Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
1193 users added to their Favorites
20 m2
Total area3 from 5
FloorSleeping places
1 double bed
Check-in time is
after 16:00
Check-out by
before 12:00
Studio design renovation and kitchen area.
Стильная студия в центре исторического Санкт-Петербурга. В оформлении интерьера использовались натуральные материалы, и элементы декора, которые хранились у хозяев данной квартиры с 19 века. Высокие потолки, прекрасная звукоизоляция, уникальные детали интерьера.
В ванной отапливаемый пол, также невозможно не обратить внимание на испанскую плитку и мебель, созданную по заказу в Индии. В апартаментах идеально продуман поток воздуха и вентиляции. Все двери оборудованы электронным замком, на всей территории есть wi-fi. Деревянные ставни - позволяют полностью затемнить помещение и прекрасно выспаться.
Эрмитаж за углом, все кафе/бары/рестораны в шаговой доступности. Несколько театров, музеев, ключевых достопримечательностей на расстоянии 5 минутной прогулки.
Большая Конюшенная относится к числу старейших улиц Санкт-Петербурга – она известна с 1730 года.
Спальные места:
Кровать 160х200
Бесконтактное прибытие по кодовому замку: заезд возможен с 16:00.
В день заезда, как только горничная уберет апартаменты, высылаем коды от электронных замков. Все коды индивидуальны, срок действия кодов - строго на время пребывания в апартаментах.
Гарантированный ранний заезд оплачивается дополнительно. Ранним заездом считается прибытие раньше стандартного времени (16:00)
Поздний выезд оплачивается дополнительно. Поздний выезд - выезд позднее стандартного времени (12:00)
Qr код для оплаты проживания высылается на whatsapp. Оплата при заселении.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
10th of June 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 3 hours ago
Communicates in languages — Russian , English
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Andrey
10,0May 2026
Andrey
10,0May 2026
14th of May 2026
Advantages:
Жильё понравилось. Главным преимуществом является месторасположение студии: практически на Невском проспекте, в 2-х минутах от Казанского собора. Есть плитка для готовки, мы не пользовались, т.к. рядом неплохая столовая.
Yevgeniy Valerievich
10,0May 2026
Yevgeniy Valerievich
10,0May 2026
7th of May 2026
Advantages:
Прекрасное расположение. До Невского полминуты. Все достопримечательности рядом. Шум с улицы не проникает. Заселение бесконтактное, но с ЧЕТКОЙ инструкцией. Чисто и уютно.
Пользователь скрыл свои данные
9,3April 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
9,3April 2026
6th of May 2026
Advantages:
Расположение. Всё в шаговой доступности. Своевременность заселение. Тишина. Всё необходимое есть в студии.
Disadvantages:
Я проживала в этой студии в два этапа. Первые две ночи. Потом перерыв на две ночи и следующие три ночи. Такое впечатление, что уборки не было основательно в это промежуток. Я увидела под столиком таблетку, наверное я уронила её в первое заселение и не убрали, если никто эти две ночи не проживал. Постельное было точно такое же, как в первый раз, надеюсь, что одинаковые комплекты на смену, а не один и тот же просто раз гладили на кровати. Там два разных по цвету пододеяльника в первый раз было, и во а рой точно так же. В этот раз сэкономили на полотенцах - за первые две ночи было четыре - два больших и два маленьких, за второй этап - три ночи - только три больших полотенца. И одноразовых для душа тапочек тоже меньше - три пары. Зубной пасты и щеток одноразовых тоже две всего, хотя три ночи. Кавролин тоже как будто не чистили. Было неприятно. Как будто лояльность к локации - я заказала второе заселение в это же место - не особо ценно.
Noble Apartments, хозяин жилья
Здравствуйте, Мария. Благодарим вас за обратную связь и приносим извинения за доставленные неудобства. Уборка в апартаментах проводится после каждого выезда гостей. К сожалению, в данном случае горничная действительно не заметила таблетку, и мы уже дополнительно обратили внимание персонала на более тщательную проверку помещения. Постельное бельё после каждого проживания обязательно заменяется и отправляется в профессиональную прачечную и химчистку. Что касается глажения белья непосредственно на кровати — в нашей практике такие методы не используются. Полотенца, тапочки и гигиенические наборы предоставляются из расчёта на количество проживающих гостей: по две единицы полотенец, одной паре тапочек и одному набору принадлежностей на каждого гостя. Поскольку бронирование было оформлено на одного человека, комплектация была подготовлена соответствующим образом. Нам искренне жаль, что во время проживания вы не сообщили о возникших замечаниях. Мы всегда стараемся оперативно реагировать на обращения гостей и были бы рады сразу устранить все недочёты. Спасибо, что помогаете нам становиться лучше.
Vladimir
10,0April 2026
Vladimir
10,0April 2026
26th of April 2026
Advantages:
Чисто, аккуратно, стильно! Расположение лучше не придумать! Спасибо!
Noble Apartments, хозяин жилья
Владимир, спасибо за добрые слова! Будем ждать Вашего возвращения :)
Пользователь скрыл свои данные
10,0April 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0April 2026
20th of April 2026
Advantages:
Прекрасная квартира, со вкусом сделан ремонт, интересные решения. В самом центре города, все важные локации в шаговой доступности. Тёплая, сухая. Тихо, что очень важно.