Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
69 users added to their Favorites
15 m2
Total area2 from 7
FloorSleeping places
1 double bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
Apartment overhaul and kitchen area.
Вас ожидает просторная светлая квартира-студия в самом центре Санкт-Петербурга, рядом с Московским вокзалом и Невским проспектом. Студия находится в исторической части города, в прошлом это Доходный дом П.А. Некрасова. Идеальное расположение дома сделает Ваш отдых комфортным и интересным. В шаговой доступности расположены все основные достопримечательности Санкт-Петербурга. В радиусе 5-10 минут ходьбы расположены станции метро Площадь Восстания/Маяковская, Площадь Александра Невского 1 и 2, Чернышевская в 15-20 минутах ходьбы. До Невского проспекта- 7 минут пешком. Студия оборудована всей необходимой техникой: телевизор с множеством каналов; высокоскоростной WI-FI; микроволновая печь; небольшой холодильник; стиральная машина (в холле на 3 студии), электрическая варочная панель (сковороды, кастрюли, тарелки, кружки, вилки/ложки и тд.); утюг; фен. Постельные принадлежности и полотенца. Заселение осуществляется в любое время после 14:00. Выселение до 12:00.Ранний заезд и поздний выезд обсуждаются и оплачивается дополнительно. Правила заселения:
-у нас не курят
-мы не размещаем с животными-у нас не проводят вечеринки в студии
-с 22 до 8 утра у нас действует режим тишины.
Мы хотим, чтобы после длинного дня прогулок по нашему прекрасному городу гости имели возможность комфортно отдохнуть в наших уютных апартаментах. Ждем Вас!
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
6th of March 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Окончательная стоимость зависит от времени года, дат, количества суток и других параметров.
last seen: 4 days ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Vika
9,7August 2025
Vika
9,7August 2025
13th of August 2025
Advantages:
Квартира находится в центре города Санкт-Петербург, что очень удобно для туриста. Вы можете добраться до любой точки города и округа за короткое время. Для 1 человека - это идеальный вариант, вдвоем тоже нормально (жили 2 недели). Хозяйка внимательная, отзывчивая, всегда на связи даже в ночное время, приятная в общении. Рядом есть круглосуточный магазин, а так же пекарни и тд. Дом хоть и в центре, но во дворе тихо и относительно спокойно. В целом все хорошо. Горячая вода есть, кухня нормальная, есть все что нужно.
Disadvantages:
Маловато пространство, но для одного человека или двух это идеальный вариант. Но если вы как и мы приходили поспать, поесть, искупаться, это точно ваш вариант.
Irina, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Valentina
10,0June 2025
Valentina
10,0June 2025
19th of June 2025
Advantages:
Студия отличная, полностью соответствует фото, идеальная чистота, есть всё необходимое для комфортного проживания. Хозяйка очень понравилась, все подробно объяснила и показала. Ранний заезд и очень ранний выезд был без проблем, всё очень радушно. Стиральная машинка и гладильная доска с утюгом общая в коридоре, но тоже было удобно. Стильная студия, было красиво и приятно жить.
Irina, хозяин жилья
Большое спасибо, Валентина! приезжайте ещё, буду Вам очень рада!
Marina
10,0August 2024
Marina
10,0August 2024
12th of August 2024
Advantages:
Квартира маленькая, но очень уютная. Для двоих людей замечательный вариант, после прогулок и экскурсий , отдохнуть в тихом уголочке. Хозяйка 👍 Всë чисто, нет пыли и неприятных ароматов. Этот вариант для проживания буду рекомендовать знакомым. Спасибо🌻
Irina, хозяин жилья
Спасибо вам за теплые слова. Буду очень рада вам в будущем!
Olga
10,0July 2024
Olga
10,0July 2024
20th of July 2024
Advantages:
Понравилось все! Ирина, спасибо за гостеприимство! Ожидания от квартиры и реальность полностью совпали. Уютно, есть все необходимое , окна выходят в тихий двор, в шаговой доступности магазины, пекарни, рестораны, метро, вокзал, Таврический сад. Очень удобная локация.
Irina, хозяин жилья
Большое спасибо вам за теплые слова, приезжайте ещё!
Tatyana
10,0July 2024
Tatyana
10,0July 2024
16th of July 2024
Advantages:
Уютно, красиво, чисто, соответствует фото, есть все необходимое, все работало, рядом автобус и магазины, до метро 10мин пешком, очень внимательная хозяйка, окно во двор поэтому тихо. Все очень понравилось! Спасибо!
Irina, хозяин жилья
Татьяна, спасибо Вам за теплые слова. Всегда буду рада встречать Вас в гости снова!