Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
239 users added to their Favorites
35 m2
Total area11 from 25
FloorSleeping places
1 double bed, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
No smoking
No parties or events
1-room apartment.
Отличная 1-комнатная квартира в современном микрорайоне и новом жилом комплексе с благоустроенной территорией. В 10 минутах езды на машине до исторического центра, а также прямо напротив нашего дома остановки общественного транспорта с прямыми автобусами и маршрутками до него. Очень удобное местоположение транспортной развязки с выездом на КАД, до аэропорта Пулково 30 мин. на авто.
У нас есть все необходимое для вашего комфортного проживания:
-Бесплатный шаттл от метро до тц Лондон молл напротив дома - если пешком от ст. м. Пр. Большевиков - 10 мин. -ледовый дворец (если вы к нам на концерт или на хоккей)
-Стоянка (если путешествуете на автомобиле) бесплатная
-Несколько круглосуточных гипермаркетов (Перекресток, Лента), а ещё Вкусвилл в доме, пекарни, салон красоты, аптеки и другие магазинчики
-Закрытый двор с детской площадкой и скейт-парком
-Большая застекленная лоджия
-6 спальных мест - двуспальная кровать (с новым ортопедическим матрасом) и 2 раскладных диван с большим спальным местом
-Чистое постельное бельё и набор полотенец каждому гостю.
После каждого выезда обязательна полная влажная уборка с дезинфекцией мест общего пользования
-Шторы блэкаут специально для белых ночей
-Жк-телевизор
-Высокоскоростной wi-fi
-Стиральная машина
-Гладильная доска с утюгом, сушилка для белья
-Фен, шампунь, гель для душа
-Холодильник, плита, эл. духовка, свч-печь
-Чайник
-Посуда: кастрюли, сковороды, тарелки, чашки, вилки и т. д.
Время заезда с 14:00 до 22:00 часов. Выезд до 12:00. Ранний заезд и поздний выезд согласовывается и оплачивается отдельно. Оформление по договору, просьба иметь с собой паспорт!
Если у вас праздник - поздравляем, но отметить у нас не получится, увы (не сдаем под мероприятия и вечеринки)! В квартире у нас не курят
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
7th of June 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 14 hours ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Mariya
10,0May 2026
Mariya
10,0May 2026
2nd of June 2026
Advantages:
Великолепно
Yekaterina, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Aleksandr
9,3May 2026
Aleksandr
9,3May 2026
25th of May 2026
Advantages:
Мы практически всегда останавливаемся в квартирах только для ночёвки. На минимальное время. Соответственно, нам важен порядок в ванной (для водных процедур) и приятное (неэлектризующееся) постельное бельё. Всё в общем-то. Квартира чистая, красивая, постель приятная. Понравились жёлтые шторы на кухне: приятно просыпаться при таком свете))
Disadvantages:
Недостатки есть. Во-первых, что я всегда отмечаю в первую очередь - это не красота, порядок или даже чистота квартиры (что важно для детей). А отношение, диалог с хозяином. Так вот, при созвоне за 10 минут до подъезда к дому, хозяйка попросила перевести остаток средств за проживание сейчас же, до заселения. Приводя в пример порядок оплаты в каких-то отелях, что конечно, совершенно другой случай при аренде квартир. Я настоял на своём, мол, при статусе супергостя и очень давнем пользовании сайтом, я впервые сталкиваюсь с таким требованием. Она "пошла на уступку" мне)) что на самом деле нормальное положение вещей, как и подтвердила служба поддержки. Далее, будь я хозяином жилья - я бы предупреждал гостей, что двор закрытый (для машин... от машин гостей), и поэтому уйму вещей (а при вечернем заезде - возможно, и спящих маленьких детей) придётся нести метров 300-400, а не условно прямо от подъезда. Также стоит распечатать информацию о wifi в квартире! А не надиктовывать его координаты по телефону, и то, только когда гости спрашивают об этом. Ну это же элементарно! Тем более, в такие времена, когда wifi часто является единственным способом выхода в интернет. Ну и что ещё проще и удивительнее для меня: мусорный пакет, конечно, должен уже быть в ведре. Входная дверь люфтит, качается вперёд-назад даже при закрытых обоих замках! Т.е. там или отсутствует уплотнитель по периметру, или очень криво высверлены отверстия для замков - в это уж я не вникал. Также во входной двери в руках у жены отвалилась ручка, которая вроде как, должна держаться аж на трёх саморезах. Т.е. естественно, даже крепкой мужской рукой её не выдернуть! Если, конечно, саморезы целые, и отверстия под них соответствуют размерам.
Yekaterina
10,0May 2026
Yekaterina
10,0May 2026
20th of May 2026
Advantages:
Квартира чистая, оснащена всем необходимым. Расположение удобное - рядом остановки общественного транспорта, до метро 2 остановки или пешком 17 минут. Так же рядом большой ТЦ. Дистанционное заселение очень удобно.
Yekaterina, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Mariya
9,7April 2026
Mariya
9,7April 2026
28th of April 2026
Advantages:
Хорошая квартира за свои деньги. Есть все необходимое.
Yekaterina, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.
Ivan
10,0April 2026
Ivan
10,0April 2026
26th of April 2026
Advantages:
Удобное расположение, заселились без проблем.
Yekaterina, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!