Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
718 users added to their Favorites
19 m2
Total area2 from 5
FloorSleeping places
1 double bed, 1 sofa bed
Check-in time is
after 15:00
Check-out by
before 12:00
Apartment overhaul and kitchen area.
Мы предлагаем для проживания уютную, атмосферную студию в историческом центре города Санкт - Петербурга в одной минуте от Сенной площади и трех станциях метро (Сенная, Спасская и Садовая). Сенная площадь-транспортный узел, единственный в городе объединяющий все 3 ветки метрополитена, можно добрать быстро и без проблем на все вокзалы и аэропорт.
Площадь квартиры 19 кв.м., расположена на 2 этаже бывшего доходного дома.
Дом стоит на сквозном участке - переулок Гривцова - Спасский переулок, вход к нам с переулка Гривцова.
В доме широкая и пологая лестница. Подходит для проживания 2 -3 гостей. В распоряжении гостей кровать, комфортное кресло кровать с цельным матрасом, ванная комната с душевой кабиной и туалетом. Высокие потолки. Окна выходят в красивый оживленный переулок с видом на Сенную площадь. Есть мини-кухня с полным комплектом посуды, стиральная машина. Предоставляется комплект постельного белья, полотенца и туалетные принадлежности. Есть утюг и гладильная доска. Скоростной WI-FI, интернет телевидение со всеми ведущими мировыми телеканалами. В шаговой доступности Мариинский театр, Эрмитаж, Русский музей.
В 100 метрах от квартиры проходит канал Грибоедова, прогулка вдоль которого приведет вас в самое сердце Санкт-Петербурга: Казанский собор, Невский проспект, Гостинный двор, Площадь искусств, Дворцовая площадь, Храм Спаса на Крови, Русский музей и т.д.
Рядом с квартирой множество кафе, ресторанов, магазинов на любой вкус и кошелёк. Нашим жильцам предоставляется скидочная карта с 15 % скидкой на всю продукцию магазина Ароматный мир, расположенного в 5 метрах от входа в квартиру.
Наша квартира - это прекрасный вариант по расположению и соотношению цены и качества.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
22nd of April 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 10 hours ago
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Anastasiya
10,0March 2026
Anastasiya
10,0March 2026
11th of March 2026
Advantages:
Очень уютные апартаменты в самом центре центров До Дворцовой площади 20 минут, до Казанского собора - 15 минут. В самой квартире достаточно места для двоих. Хороший матрас и белье. Романтики добавляют 2 огромных окна. В квартире было очень тепло, спали с открытым окном. Посуды и холодильника тоже было достаточно. Соседей слышали только в коридоре. Парадная чистая, без запахов подворотни. Очень рекомендую тем, кто любит гулять по Питеру и после выспаться с уютом.
Dmitri
10,0February 2026
Dmitri
10,0February 2026
3d of March 2026
Advantages:
Было чисто, комфортно, на кухне есть все необходимое. Расположение отличное. Хозяин всегда был на связи. Единственное зимой очень душновато, спишь и с двух сторон у головы жарят 2 батареи.
Yevgeniy
10,0February 2026
Yevgeniy
10,0February 2026
25th of February 2026
Advantages:
Великолепно
Tatyana
10,0January 2026
Tatyana
10,0January 2026
7th of February 2026
Advantages:
Отличная квартира, разрешили заселится раньше, места для одного достаточно. Расположение квартиры хорошее, до метро 5 минут, рядом много магазинов, в том числе круглосуточные. Обязательно еще вернусь
Andrey
9,3February 2026
Andrey
9,3February 2026
7th of February 2026
Advantages:
Хорошая квартира для проживания не далёко от центра