$16 

Студия in 0 Tuchkov Most
Guests recommend Super-host
9,0
(392)
  • 3 beds
  • 4 guests
  • 16 m2

    Total area

Sleeping places

2 single beds, 1 sofa bed

House rules

Check-in time is

after 14:00

Check-out by

before 12:00

Minimum stay

from 1 days

Amenities

Dining
  • cutlery
  • kettle
  • refrigerator
  • tableware
  • microwave oven
  • kitchen
  • electric kettle
Equipment
  • clothes dryer
  • central heating
  • ironing board and iron
  • washing machine
  • label_property_hanger
  • wireless Wi-Fi Internet
  • carpet covering
  • mosquito net
Bathroom
  • shower
  • hair dryer
  • towels
Availability
  • the room is on the first floor
  • contactless check-in is possible
View from the window
  • into the yard

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 24th of February 2025
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$23  per night
The price includes housing for maximum 2 guests
$2.27  per day
extra guest fee for more than 2
Marina

Advantages:

расположение 5, постельное чистое, получили то,что ожидали.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Rustem

Disadvantages:

Слышимость между номерами 100%, так как не доделана стена до потолка. С соседями не повезло, они курили в номере и соответственно весь запах был у нас в номере. Номер был грязный: в шкафах пыль, на ковролине черные волосы, черный волос был даже внутри холодильника. Единственное чистое место, визуально, был туалет с душем.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 7,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Mariya

Advantages:

Хорошее расположение - исторические достопримечательности все рядом; хорошая транспортная доступность (автобусы, метро, трамваи в шаговой доступности); рядом есть хороший круглосуточный сетевой магазин. Удобное расположение обязательного комплекта мебели в номере, есть мини-кухня с полным набором электроприборов, за счёт второго этажа много спальных мест - несмотря на маленькую площадь комнаты возможно остановиться до 3-4 чел. Плюс, при разном режиме сна и бодрствования кто-то может отдыхать на втором этаже, а внизу на диване можно подольше посидеть остальным. В номере есть складная сушилка для белья, 2 табурета. Бесконтактное заселение.

Disadvantages:

На кухне только самый минимум посуды - если захочется что-то приготовить, то, несмотря на наличие электроплитки, нет посуды для приготовления+только плоские тарелки. В туалете присутствует стойкий запах затхлости из-за плохой вентиляции, которая, видимо, практически никогда не чистится. По этой же причине на шторке душа следы плесени. Крючков в санузле для полотенца нет - висело на честном слове (вернее, они были, но все сломаны). У раковины нет никакой полочки. Запаса туалетной бумаги не было - когда закончился рулон, покупали сами. Текстиль (постельное, полотенца) не первой свежести - застираны и с пятнами, но хозяин заверил, что все постирано в прачечной. Уборка посредственная. Есть гладильные доски, но утюга не нашли. Рядом с нашим номером (7) в стенном шкафу встроена стиральная машина для общего пользования, при работе которой очень шумно становиться в комнате. Её запускали поздно вечером, что мешало спать. Так же поздно вечером в холле постоянные хождения и довольно слышимые в номере голоса. В нашей части холла постоянно стояли какие-то мешки с непонятным содержимым. Вынос мусора своими силами. Вай-фай маломощный. Контакт с хозяином отеля только через переписку - на сообщения через Суточно. ру не отвечал.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Valeriya

Средняя оценка пользователя: 8,3

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Polzovatel

Advantages:

Тепло, вода горячая, холодная. Есть парковочные места для машины во дворе (были на январских праздниках). Рядом метро Спортивная.

Disadvantages:

Грязная посуда. Постель не застелена. Чайник электрический, течёт , когда наливаешь. В ванной на плитке плесень. Очень тонкие перегородки (стены) между номерами.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Kirill

Homeowner: Kirill

last seen: 2 days ago

participant since December 2021
  • processes requests always
  • average response time: 5 minutes

Communicates in languages — Russian , English

Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.