Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
1041 user added to their Favorites
36 m2
Total area5 from 14
FloorSleeping places
1 single bed, 1 double wide, 1 sofa bed
Check-in time is
after 15:00
Check-out by
before 12:00
Minimum stay
from 2 days
1-room apartment design renovation and separate kitchen.
Новая уютная квартира доступна для размещения до 5 человек. Скоростной бесплатный интернет. В апартаментах полностью оборудована кухня и обеденная зона. Есть варочная панель, микроволновая печь, холодильник, утюг, стиральная машина, фен, электрический чайник, капсульная кофемашина, телевизор с функцией smart-tv и Wi-Fi. Гостям предоставляется постельное белье, мягкие полотенца.
В спальне большая удобная двухспальная кровать (160*200), комоды и удобный раздвижной диван.
На кухне дополнительное спальное место для одного человека, раздвижной мини диван.
Важная информация
Заезд: с 15:00 до 23:00
Выезд: до 12:00
Возможен более ранний или поздний заезд (выезд) по предварительной договоренности.
Сдаётся от 2 суток; ограничения на шум и громкие разговоры после 22.00.
Курение запрещено!
Апартаменты сдаются под проживание. Для мероприятий не подходят.
Просьба, серьезно отнестись к запрету на мероприятия, так как нарушение общего закона о тишине, особенно после 22.00 сразу прекращают аренду в одностороннем порядке без возврата стоимости проживания и залога.
Заселение бесконтактное, ключи в мини сейфе, код от сейфа и инструкцию по заселению отправляем в день заселения после оплаты.
Для заселения понадобится паспорт и возможность перевода денег.
По желанию можем привезти ключи лично.
О жилье
Стильные однокомнатные апартаменты с огромной лоджией стилизованной под зимний сад, подойдет для всех, кто ищет место для комфортного отдыха недалеко от центра Санкт-Петербурга. Квартира находится в современном жилом комплексе в 15 минутах минутах езды от Невского проспекта. Непосредственно возле дома есть автобусная остановка, а также остановка трамваев, которые даже в час пик быстро и без пробок доставят вас до центра по выделенной полосе за 15-20 минут. В двух минутах ходьбы находится огромный торговый центр с кинотеатром. До метро "Проспект Большевиков" - 15 минут пешком, до Ладожского вокзала - 7 минут на машине. В пешей доступности огромное количество булочных, суши-баров, кафе и ресторанов. Ледовый дворец находится в 15 минутах пешком.
Размещаем командированных гостей!
Оплата любым удобным способом: наличные, безналичный расчет
Заселение круглосуточно
Возможно проживание с домашними животными по предварительному согласованию!
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
24th of February 2025
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 22 hours ago
Communicates in languages — Russian , English
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Gleb
January 2025
Gleb
January 2025
27th of January 2025
Advantages:
Отличная квартира Всем рекомендую к рассмотрению
Vyacheslav
December 2024
Vyacheslav
December 2024
4th of January 2025
Advantages:
Очень уютная и приятная квартира. Заселили даже на три часа раньше, без какой либо доплаты, за что отдельное спасибо. Проблем с заселением и проживанием не было.
Disadvantages:
Недостатков как таковых нет. Единственное, что заменил бы - это подушки и одеяла. На 5 спальных мест было всего 4 подушки, а на двухспальный диван было маленькое оделяло 205*140.
Пользователь скрыл свои данные
October 2024
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
October 2024
5th of October 2024
Средняя оценка пользователя: 8,7
Polzovatel
July 2024
Polzovatel
July 2024
30th of July 2024
Advantages:
Очень красивая удобная квартира, нам все понравилось, вся первая необходимость есть.
Mariya
July 2024
Mariya
July 2024
11th of July 2024
Advantages:
Уютная, чистая квартира в хорошем доме и чистом районе. Рядом большой торговый, бары и кафе. Отличное движение транспорта, до метро на трамвае 5 минут. В комнате удобная кровать и диван для сна.