Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
84 users added to their Favorites
34 m2
Total area3 from 4
FloorSleeping places
1 double bed
Check-in time is
after 15:00
Check-out by
before 12:00
1-room apartment design renovation and separate kitchen.
Остановитесь в доме 1789 года в самом аутентичном районе Петербурга, в стороне от стандартных туристических маршрутов. Почувствуйте себя действительно местным. Душевная, тихая и светлая квартира с ярким дизайном и хорошей энергетикой. Много ретро, много сделано своими руками, много искусства, много любви! До ближайшего метро «Садовая» — 25 минут пешком!
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
21st of February 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 2 days ago
Communicates in languages — Russian , English , German
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Georgiy
10,0November 2025
Georgiy
10,0November 2025
26th of November 2025
Advantages:
Супер классная квартира! Как мне кажется, в реальности чуть больше, чем на фото) Все что нужно, для душевного проживания в прекрасном городе! 🥹
Kristina
9,0November 2025
Kristina
9,0November 2025
10th of November 2025
Advantages:
Квартира очень замечательная! В ней царит дух спокойствия, творчества и Петербурга. Анна отвечала быстра, заселила раньше и позволила остаться в квартире чуточку дольше. Благодарность за сие отдельная. Коломна сказочный район. Рекомендую!
Disadvantages:
Возможно, это осталось от прошлых жильцов и клининг недосмотрел, но в стопках чистой посуды попадалась откровенно грязная посуда с масляными пятнами и крошками. Плюс грязные полотенца на кухне огорчили. Также средство для стирки - стояла пустая банка. Хотелось бы чуть больше заботы🙏
Astay, хозяин жилья
Кристина, добрый день! Благодарю Вас за бронирование и выбор нашей квартиры. Огромное спасибо, что написали про все наши достоинства и отметили недостатки. Очень огорчена, что были недочеты в клининге. Такое было впервые и, надеюсь, что больше не повторится. Кухонные полотенца заменили, средства все пополнили, посуду перепроверили. Жаль, что Вы не сообщили о недочётах сразу - мы бы их исправили оперативно. Будем рады видеть вновь! Анна
Daniil
10,0September 2025
Daniil
10,0September 2025
12th of September 2025
Advantages:
Отличная квартира! Рекомендую
Gleb
10,0July 2025
Gleb
10,0July 2025
1st of August 2025
Advantages:
Чудесная стильная квартира в центре. Современный и при этом аутентичный интерьер. Цвет стен — просто бомба) Высоченные потолки. Сразу чувствуешь себя по-настоящему в Питере! Отовсюду в центре можно дойти за полчаса. В центре нельзя ставить кондиционер на фасад, поэтому сперва было жарковато, но с открытыми окнами вполне комфортно. Благо сторона не солнечная. Хозяйка внимательная и готова помочь по любому вопросу. Отдельное спасибо за тетрадку с рекомендациями заведений, открыли для себя пару очень классных мест!
Olga
9,7July 2025
Olga
9,7July 2025
26th of July 2025
Advantages:
Великолепно