Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
327 users added to their Favorites
36 m2
Total area13 from 22
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 double bed, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
1-room apartment design renovation and separate kitchen.
Светлая квартира с панорамным видом на Неву, Литейный мост и Смольный собор. Планировка и отделка квартиры выполнена по индивидуальному дизайн-проекту, в результате чего получилось современное, стильное, а главное комфортное жилье. Из окон можно наслаждаться прекрасными видами Санкт-Петербурга, спокойным течением реки Невы, ее мостами и набережными. Квартира оснащена всем необходимым для комфортного проживания 4 человек. Имеется вся бытовая техника, включая посудомоечную машину.
- Ресепшн и консьерж работают круглосуточно. Периметр ЖК, доступ в паркинг и закрытый двор находятся под видеонаблюдением.
- Смотровая площадка на крыше для жильцов дома!
- Закрытая дворовая территория, круглосуточная охрана, служба консьержей, профессиональная управляющая компания.
- Двор дома благоустроен с применением элементов ландшафтного дизайна: газоны, цветники,скамейки, фонтан, декоративные уличные фонари.
Рядом с домом находится гостиница Санкт-Петербург и бизнес-центр "Петровский форт". В 7 минутах ходьбы от метро "Площадь Ленина" и Финляндского вокзала. В доме есть шикарная обзорная площадка с видом на Эрмитаж и стрелку Васильевского острова. Такого прекрасного вида, возможно, больше нет нигде.
Мы можем обеспечить расселение нескольких семей, так как в этом доме у нас есть еще 4 квартиры, которые сдаются в аренду.
Ждем Вас в гости!
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
21st of February 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 55 minutes ago
Communicates in languages — Russian , English
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Aleksandra
10,0December 2025
Aleksandra
10,0December 2025
12th of January 2026
Advantages:
Нам очень понравился ЖК и аппартамент. Впечатляет высокий этаж, простор и вид за окном! В жк есть и смотровая площадка, но мы до нее не дошли :) Из аппартамента окна на западную часть города, Литейный мост, солнце утром на восходе <3. Про аппартамент: он достаточно аскетичный, но нам было ок. Все соответствует фото в описании 😇 мы его не пофоткали :/ 'Кухня и ванная, сантехника, стиралка, фен, утюг - отличные!! очень еще понравился обогреватель-камин! Из странностей и минусов: нет шкафа (хотя есть большая кладовая, но там лишь секции для сумок, для хоз.утвари, не для одежды). И нет полноценного зеркала. Бывает же, что одеваешься на праздник, на выход - а его нет. Но в целом, это не проблема, просто странность. Все остальное - супер! Цена/качество - 10/10!
Sutki Rent , хозяин жилья
Спасибо за такой тёплый и детальный отзыв, Александра! Будем рады видеть вас снова!
Dmitriy
10,0December 2025
Dmitriy
10,0December 2025
26th of December 2025
Advantages:
В номере чисто и приятно) все супер!
Sutki Rent , хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Olga
6,3December 2025
Olga
6,3December 2025
22nd of December 2025
Disadvantages:
Замок открывается очень плохо. Долго не могли заселиться.
Sutki Rent , хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв. Приносим извинения за неудобства с замком — обязательно проверим и исправим эту проблему. Надеемся, что в остальном ваше пребывание прошло хорошо.
Aleksandr
8,7December 2025
Aleksandr
8,7December 2025
18th of December 2025
Advantages:
Сам дом, территория, расположение просто великолепно! Консьерж сервис отличный, смотровая великолепная.
Disadvantages:
Состояние ремонта, качество уборки оставляет желать лучшего, (без тапочек ноги прилипают а полу)). Ну и запах канализации отвратительный.
Sutki Rent , хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв! Рады, что вам понравились дом, территория и сервис. Учтём замечания по ремонту, уборке и запаху канализации для улучшения качества.
Anita
9,7December 2025
Anita
9,7December 2025
8th of December 2025
Advantages:
Великолепно
Sutki Rent , хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!