Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
235 users added to their Favorites
29 m2
Total area4 from 17
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 single bed, 1 double bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
Studio design renovation and kitchen area.
Сдаётся уютная студия стиль Париж в жилом комплексе высокого комфорт-класса «стрижи в невском» в наиболее зелёной части невского района Петербурга, напротив парка имени бабушкина.
Это жизнь рядом с метро, парком и Невой. До метро «ломоносовская» всего 10 минут ходьбы, Елизаровская 12 минут, несколько минут – до парка, около 7 минут до набережной с разводным мостом. Прямая ветка метро до центра, всего 2 остановки до невского проспекта.
Рядом с комплексом находится центр лечения имени Бехтерева.
В квартире есть все для комфортного проживания: удобная двухспальная кровать, односпальный диван, кухонный гарнитур, необходимая бытовая техника, столовые и постельные принадлежности, современная душевая кабина.
В квартире с комфортом могут расположиться 3 человека.
ЖК «стрижи» находятся в развитой части невского района, через адрес проходит множество маршрутов общественного транспорта. Жильцам будет удобно добираться как в центр города, так и выезжать на кад. Дом окружен 8 парками: парк бабушкина «парк сказок» с аттракционами, Ивановский карьер и Куракина дача, ломоносовский сад, виноградовский сквер, заводской сад, сад ткачей, Палевский сад, сад полярных конвоев, расположены в шаговой доступности.
В квартале находятся несколько государственных школ и детских садов, магазины, ледовая арена и детские спортивные секции, каток и другая инфраструктура шаговой доступности.
В жк «стрижи» созданы уникальные парящие дворы – они находятся на стилобате в нескольких метрах от земли, между собой они объединены воздушными мостами. Дворы защищены от ветра и шума специальными экранами, в каждом предусмотрены детские площадки, места для отдыха и занятий спортом.
Приезжайте, буду очень рада!
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
21st of January 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 1 hour ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Maksim
10,0January 2026
Maksim
10,0January 2026
11th of January 2026
Advantages:
Отличная квартира. Удобный матрас, выспались как никогда. Новый кухонный гарнитур с плитой и вытяжкой. Нам всего хватило. Удобная огромная лоджия с местом для отдыха. Обязательно вернемся еще раз сюда. Хозяйка отзывчивая. Дистанционное заселение и выселение, очень удобно. Залог вернули в тот же день. Хороший вай фай. Рекомендую
Yekaterina, хозяин жилья
Благодарим Вас за прекрасный отзыв! Мы очень рады, что Вы по достоинству оценили комфорт квартиры, удобство матраса, функциональность кухни и нашу просторную лоджию. Приятно, что дистанционное заселение и выселение оказались для Вас удобными, а возврат залога был оперативным. Ваша высокая оценка нашей отзывчивости и качества Wi-Fi очень важна для нас. Будем искренне рады видеть Вас снова!
Olga
9,7December 2025
Olga
9,7December 2025
9th of January 2026
Средняя оценка пользователя: 9,7
Yekaterina, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Ivan
10,0December 2025
Ivan
10,0December 2025
16th of December 2025
Advantages:
хорошая чистая квартира, хозяйка постоянно на связи, никаких проблем.
Yekaterina, хозяин жилья
Благодарим вас за такой приятный отзыв! Мы искренне рады, что вы оценили чистоту квартиры, постоянную связь с нами и отсутствие каких-либо проблем во время вашего пребывания. Будем очень рады приветствовать вас снова!
Yana
10,0December 2025
Yana
10,0December 2025
9th of December 2025
Advantages:
Очень комфортная студия, есть все необходимое для проживания. Хозяйка очень приятная и доброжелательная
Yekaterina, хозяин жилья
Благодарим вас за высокую оценку и приятные слова! Нам очень приятно, что вам было комфортно в студии и что вы отметили наше гостеприимство. Будем рады видеть вас снова!
Emma
10,0October 2025
Emma
10,0October 2025
27th of October 2025
Advantages:
Все как всегда, прекрасно. Всегда выбираю данного арендодателя, если есть свободные квартиры. Всегда все быстро, чисто и качественно. Рекомендую от всей души!
Yekaterina, хозяин жилья
Благодарим вас за такой теплый и искренний отзыв! Нам невероятно приятно знать, что вы возвращаетесь к нам снова и снова, именно для этого мы ежедневно стараемся поддерживать высокие стандарты сервиса. Особенно ценно видеть, что вы оцениваете оперативность, чистоту и качество – спасибо, что отметили эти моменты. Ваши рекомендации для нас — лучшая награда и стимул становиться еще лучше. Будем всегда рады видеть вас среди наших гостей и искренне надеемся, что каждый ваш следующий визит оставит только положительные впечатления!