Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
474 users added to their Favorites
50 m2
Total area1 from 5
FloorSleeping places
1 double bed, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 11:00
1-room apartment overhaul and separate kitchen.
Набережная реки Фонтанки 25, рядом с Невским, у Аничкова моста. Просторная светлая уютная 1 к. квартира 50 м2, большая комната с высоким сводчатым потолком 30 м2, новая двуспальная кровать, диван, есть вся необходимая мебель, техника, белое постельное белье, полотенца и посуда.
Гардеробная 8 м2: шкаф-купе, скамейка, гладильная доска, сушилка, пылесос и хоз. принадлежности.
Кухня 5 м2, откидной стол.
В ванной комнате душевое ограждение, стиральная машина.
Тихий закрытый зеленый двор, парковка (с мая по сентябрь 2025 года в связи с ремонтом фасадов парковка во дворе невозможна).
Исторический центр Санкт-Петербурга, парадный Невский проспект, в пешей доступности находятся самые главные достопримечательности города: дворец Эрмитаж, Русский музей, Спас на Крови, Казанский собор, Михайловский парк и Летний сад, а также магазины, торговые центры, бутики, кафе и рестораны.
В 3-х минутах ходьбы находится станция метро "Гостиный двор", в 5-ти минутах - "Невский проспект" и "Маяковская". Рядом расположен причал, от которого отправляются прогулочные катера по рекам и каналам Санкт-Петербурга. Экскурсионные автобусы отправляются от Гостиного Двора.
Мне бы очень хотелось, чтобы гости чувствовали себя как дома и относились ко всему бережно и аккуратно, ничего не откручивали и поддерживали порядок. При любой сложности в пользовании оборудованием или мебелью апартаментов следует сразу обратиться ко мне.
Мебель в ванной комнате из натурального шпона, она предназначена для влажных помещений, но необходимо избегать прямого попадания воды.
Уличную обувь необходимо снимать при входе в квартиру, для этого есть два специальных коврика))
Необходимо выключать свет и обогреватель при выходе из квартиры.
Стандартный заезд с 14:00 до 21:00.
Уборка 3500 рублей
Залог 7000 рублей возвращается в день выезда
Доплата за каждого гостя после 2-го 900 рублей в сутки
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
7th of June 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 2 days ago
Communicates in languages — Russian , English , Italian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Пользователь скрыл свои данные
10,0May 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0May 2026
28th of May 2026
Advantages:
Очень удобное расположение, 1 этаж- комфортно после дня прогулок. Всегда есть горячая вода с хорошим напором, в кухне есть абсолютно все необходимое. Тихо в квартире, окна во двор.Вообщем - отлично!🤩
Nora
10,0April 2026
Nora
10,0April 2026
5th of May 2026
Advantages:
Прекрасная квартира с самым удобным местоположением. Чисто, уютно, есть все необходимое и даже больше. Есть поковка во дворе дома, что сэкономило кучу денег на платных парковках. Хозяйка всегда на связи, очень доброжелательная и интеллигентная. Обязательно еще раз вернемся.
Vlada
10,0April 2026
Vlada
10,0April 2026
29th of April 2026
Advantages:
Великолепно
Larisa
10,0March 2026
Larisa
10,0March 2026
8th of March 2026
Advantages:
Чистота, есть все необходимое, доброжелательное отношение. Рекомендую
Yuliya
10,0January 2026
Yuliya
10,0January 2026
10th of January 2026
Advantages:
Спасибо, большое, все очень понравилось. Чистота, уют, все необходимое есть, расположение квартиры. Рекомендуем всем!