем квартиру к заселению Спасибо за гостеприимство

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Valentin

Advantages:

Квартира расположена в Центральном райне, в десяти минутах от Московского вокзала, рядом находятся остановки общественного транспорта. Сама квартира ухожена, оформленна в ретро стиле, с балконом. Все необходимое для проживания есть. Хозяйка заблоговременно прислала все инструкции по заселению, была доброжелательна в общении. Проживанием в данной квартире остались довольны, буду рекомендовать квартиру знакомым.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Anna

Advantages:

Замечательная квартира, очень уютная и атмосферная, и работать, и отдыхать здесь одно удовольствие. Вид с балкона великолепный, мне повезло с погодой, и я смогла его оценить во всей красе. В бытовом плане проблем не было, ремонт и техника местами чуть подуставшие, но не критично. Есть всё необходимое для комфортного проживания и даже больше. Хозяйка приветливая и всегда готова помочь/подсказать. Спасибо! Добавила в избранное.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Yevgeniy

Advantages:

👍

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Natalya Vasileva

Homeowner: Natalya Vasileva

last seen: 5 hours ago

participant since May 2018
He is an expert on Sutochno.com. He knows how to make reservations and receive guests.
  • processes requests always
  • average response time: 6 minutes

Communicates in languages — Russian , English

Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.