Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
228 users added to their Favorites
20 m2
Total area2 from 5
FloorSleeping places
1 double wide, 1 sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
Minimum stay
from 1 days
Apartment design renovation and separate kitchen.
Поздний заезд согласовываем, оплачивается дополнительно 22:00-00:00 600р, далее 1000р.
Расчетный час выезда 12:00. Заселение после 14:00 до 22:00
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
24th of February 2025
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 3 days ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Aleksey
August 2024
Aleksey
August 2024
29th of August 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
Irina
August 2024
Irina
August 2024
18th of August 2024
Advantages:
Не первый раз останавливались по этому адресу. Есть всё что нужно. Цена/качество соответствует.
Polzovatel
August 2024
Polzovatel
August 2024
13th of August 2024
Advantages:
Очень понравилось отдыхать в данных апартаментах. Быстрое заселение. Пешая доступность к центру города.
Irina
July 2024
Irina
July 2024
31st of July 2024
Advantages:
В номере все соответствует картинке. Постельное белье, полотенца есть. Принадлежности для гигиены (шампунь, гель для душа, туалетную бумагу) придется купить. Есть плита и посуда для самостоятельной готовки. Магазин магнит в пяти минутах. До Дворцовой площади можно дойти неспеша за час.
Disadvantages:
Очень душно, открытое окно не спасает! (были летом, возможно в другое время года будет лучше) На чердаке спать было невозможно, нечем дышать.
Lyudmila
July 2024
Lyudmila
July 2024
22nd of July 2024
Advantages:
Расположение прекрасное, всё в шаговой доступности. Есть стиральная машина, что очень удобно конечно,когда есть дети. Есть в наличии Плитка индукционная, кастрюля,сковородка, прекрасная возможность,самому что-то приготовить на скорую руку. Недостатки - плохо уходит вода в душе,видимо со временем уже засорилась и этот недостаток виден только при принятии душа.в общем санузел чистый,что очень приятно. Есть фен,но он не выдерживает сушку волос,сам по себе начинает плавиться от нагрева.Вот такие мелочи недостатков и все же они не омрачили наш отдых. В целом остались довольны,фото соответствует реальности. Ещё конечно пожелание,если был бы кондиционер,то было бы замечательно, так как на кровати второго этажа спать немного душно и не достаточно одного открытого окна. Желательно заменить москитную сетку,так как не плотно была установлена в окне,но это видимо предыдущие постояльцы приложили свою руку к ней и пришлось включать Раптор от комаров.Одну ночь забыла включить,так конечно комары покусали детей. Было очень спокойно и тихо.