Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
382 users added to their Favorites
25 m2
Total area2 from 4
FloorSleeping places
1 double bed
Check-in time is
after 15:00
Check-out by
before 12:00
No suitable for pets
Studio design renovation and kitchen area.
Это студия - коллаборация двух подруг, фотографа и дизайнера, настоящий рай для визуала с сохранением всего функционала необходимого для комфортной жизни.
В интерьере квартиры представлены работы питерского художника абстракциониста и тель-авивского фотографа.
Мы старались продумать каждую мелочь, сохранив при этом пространство, чистоту и баланс между внутренним содержанием удобного жилья и внешней архитектуры старого города!
Локация:
Настоящий Петербург, окна выходят на дом-музей Достоевского, вот прям тут он жил и писал “Братья Карамазовы”, ну а вы можете почитать, сидя на подоконнике и попивая кофеек с пышкам (на первом этаже здания находится кофейня и советские “Пирожки и Пышки”).
В двух шагах находится станция метро “Владимирская-Достоевская”, а по пути от метро домой можно купить сезонные цветы и фрукты у бабушек.
Кузнечный рынок - и вся прелесть свежих продуктов в минуте от дома для любителей аутентичного, огромный супермаркет, студенческая столовая, веганское кафе, грузинский ресторан, булочная - это лишь часть списка находящегося в такой близости, что можно по-питерски сходить в пижаме.
Легендарная барная улица Рубинштейн, Невский проспект, театр Ленком и тот самый перекресток 5 углов - в 5 минутах пешком.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
21st of February 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 12 hours ago
Communicates in languages — Russian , English
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Marina
10,0August 2025
Marina
10,0August 2025
25th of August 2025
Advantages:
Квартира полностью оправдала ожидания. Есть все необходимое для проживания (особенно порадовала стиральная машина с сушкой). Местоположение отличное, все необходимое рядом. Заселение бесконтактное. Определенно рекомендую
Yevgeniya
10,0July 2025
Yevgeniya
10,0July 2025
20th of August 2025
Advantages:
очень стильная квартира, близко к центру
Denis
10,0August 2025
Denis
10,0August 2025
19th of August 2025
Advantages:
Это центр , очень удобно добираться до всех музеев Кафе прям под окном и знаменитые пышки Напротив дома музей , метро 200 метров
Denis
9,3July 2025
Denis
9,3July 2025
10th of August 2025
Advantages:
Отличная студия, чисто и уютно, прекрасное местоположение, всё в шаговой доступности, самый центр города, цена вполне приемлемая. Очень гостеприимные и приятные в общении арендодатели. Единственное, что было откровенно жарко/душно, мы были с 26 по 31 июля. Пожелание: как-то реализовать в квартире микроклимат) Возможно, поставить хотя бы напольный кондиционер, так как настольный вентилятор не справляется никак, спать было ну очень жарко.
Anastasiya
10,0July 2025
Anastasiya
10,0July 2025
7th of July 2025
Advantages:
Квартира понравилась. Местоположение прекрасное, 10 минут от Московского вокзала. В квартире есть все необходимое для небольшого отдыха. Из замечаний только скрипучий матрас, если останавливаться вдвоем, то один человек обязательно проснется, когда другой будет ворочаться.