Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
163 users added to their Favorites
18 m2
Total area4 from 4 (Attic floor)
FloorSleeping places
1 double bed
Check-in time is
after 15:00
Check-out by
before 12:00
Minimum stay
from 2 days
Studio design renovation and kitchen area.
Студия находится в 2 минутах ходьбы от проспекта Александра Невского и 9 минутах ходьбы от Площади Восстания. Расположена на 4-ом мансардном этаже с окном в небо и Кондиционером. В ней полноценная двуспальная кровать 160×200, диван-кровать 140×200, мини-кухня с индукционной плитой Xiaomi, Мини-холодильником, телевизором, кофеваркой Bosch и конечно же Wi-Fi. Собственная душевая с туалетом и мощным феном. Стиральная машина общая на этаже отеля.
При заезде взымается возвращаемый залог в размере 3 тр.
Штраф за курение, порчу имущества и проведение вечеринок.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
24th of February 2025
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 2 days ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Yelena
June 2024
Yelena
June 2024
4th of July 2024
Advantages:
Очень уютная студия, есть все что нужно и даже больше, до иголок с нитками) Хозяева супер!!! Постоянно на связи, если есть вопросы отвечают сразу же, спасибо им большое, будем рекомендовать знакомым и друзьям)
Natalya, хозяин жилья
Спасибо и Вам! Возвращайтесь ♥️
Yevgeniy
June 2024
Yevgeniy
June 2024
26th of June 2024
Advantages:
Бесконтактное заселение. Чистая комната. Хорошее расположение
Viktoriya
May 2024
Viktoriya
May 2024
14th of May 2024
Advantages:
Очень уютные апартаменты (тепло, свежо, нет сырости, качественное постельное белье и белоснежные полотенца), изумительная чистота, отличное расположение (все достопримечательности в шаговой доступности, если автобус нужен, тоже рядом, метро близко). Огромное спасибо хозяйке, очень приветливая, всегда на связи. Бесконтактное заселение и выезд. В апартаментах есть все необходимое для проживания, от ватных палочек и одноразовых тапочек до фильтра с чистой водой для питья. Есть кондиционер, водонагреватель, утюг, гладильная доска, капсульная кофеварка, вся необходимая и очень красивая посуда, чистящие средства, пакеты для мусора, губки и тряпочки, сушилка для белья и очень удобная ложка для обуви, цветы в вазочке. Очень удобная двуспальная кровать и как писали в предыдущих отзывах крутые подушки. Я вообще на подушках не сплю, у меня дома нет подушки, а на этих я спала, это чудо. Спасибо огромное Наталье, за чудесный отдых!!!
Yekaterina
May 2024
Yekaterina
May 2024
9th of May 2024
Advantages:
Очень уютная и комфортная студия, идеально для 2-х человек. Чисто, приятная обстановка, есть все необходимое: полотенца, фен, утюг, принадлежности для душа и даже капсульная кофе-машина. Отдельно впечатлило мансардное окно, через которое очень уютно смотреть на дождь и град. Прекрасное расположение, рядом несколько станций метро, если приезжаете на сапсане или поезде, то добраться можно пешком. Вокруг много заведений, где можно поесть, а также большой тц. Однозначно рекомендую и вернусь сюда ещё раз.
Natalya, хозяин жилья
Спасибо за отзыв!
Mariya
April 2024
Mariya
April 2024
7th of May 2024
Advantages:
Прекрасное место для отдыха и прогулок по Питеру. Абсолютное соответствие фото! Красивая, чистая мини-студия со всем необходимым. Наполнение продумано до мелочей! Есть утюг, гладильная доска, фен и даже выпрямитель для волос, ватные палочки, диски, швейный набор, одноразовые тапочки в упаковке и зубные щётки с пастой - дорожные мини-наборы также в упаковке! Рожок для обуви. Швабра с ведром, все хоз. принадлежности и химия. Полотенца белоснежные, чистое белье, мини-холодильник, сковорода, кастрюля, наборы тарелок, чашек и столовых приборов, стаканы и фужеры.. Микроволновая, плитка для приготовления пищи и коврик для сушки посуды. Есть даже шампуни и гели для душа, возможно оставшиеся от жильцов, но это очень радует, особенно, если заехал без всего! Кондиционер. Вай-фай. Спасибо большое Наталье за такой уют и наполнение! Единственное, окно очень маленькое и мансардное - улицу не увидишь, только кусочек неба, сетку там не поставить, поэтому на ночь открывать не рекомендуется - комары и опасность дождя. Ну и сама студия очень маленькая. Для двоих нормально, а втроём уже и жарко и места мало. Хотя спальных мест 2: 2успальная кровать и диван. Из-за того, что ночью включали кондей, не рискнула ребёнка положить отдельно на диван, спал со мной на очень уютной кровати с 4мя подушками) Потолок скошенный и я с непривычки стукалась часто головой))) Ещё мобильная связь почему-то плохо ловит, поэтому звонили по вотсапу. В целом очень стильная, уютная студия, до Невского 5 минут пешком, до Московского вокзала минут 15. Рекомендую!
Natalya, хозяин жилья
Спасибо!