Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
1377 users added to their Favorites
60 m2
Total area2 from 5
FloorSleeping places
1 extra wide double, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 15:00
Check-out by
before 12:00
2-room apartment design renovation and dining room.
Уютные дизайнерские апартаменты Riva Apart с отдельной спальней и кухней-гостиной (трансформируется в отдельную спальню) в самом центре Санкт-Петербурга. Все достопримечательности в шаговой доступности.
Размещение: для 4 гостей (2+2)
Доступно гостям:
Квартира 60 кв. м (спальня + кухня-гостиная, трансформирующаяся в отдельную спальню)
Стиральная машина
Посудомоечная машина
Микроволновая печь
Холодильник с морозильной камерой
Электрочайник
Кофемашина Nespresso
Все необходимые кухонные принадлежности
Утюг и гладильная доска
Фен
ЖК-телевизоры со Smart TV
Высокоскоростной интернет Wi-Fi
Рабочее место
Постельное бельё, полотенца
Размещение детей до 5 лет — без дополнительной оплаты (при размещении на имеющихся спальных местах).
По предварительному запросу возможно предоставление детской кроватки.
Парковка в закрытом дворе при наличии свободных мест (количество мест ограничено — предварительное бронирование парковочного места недоступно).
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
21st of February 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 14 hours ago
Communicates in languages — Russian , English , German , Spanish
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Irina
10,0January 2026
Irina
10,0January 2026
3d of February 2026
Advantages:
Останавливаемся здесь не первый раз. Самое главное преимущество это шикарное расположение, шаговая доступность ко всем достопримечательностям, нет завязки на транспорт. Удобное бесконтактная заселение, электронный замок - не надо ходить с ключом и бояться его потерять. В квартире идеальная чистота.
Anastasiya
10,0January 2026
Anastasiya
10,0January 2026
26th of January 2026
Advantages:
Здравствуйте, мне нужно описать, что понравилось. Всё! Расположение — эпицентр культурного наследия, в том месте, где оживает история Санкт-Петербурга, рядом «Русский музей», канал Грибоедова, Гостиный двор, храм Спаса на крови, все знают, чуть-чуть подальше Дворцовая площадь и Эрмитаж. Рядом через дорогу есть евро Spar, где можно купить готовую еду, соответственно, не готовую тоже) Квартира просторная, коридор как «Невский проспект», с дизайном в спокойных умиротворенных цветах, кровать с комфортным матрасом, у каждого свое одеяло, елка в особенном дизайнерском стиле, стол на кухне раскладывается и кроме обеденных тарелок можно поставить тарелки с закусками. Вода горячая есть, очень много света (светильников), тапочки тоже прилагаются, полотенца и бельё чистые, выглаженные. На кухне есть соль, перец, чай, сахар. Заселили нас раньше 15:00 ч. (по-видимому, была такая возможность). В общем, проживание очень комфортное и достойное.
Elnara
10,0January 2026
Elnara
10,0January 2026
19th of January 2026
Advantages:
Очень уютно, все предусмотрено, есть и фен и утюг. С интернетом проблем не было. Очень тихо, выспались.
Nikolay
10,0January 2026
Nikolay
10,0January 2026
17th of January 2026
Advantages:
Отличная квартира, хозяин дружелюбный и всегда на связи. Находится в шаговой доступности от достопримечательностей, магазинов, кафе. Будем в Питере - остановимся еще. Рекомендую всем, кто едет по работе и отдыхать
Mariya
10,0December 2025
Mariya
10,0December 2025
27th of December 2025
Advantages:
Очень уютная и чистая квартира, удобное бесконтактное заселение. Было все необходимое, особенно обогреватель пригодился, так как зимой все-таки прохладно. Русский музей и Невский проспект в двух шагах. Спасибо за сервис!