Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
84 users added to their Favorites
50 m2
Total area2 from 4
FloorSleeping places
1 extra wide double
Check-in time is
after 15:00
Check-out by
before 12:00
Minimum stay
from 2 days
1-room apartment design renovation and separate kitchen.
Заезд с 15 выезд до 12
Ранние заезды и поздние выезды согласовываются в индивидуальном порядке за дополнительную плату
С 1 мая 2025 доплата 1000 рублей за уборку за весь срок проживания
Отдельная квартира с высокими потолками 3,5 м и арочными окнами в самом центре Санкт-Петербурга рядом со Спасо-Преображенским собором. Отдельный вход. Бесплатная парковка во дворе дома. Просторная квартира площадью 50 метров, с комфортом вмещает 4-х человек. Отличная двуспальная кровать 160х200 с ортопедическим матрасом + 2 двуспальных дивана (один в гостиной, второй на кухне). Свежее европейское постельное бельё. В гостиной сохранен паркет из разных пород дерева. Телевизор, диагональ 43 см, поддерживает кабельные каналы. Кухня с винтажным круглым дубовым столом и всем необходимым для уютной трапезы (сервировка и оборудование). Раздельный санузел с полом из натурального мрамора. На каждого гостя предоставляются полотенца.
В пешей доступности Таврический и Летний сад, река Фонтанка, Марсово поле, Инженерный замок, Мраморный дворец, Русский музей, Невский проспект, сад Сен-Жермен, Михайловский театр.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
24th of February 2025
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 3 days ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Yana
February 2025
Yana
February 2025
15th of February 2025
Advantages:
Чудесная квартира в центре, высокие потолки, в квартире есть все необходимое для комфортного проживания, удобная большая кровать. Отдельное спасибо хозяйке Дарье за радушный прием и своевременное заселение, рядом с квартирой очень много хороших мест для завтраков и ужинов, метро также недалеко, как и Московский вокзал
Valentin
January 2025
Valentin
January 2025
8th of February 2025
Disadvantages:
Очень грязно, люстры не мылись пару лет, плесень в ванной в швах между плиткой, закрывание двери внутри невозможно, все ногти можно оставить, в общем квартира не опрятная
Darya, хозяин жилья
Уважаемый Валентин, с большим сожалением и ещё большим удивлением прочитала Ваш отзыв о проживании с 28 января по 3 февраля 2025 года. Признаюсь, это первый опыт и первое негативное впечатление гостей об опрятности, чистоте и удобстве квартиры ,что подтверждается отзывами и на других площадках, где имею статус Суперхозяин, это означает, что гостям особенно комфортно. Невольно закрадываются мысли о нечестной конкуренции. Однако хочу поблагодарить Вас за этот опыт, он пригодится в моей работе.
Dmitriy
December 2024
Dmitriy
December 2024
30th of December 2024
Advantages:
Уютная, спокойная, большая квартира в центральном историческом районе. Описание и фото полностью соответствуют. Гостеприимной хозяйке спасибо.
Пользователь скрыл свои данные
November 2024
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
November 2024
24th of November 2024
Средняя оценка пользователя: 9,7
Пользователь скрыл свои данные
October 2024
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
October 2024
5th of November 2024
Advantages:
Очень просторная и уютная квартира! Чисто, а также есть все необходимое для комфортного пребывания!