Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
158 users added to their Favorites
18 m2
Total areaSleeping places
1 double bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
Minimum stay
from 1 days
При заселении паспорта должны быть у всех гостей
Отличные апартаменты с кухней! Максимум 2 человека! Всего 600 метров до Эрмитажа и Дворцовой площади. 300 метров до Дворцового моста. Возможность самостоятельного заезда и выезда.
Самый центр Санкт-Петербурга!
В описании ниже вы найдёте всю необходимую информацию
Комплекс апартаментов уровня 3 звезд.
У нас два таких апартамента с схожим дизайном, все показано на фото. Все на одном адресе и этаже. Хорошая звукоизоляция, тихий двор. Дети до 3 лет бесплатно (по запросу предоставляем манеж). Дети с 4 лет по стоимости как взрослые. Можно с животными (500 рублей в сутки и залог 1500 рублей). Есть камера хранения где можно бесплатно оставить вещи до заезда и после выезда. Парковка городская вдоль улиц с 8:00 до 20:00 100 рублей час, ночью бесплатно.
ПРАВИЛА ПРОЖИВАНИЯ И ЗАСЕЛЕНИЯ:
Время заезда с 14:00 , выезда до 12:00. (О возможности раннего заезда и позднего выезда уточняйте в чате)
При заселении подписывается договор
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
24th of February 2025
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 2 days ago
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Yekaterina
December 2024
Yekaterina
December 2024
10th of December 2024
Advantages:
Апартаменты расположены очень удачно для гостей, которые хотели бы осмотреть достопримечательности в центре города. Всё, что необходимо в быту, было предоставлено в наше распоряжение. Аккуратное, современное, чистое пространство!
Artem, хозяин жилья
Здравствуйте! Спасибо за ваш чудесный отзыв! Мы очень рады, что вы оценили удобное расположение наших апартаментов, ведь они действительно идеально подходят для знакомства с достопримечательностями центра Санкт-Петербурга. Отдельно приятно слышать, что вам понравилось наше внимание к чистоте, современному оформлению и бытовым удобствам. Будем счастливы снова приветствовать вас в наших апартаментах! 😊
Пользователь скрыл свои данные
October 2024
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
October 2024
18th of October 2024
Advantages:
отличное место расположения, свежий живой ремонт
Natalya
October 2024
Natalya
October 2024
9th of October 2024
Advantages:
Отличный отель с классным расположением! Номер достаточно просторный, есть все необходимое! Позднее заселение прошло без проблем, также есть возможность бесплатного хранения багажа!
Yelena
August 2024
Yelena
August 2024
29th of August 2024
Advantages:
Все классно, мои наилучшие рекомендации
Aleksandr
August 2024
Aleksandr
August 2024
27th of August 2024
Advantages:
Всё отлично, всё в шаговой доступности