Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
104 users added to their Favorites
16 m2
Total area1 from 3
FloorSleeping places
1 double wide
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
Minimum stay
from 2 days
Studio design renovation and separate kitchen.
Эксклюзивные апартаменты Industrial loft построены по мотивам ставшего популярным индастриал стиля, с использованием брутальных элементов из состаренного металла, перегородки из стеклоблоков. В побеге от приевшихся скандинавских дизайнов, предлагаю пожить в супер необычных современных интерьерах. Несмотря на необычную тематику номера, мы сделали его максимально комфортным - кухня со всем необходимым, спальная зона с матрасом с независимым пружинным блоком и санузел оборудован электрическим теплым полом. Апартамент рассчитан на 4 персоны, спальные места организованы двуспальной кроватью и диваном-кроватью. Мы бесплатно Вам предоставим гид по необычным местам и кафешкам Петербурга
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
24th of February 2025
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 17 hours ago
Communicates in languages — Russian , English
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Inna
October 2024
Inna
October 2024
29th of October 2024
Advantages:
Всё очень понравилось. Расположение идеальное, рядом московский вокзал, магазины и рестораны в шаговой доступности окна выходят на тихий двор, бесконтактное заселение хозяин всегда на связи, чисто. Очень интересный интерьер. Всё необходимое для комфортного проживания: посуда, плитка, чайник, микроволновка, холодильник, стиральная машина в холле, фен, утюг, гладильная доска. Чай, кофе, сахар, в качестве приветствия фрукты. Всё совпадает с описанием. Спасибо за отличное жилье рекомендую..
Andrey, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Aleksandr
October 2024
Aleksandr
October 2024
8th of October 2024
Advantages:
Центральное расположение. Легко добираться до туристических мест Разрешили оставить вещи до вечернего поезда
Disadvantages:
Немного тесно для двух человек, если много времени проводить внутри На втором этаже потолок очень низко, передвигаться приходиться на полу корточках
Andrey, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Said Nazirovich
October 2024
Said Nazirovich
October 2024
3d of October 2024
Advantages:
милое и уютное местечко,заселение без заморочек и с владельцем аппаратов ощущалось легкость в общении
Andrey, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Irina
September 2024
Irina
September 2024
29th of September 2024
Advantages:
Всё очень понравилось. Расположение идеальное, магазины и рестораны рядом на любой вкус и кошелёк, окна выходят на тихий двор, бесконтактное заселение, хозяин всегда на связи, чисто, есть всё необходимое для комфортного проживания: посуда, плитка, чайник, микроволновка, холодильник, стиральная машина в холле, фен, утюг, гладильная доска. Чай, кофе, сахар, в качестве приветствия фрукты. Всё совпадает с описанием. Дети оценили второй этаж!
Andrey, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Anastasiya
August 2024
Anastasiya
August 2024
14th of August 2024
Advantages:
Мы попали в не очень приятную ситуацию, но это даже хорошо, потому что удалось попасть в эти замечательные апартаменты. Тут очень чисто, очень отзывчивый владелец, бесконтактное заселение, но нам при этом все рассказали в мельчайших подробностях. Нареканий нет совершенно, рекомендую на 100%.